Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Новый год: учимся пить, не пьянея. Vote_lcapНовый год: учимся пить, не пьянея. Voting_barНовый год: учимся пить, не пьянея. Vote_rcap 
Викуся (10699)
Новый год: учимся пить, не пьянея. Vote_lcapНовый год: учимся пить, не пьянея. Voting_barНовый год: учимся пить, не пьянея. Vote_rcap 
Love (7907)
Новый год: учимся пить, не пьянея. Vote_lcapНовый год: учимся пить, не пьянея. Voting_barНовый год: учимся пить, не пьянея. Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Новый год: учимся пить, не пьянея. Vote_lcapНовый год: учимся пить, не пьянея. Voting_barНовый год: учимся пить, не пьянея. Vote_rcap 
Белая (3968)
Новый год: учимся пить, не пьянея. Vote_lcapНовый год: учимся пить, не пьянея. Voting_barНовый год: учимся пить, не пьянея. Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Новый год: учимся пить, не пьянея. Vote_lcapНовый год: учимся пить, не пьянея. Voting_barНовый год: учимся пить, не пьянея. Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Новый год: учимся пить, не пьянея. Vote_lcapНовый год: учимся пить, не пьянея. Voting_barНовый год: учимся пить, не пьянея. Vote_rcap 
Янинка (2481)
Новый год: учимся пить, не пьянея. Vote_lcapНовый год: учимся пить, не пьянея. Voting_barНовый год: учимся пить, не пьянея. Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Новый год: учимся пить, не пьянея. Vote_lcapНовый год: учимся пить, не пьянея. Voting_barНовый год: учимся пить, не пьянея. Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Новый год: учимся пить, не пьянея. Vote_lcapНовый год: учимся пить, не пьянея. Voting_barНовый год: учимся пить, не пьянея. Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Новый год: учимся пить, не пьянея. 687072253

Викуся Новый год: учимся пить, не пьянея. F1f9c67a6e81

Иришка-86 Новый год: учимся пить, не пьянея. 1483d85f97ff

Love Новый год: учимся пить, не пьянея. 68-11

Поделиться|

Новый год: учимся пить, не пьянея.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Новый год: учимся пить, не пьянея. _
СообщениеТема: Новый год: учимся пить, не пьянея. Новый год: учимся пить, не пьянея. Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 04:54

Цитата :
Новый год: учимся пить, не пьянея
Из результатов социологического опроса, проведенного 1 января:
"Да, согласен" - 2% респондентов
"Нет, категорически против" - 5% респондентов
"Затрудняюсь ответить" - 93% респондентов

Интересно, может ли кто-нибудь представить себе новогодний стол без шампанского, мартини и других алкогольных напитков, а новогоднее обращение Президента - без аккомпанемента откупориваемых бутылок? Наверное, нет. И, наверное, каждый представляет себе классические последствия бурной новогодней ночи…

Можно ли совместить приятное с полезным и пить, не пьянея? Конечно, можно! Вот что нужно сделать, чтобы добиться этого.

Выберите для себя какой-нибудь один алкогольный напиток и старайтесь ограничиться им. Ни в коем случае не смешивайте разные виды алкоголя между собой - в этом случае головная боль вам обеспечена. Если вы все же хотите попробовать все, что выставлено на стол - ограничьтесь маленькими "дегустационными" рюмками.

По возможности старайтесь избегать сладких и полусладких вин. Дело в том, что они могут вызвать брожение в желудке, которое сопровождается весьма неприятными ощущениями. По этой же причине не рекомендуется запивать алкоголь всевозможными лимонадами или газированными минеральными водами. Для разбавления алкогольных напитков лучше выбрать несладкий сок или негазированную минералку.

Для того, чтобы меньше пьянеть, старайтесь закусывать чем-нибудь высококалорийным - например, чем-то жирным. Высококалорийная пища, попадая в желудок, замедляет пищеварение, замедляя и всасывание алкоголя в кровь. Против опьянения также хорошо помогает бутерброд со сливочным маслом, съеденный еще до первого бокала шампанского. Специалисты также рекомендуют использовать в качестве "профилактического средства" закуски из консервированных овощей. Дело в том, что они содержат много соли и, попадая в кровь, вызывают "разбавление" крови за счет поступающей из тканей воды, тем самым снижая концентрацию алкоголя.

Снять легкое алкогольное опьянение можно с помощью лука. Также в подобной ситуации хорошо помогает отвар из сушеной малины или ее консервированные ягоды. Если же ничего этого под рукой нет, можно попробовать выпить чашку крепкого чая или кофе или просто пройтись по свежему воздуху.

Источник: KM.RU Здоровье

Девочки, какие у Вас есть методы борьбы с опьянением? И как безболезненно отойти от него?
Я не пью не только потому что мне не нравится алкоголь, а еще и потому, что не не умею пить. Это значит, что мой организм его просто не принимает. И совсем не означает, что я становлюсь какой-то буйной, или не знаю в чем-то меры Crying or Very sad Но иногда хочется как-то поддержать компанию, особенно, в такие праздники, как Новый Год-расслабиться, отойти от всех проблем. Мне, конечно, по душе, что ни я, ни муж не пьем-я такое время не променяю ни на какое другое, но иногда бывают моменты, когда хочется расслабиться. Как пить, не пьянея? pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Новый год: учимся пить, не пьянея. _
СообщениеТема: Re: Новый год: учимся пить, не пьянея. Новый год: учимся пить, не пьянея. Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 06:24

Я сама тоже уже довольно давно пью только безалкогольное пиво, но раньше, до беременности выпивала по праздникам. Как мне кажется, самое главное-хорошо закусывать! Перед праздником мой муж выпивает активированный уголь( таблетка на 10 кг. веса) и выпивает сырое яйцо. Ну и водичку на утро покупает, чтобы утолить жажду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Новый год: учимся пить, не пьянея. _
СообщениеТема: Re: Новый год: учимся пить, не пьянея. Новый год: учимся пить, не пьянея. Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 07:05

Очень хорошее средств отрезветь это нашатырь,проверенно на муже)))На стакан воды 10 капель и выпить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Новый год: учимся пить, не пьянея. _
СообщениеТема: Re: Новый год: учимся пить, не пьянея. Новый год: учимся пить, не пьянея. Icon_minitimeВт 31 Авг 2010, 06:44

Я знаю, что хорошо пить активированный уголь ДО, сливочное масло, а вот ПОСЛЕ, если всё бо-бо, то выпить пару таблеток Алкозельцера и поесть.
Вернуться к началу Перейти вниз

Новый год: учимся пить, не пьянея.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: Новогодний форум!-