Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Vote_lcapКакие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Voting_barКакие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Vote_lcapКакие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Voting_barКакие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Vote_rcap 
Love (7907)
Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Vote_lcapКакие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Voting_barКакие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Vote_lcapКакие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Voting_barКакие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Vote_rcap 
Белая (3968)
Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Vote_lcapКакие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Voting_barКакие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Vote_lcapКакие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Voting_barКакие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Vote_lcapКакие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Voting_barКакие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Vote_lcapКакие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Voting_barКакие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Vote_lcapКакие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Voting_barКакие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Vote_lcapКакие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Voting_barКакие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? 687072253

Викуся Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? 1483d85f97ff

Love Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? 68-11

Поделиться|

Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 04:19

А какие вы любите смотреть фильмы в канун Нового года? Давайте вспомним фильмы про Новый год и Рождество!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 04:23

Всегда перед новым годом показывают "Один дома".Как вижу этот фильм сразу новым годом "пахнет".))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 04:24

Я обожаю фильм "Карнавальная ночь", истинный Новогодний фильм!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 04:26

"Карнавальная ночь", да это прикольный фильм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 04:27

"Ирония Судьбы" хоть и поднадоела, но для меня без этого фильма и праздник-не праздник! Я занимаюсь кулинарными приготовлениями, и хотя бы как фон должен работать телевизор, и обязательно с этим фильмом.
Обожаю детский фильм "Новогодние приключения Маши и Вити", люблю фильмы "Сирота Казанская", "Чародеи".
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 07:18

Для меня новый год это "Один дома" все части)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 07:20

Люблю "Один дома" смотреть именно под Рождество)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 07:23

Да этот фильм никогда не устареет,его ещё наши детки будут смотреть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 07:24

Обязательно!!!! Я помню, как смеялась, когда была ребенком и впервые смотрела этот фильм))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 08:43

без этих фильмов Новый год совсем не тот...Это Чародеи, Ирония Судьбы или с Лёгким паром,Морозко,12 Месяцев,Карнавальная ночь Праздник
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeВт 31 Авг 2010, 07:31

Я под новый год телек вообще не включаю, только музыку. Для меня первое, что даёт осознание, что НГ рядом это реклама кока-колу, со светящимся грузовиком)))) А к фильмам как-то не приязана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeВс 10 Окт 2010, 03:46

Мне тоже "Один дома" нравится и все про Санту.А под рождество обажаю смотреть "Вечера на хуторе близ Диканьки".
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeВс 10 Окт 2010, 04:37

Любимые фильмы и мультики про Новый Год))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeВс 10 Окт 2010, 11:16

Я обожаю советские фильмы и мультики на новогоднюю тематику!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 00:34

Цитата :
Обожаю детский фильм "Новогодние приключения Маши и Вити"
дааа )) Обожаю этот фильм.
Ну, для меня самым новогодним фильмом является "Ирония судьбы".
Ещё всегда смотрю "Гринча". И стараюсь не пропускать советских новогодних мультиков. Их обычно начинают показывать ещё с середины декабря.
А "Один дома" вообще уже классикой стал. Правда, его чаще показывают под Рождство (наше Рождество). А вот все вышеперечисленные я люблю смотреть 30-31 декабря. Даже если не показывают по телевизору, я смотрю на дисках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeПн 07 Ноя 2011, 05:55

А я, вот, недавно прочитала, что с 15 декабря в России будет премьера фильма "Ёлки 2", и сразу настроение новогоднее появилось)) Надеюсь, что 2-я часть будет не хуже 1-й))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeПн 07 Ноя 2011, 08:19

мне Елки тоже очень понравились я и не слышала об второй части, мне создают настроение один дома ,Семья на прокат,Девчата-очень люблю этот фильм и новогодние сказки советские
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeСр 14 Дек 2011, 14:09

Иришка-86 пишет:
я и не слышала об второй части
Правда-правда - с 15 декабря вроде и у нас в кинотеатрах выйдут))
В последнее время хочется поставить диск с Иронией Судьбы)) пусть и заезженно и знакомо наизусть, а все равно - душа требует))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeСр 14 Дек 2011, 23:23

Рыбка Золотая пишет:
с 15 декабря вроде и у нас в кинотеатрах выйдут))
Здорово, я вообще обожаю Урганта))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeЧт 15 Дек 2011, 00:02

сегодня премьера Елок-2 недельки через 2 можно будет в интернете посмотреть в хорошем качестве
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeЧт 15 Дек 2011, 02:08

Рыбка Золотая пишет:
"Ирония Судьбы" хоть и поднадоела, но для меня без этого фильма и праздник-не праздник!
Согласна! Я каждый год его смотрю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 13:33

Еще "Тариф Новогодний" - хороший фильм. А какой чудесный фильм - "Приходи на меня посмотреть"!!
Хочется что-нибудь новенькое новогоднее посмотреть. Может кто-то что-то посоветует?
Вернуться к началу Перейти вниз
popnastia
Я здесь новенькая
popnastia

Я здесь новенькая


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 19:50

Ташенька пишет:
"Ирония Судьбы" хоть и поднадоела, но для меня без этого фильма и праздник-не праздник! Я занимаюсь кулинарными приготовлениями, и хотя бы как фон должен работать телевизор, и обязательно с этим фильмом.
Обожаю детский фильм "Новогодние приключения Маши и Вити", люблю фильмы "Сирота Казанская", "Чародеи".
Наташ, вы перечислили все мои самые любимые новогодние фильмы! "Иронию судьбы" и "Чародеи" смотрю каждый год с самого детства и они никогда не надоедают! Кстати, я тоже готовлю под эти фильмы! Ну и конечно же обожаю "Приходи на меня посмотреть" - великолепный фильм! А еще я балдею от фильма "Зигзаг удачи" Эльдара Рязанова. Гениальный режиссер!
Кстати, из новых фильмов рекомендую "Дед мороз всегда звонит трижды". Очень хороший фильм, уже 2 раза его смотрела. Кто любит новый год - посмотрите обязательно! clown
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 22:37

popnastia пишет:
Наташ, вы перечислили все мои самые любимые новогодние фильмы! "Иронию судьбы" и "Чародеи" смотрю каждый год с самого детства и они никогда не надоедают! Кстати, я тоже готовлю под эти фильмы! Ну и конечно же обожаю "Приходи на меня посмотреть" - великолепный фильм! А еще я балдею от фильма "Зигзаг удачи" Эльдара Рязанова. Гениальный режиссер!
Кстати, из новых фильмов рекомендую "Дед мороз всегда звонит трижды". Очень хороший фильм, уже 2 раза его смотрела. Кто любит новый год - посмотрите обязательно!
Настя, со мной можно на ты)) geek Последний фильм я тоже смотрела в прошлом году -вроде бы ничего. Возможно, пересмотрю.
Кстати, фильмы люблю смотреть по ТВ - со всей страной. Хотя у меня есть новогодние фильмы на диске. А по ТВ - рекламы много. Но меня это не пугает))
Вернуться к началу Перейти вниз
popnastia
Я здесь новенькая
popnastia

Я здесь новенькая


Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 00:57

Ташенька пишет:
Настя, со мной можно на ты))
ОК
Вернуться к началу Перейти вниз

Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: Новогодний форум!-