Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Vote_lcapКакие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Voting_barКакие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Vote_lcapКакие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Voting_barКакие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Vote_rcap 
Love (7907)
Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Vote_lcapКакие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Voting_barКакие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Vote_lcapКакие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Voting_barКакие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Vote_rcap 
Белая (3968)
Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Vote_lcapКакие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Voting_barКакие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Vote_lcapКакие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Voting_barКакие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Vote_lcapКакие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Voting_barКакие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Vote_lcapКакие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Voting_barКакие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Vote_lcapКакие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Voting_barКакие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Vote_lcapКакие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Voting_barКакие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? 687072253

Викуся Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? 1483d85f97ff

Love Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? 68-11

Поделиться|

Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? _
СообщениеТема: Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 04:34

Очень люблю вспоминать свои детские новогодние праздники-эти моменты ни с чем не сравнить. Поэтому, назрел вопрос-кем Вы наряжались на Новогодних утренниках?
Я редко была снежинкой, буквально пару раз. А потом-мама наряжала меня цыганкой-у меня густые волосы, она мне их расплетала, карты в руки, платок на голову и на талию-и классный образ создавался!
А еще однажды я была "НОЧЬ"..У меня был колпак, расшитый звездами из фольги, и наряд, также ими расшитый. Меня и еще одного мальчика-звездочета-даже выделили на утреннике-на зависть всем ребятам.Эх, жаль, что у нас не было раньше фотоаппарата-такие мгновения прекрасные были Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? _
СообщениеТема: Re: Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 04:36

Я была снежинкой почти все время. Один раз только меня нарядили в муху Цокотуху. Очень был образ интересный!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? _
СообщениеТема: Re: Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 04:45

Я тоже была Мухой-Цокотухой-только не на новогоднем утреннике, а на каком-то другом-мы с воспитателями разыграли сказку "Муха-Цокотуха" в ролях. Мне так понравился мой образ, особенно крылья elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? _
СообщениеТема: Re: Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 06:16

И не говори!!! А мне больше всего комарик понравился, его играл мальчик с моей группы в садике, он был точно, как комарик, к раза два меня меньше!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? _
СообщениеТема: Re: Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 06:18

Я зайчиком,почти всегда была,несколько раз снежинкой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? _
СообщениеТема: Re: Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 12:02

Все время была снежинкой в младших класах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? _
СообщениеТема: Re: Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 12:11

В садике даже не помню кем.... но помню, что всегда в красивом платье и масочке из битых игрушек..мама сшила белое платье)))
А вот в 6 классе я была снегурочкой))) Нас было 2 претендентки, у той девочки мама тоже там участвовала в сценке, и я была уверена, что буду чёртиком (это вторая роль0..а класс выбрал меня)) было очень приятно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? _
СообщениеТема: Re: Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 12:33

Я 1 год была снежинкой, а на всех остальных всегда была Красной шапочкой. У меня был полностью костюмчик с шляпкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? _
СообщениеТема: Re: Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Icon_minitimeВс 25 Дек 2011, 10:54

А я все время была снежинкой! Мне мама сама шила платья из своего свадебного и фаты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? _
СообщениеТема: Re: Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду? Icon_minitimeВс 25 Дек 2011, 11:00

я тоже почти всегда была снежинкой мама мне на каждый утренник шила платья то из своего свадебного то из тюли,в старших класах была снегурочкой,а в детском саду ромашкой,елочкой
Вернуться к началу Перейти вниз

Какие костюмы у Вас были на новогодних утрениках в школе и детском саду?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: Новогодний форум!-