Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Наряжаем ёлочку! Vote_lcapНаряжаем ёлочку! Voting_barНаряжаем ёлочку! Vote_rcap 
Викуся (10699)
Наряжаем ёлочку! Vote_lcapНаряжаем ёлочку! Voting_barНаряжаем ёлочку! Vote_rcap 
Love (7907)
Наряжаем ёлочку! Vote_lcapНаряжаем ёлочку! Voting_barНаряжаем ёлочку! Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Наряжаем ёлочку! Vote_lcapНаряжаем ёлочку! Voting_barНаряжаем ёлочку! Vote_rcap 
Белая (3968)
Наряжаем ёлочку! Vote_lcapНаряжаем ёлочку! Voting_barНаряжаем ёлочку! Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Наряжаем ёлочку! Vote_lcapНаряжаем ёлочку! Voting_barНаряжаем ёлочку! Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Наряжаем ёлочку! Vote_lcapНаряжаем ёлочку! Voting_barНаряжаем ёлочку! Vote_rcap 
Янинка (2481)
Наряжаем ёлочку! Vote_lcapНаряжаем ёлочку! Voting_barНаряжаем ёлочку! Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Наряжаем ёлочку! Vote_lcapНаряжаем ёлочку! Voting_barНаряжаем ёлочку! Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Наряжаем ёлочку! Vote_lcapНаряжаем ёлочку! Voting_barНаряжаем ёлочку! Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Наряжаем ёлочку! 687072253

Викуся Наряжаем ёлочку! F1f9c67a6e81

Иришка-86 Наряжаем ёлочку! 1483d85f97ff

Love Наряжаем ёлочку! 68-11

Поделиться|

Наряжаем ёлочку!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 04:37

А как вы наряжаете елочку? Делитесь идеями, желательно с фото jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 07:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну вот так мы наряжаем ёлочку,правда,не очень выдно за нами,но всё же))Димчик вообще не любит когда на ёлке висит дождик,только игрушки))Но яя в этом году всё таки нацепила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 07:19

Обалденная фотка!Елочка-красавица!Для меня елочка без дождя, или гирлянд-как-то не празднично смотрится-как будто незаконченный вид имеет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 07:22

И я так считаю,а Димчик говорит,что за твоими дождиками и ёлочки не видно)))мы ещё любим покупать снежок в балончикам и взбрыскивать на ёлочку,а когда выключаешь свет она светится)))ИМ на окнах рисуем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 07:23

Ой, не покупала такой снежок, но хотелось бы..Даже не знаю, как он выглядит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 07:28

У нас в АТБ продаётся, а выглядит просто как дезик,в таком же балончике))Просто нажимаеш,а оттуда беленькая штучка летит,похожая на снежок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeВт 20 Июл 2010, 01:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У нас такая елочка была на этот Новый год!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeВт 20 Июл 2010, 04:33

Катюша, какая прелесть лесная!!!Ты ведь наряжала елочку, когда Ариша еще в животике была..Наверное с такими эмоциями все было, что малышке обязательно передались эти первые воспоминания о самом первом ее Новом Годе Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeВт 20 Июл 2010, 05:40

Да,ёлочка красавица у Катюши))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeВт 20 Июл 2010, 06:01

Спасибо, дорогие! Точно, до рождения Арины оставалось меньше месяца, я очень хорошо помню, что она мне покоя не давала, в животик била. Думаю, ей понравилось наряжать елочку! В декабре повторим, только теперь я буду ей помогать, а не она мне!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeВт 31 Авг 2010, 07:28

Обожаю ёлочки)))) Но пока жили на съёмной 1-комн. кв-ре ставить её было некукда.... надеюсь в этом году уоворю мужа на ёлочку)))) И место только, что для неё приглядела))) Наряжаем ёлочку! 797562
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 00:23

Для меня Новый год без ёлки - не Новый год. Обязательно наряжаю (причём стараюсь сделать это 25 декабря, на католическое Рождество, хоть я и не католичка). Раньше была огромная, под самый потолок. Но её очень собирать неудобно и долго. Так что два года назад купили маленькую ёлочку. Но зато она смотрится совсем аккуратно и мило.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetik30
Соседка
svetik30

Соседка


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 05:09

гирляндами...игрушками...конфетами...красиво наряжаем Exclamation детки наряжают
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010, 13:06

Девочки,блин,сейчас у нас так остро стал вопрос насчёт елочки.Очень хочется,но я как подумаю,что за этой ёлочкой нужно будет всё время смотреть,не отводя глаз,наше ж чюдо теперь залазит на всё что можно,и эта ёлочка может полететь вверх тормашками))Разве что к потолку её прикрепить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010, 13:30

У нас каждый год елочка из леса. Нам дедушка передает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010, 14:13

Белая пишет:
Разве что к потолку её прикрепить))
Так может это выход?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010, 22:52

Рыбка Золотая пишет:

Так может это выход?
Может,что то и будем мудрить с потолком,но не вариант,что Мария и туда не достанет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 03:14

Белая пишет:
Может,что то и будем мудрить с потолком,но не вариант,что Мария и туда не достанет))
pig Да ты что? А может????
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeПн 06 Дек 2010, 23:26

А мы только искусственную ставим, мне она нравится, да и дети в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeВт 21 Дек 2010, 07:32

А у нас такая елочка! Саша пока маленькая, поэтому не боимся, что что-то сделает с ней!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeВт 21 Дек 2010, 07:54

Это вы уже купили сосну настоящую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeВт 21 Дек 2010, 07:57

Викуль, какая замечательная елочка Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeВт 21 Дек 2010, 08:43

Викуля,красивая елочка у вас!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы тоже уже нарядили

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeВт 21 Дек 2010, 11:16

Апельсинка, да, настоящую купили позавчера. У нее такие длинные иголки и очень пышная, хотя и невысокая.
Надюшк@, какая у вас красивенькая елочка! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Наряжаем ёлочку! _
СообщениеТема: Re: Наряжаем ёлочку! Наряжаем ёлочку! Icon_minitimeВт 21 Дек 2010, 22:51

Девчонки, елочки у вас красавицы!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наряжаем ёлочку!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: Новогодний форум!-