Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Украшаем квартиру к Новому Году! Vote_lcapУкрашаем квартиру к Новому Году! Voting_barУкрашаем квартиру к Новому Году! Vote_rcap 
Викуся (10699)
Украшаем квартиру к Новому Году! Vote_lcapУкрашаем квартиру к Новому Году! Voting_barУкрашаем квартиру к Новому Году! Vote_rcap 
Love (7907)
Украшаем квартиру к Новому Году! Vote_lcapУкрашаем квартиру к Новому Году! Voting_barУкрашаем квартиру к Новому Году! Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Украшаем квартиру к Новому Году! Vote_lcapУкрашаем квартиру к Новому Году! Voting_barУкрашаем квартиру к Новому Году! Vote_rcap 
Белая (3968)
Украшаем квартиру к Новому Году! Vote_lcapУкрашаем квартиру к Новому Году! Voting_barУкрашаем квартиру к Новому Году! Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Украшаем квартиру к Новому Году! Vote_lcapУкрашаем квартиру к Новому Году! Voting_barУкрашаем квартиру к Новому Году! Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Украшаем квартиру к Новому Году! Vote_lcapУкрашаем квартиру к Новому Году! Voting_barУкрашаем квартиру к Новому Году! Vote_rcap 
Янинка (2481)
Украшаем квартиру к Новому Году! Vote_lcapУкрашаем квартиру к Новому Году! Voting_barУкрашаем квартиру к Новому Году! Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Украшаем квартиру к Новому Году! Vote_lcapУкрашаем квартиру к Новому Году! Voting_barУкрашаем квартиру к Новому Году! Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Украшаем квартиру к Новому Году! Vote_lcapУкрашаем квартиру к Новому Году! Voting_barУкрашаем квартиру к Новому Году! Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Украшаем квартиру к Новому Году! 687072253

Викуся Украшаем квартиру к Новому Году! F1f9c67a6e81

Иришка-86 Украшаем квартиру к Новому Году! 1483d85f97ff

Love Украшаем квартиру к Новому Году! 68-11

Поделиться|

Украшаем квартиру к Новому Году!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 04:58

Обсуждаем украшение квартир. Делаете ли вы что-то своими руками? Будем делиться опытом и конечно же праздничными фотками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 07:12

Фоток к сожалению нет((Но я всегда,комнату украшаю,развещиваю гирлянды,дождик,шарики))И вешаю надписи на стенах типа с новым годом любимый)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeСр 25 Авг 2010, 22:33

Я всегда, всегда всё украшаю, в том году даже на стене мишурой выкладывала ёлку и вешала игрушки.... Всё покажу, только фоточки найду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010, 04:03

Девочки, какие же Вы умнички!!
Алинка, буду ждать фото))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeЧт 02 Сен 2010, 06:25

Наконец-таки работает инет)))
Вот поделюсь своими украшениями)
Это угол стены, ёлочки не было, пришлось её делать самой. правда фотка на первых порах, потом было больше игрушек)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это стол и 12 свеч)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Свечи зажгли)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это стена в коридоре, всё на скотче
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
такой Дед Мороз радовал нас со шкафа, занавески украшены герляндой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
на всех люстрах висели такие снежинки, сделанные самостоятельно)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeЧт 02 Сен 2010, 06:29

Алина,так прикольно!Как увидела,сразу праздника захотелось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeЧт 02 Сен 2010, 06:35

Спасибо)))) И у меня так же))) сразу всё украсить захотелось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeЧт 02 Сен 2010, 06:57

Алиночка, ты большая умничка-это сколько же терпения и идей надо!!!А у нас на скотче не получается-не хочется обои портить)))
Вот такой снежинки мастер-класс в инете видела-надо будет выложить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeЧт 02 Сен 2010, 07:07

Спасибо, Наташ. Снежинка легко делается, но я уже подзабыла)))) смотрится красиво))) У меня ещё и кухня и все шкафчики были в бантиках, всё, всё, всё))) просто фоток нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeЧт 02 Сен 2010, 07:11

Какая красота!!!!!!! Умничка ты, настоящая сказка получилась!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeПн 13 Дек 2010, 08:46

Вот наши украшения)))
Ёлочка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Люстра
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Потолок)) на шкафу просто новогодние колпачки стоят))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
р-н телевизора,т.е. стол)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и снова потолок, весь дождик так красиво свисает)) смотрится супер, но фото не передает, м ывпервые так грандиозно прям украшали комнату, наверное потому что вдвоём, обычно я одна всё украшаю, а тут муж проявил инициативу, и мы смогли сделать намного больше и красивее)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и мой стол украшен розовым серпантином))) спальню не трогали, только зал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeПн 13 Дек 2010, 08:51

Алиночка, какая красота!!!! Просто шикарно!!!! Я представляю. какое у тебя уже настроение))))) И это так хорошо, что вдвоем с мужем украшали))) И что он тоже изъявил желание! Просто волшебно!!
А вот на люстре эти штучки - они из бумаги? Каждая что ли степлером скрепляется? Расскажи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeПн 13 Дек 2010, 09:07

Love, вот это да! Красота новогодняя))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeПн 13 Дек 2010, 10:41

спасибо, девочки!

Рыбка Золотая пишет:
А вот на люстре эти штучки - они из бумаги? Каждая что ли степлером скрепляется? Расскажи)))
да это из офисной бумаги, листик режем на 11 полосочек (около 2.5 см), берём и складываем их стопочкой, и посередине, как книжечку, фиксируем (степлер не взял, пришлось сшивать),затем каждый край отгибается и приклеивается... честно замучилась клеить))) но зато сейчас красота)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeПн 13 Дек 2010, 14:07

Алина так прикольно, обязательно научусь вот эту большую снежинку делать, думаю манюне понравится))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeВт 14 Дек 2010, 04:17

Тамуся пишет:
Алина так прикольно, обязательно научусь вот эту большую снежинку делать, думаю манюне понравится))))))))))))
спасибо) делать легко! главное не запутаться, полосы можно делать 2см, я делаю 0,5мм, и с целого листа. Но получается слишком большая, мне не очень, а вот с половины листа-отлично)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeСб 18 Дек 2010, 09:33

нашла в нете кучу узоров снежинок, попытаюсь сделать))))посмотрим что получится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeПн 20 Дек 2010, 04:40

Алиночка, вот это красота, прям сказка в зале, ну вы молодцы с мужем!!!!
Очень-очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeВт 21 Дек 2010, 13:11

Алина,комната украшенна супер)))))))))
А мы с Машкой сегодня украсили комнату)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeВт 21 Дек 2010, 13:31

Надюшк@ пишет:


Алиночка, вот это красота, прям сказка в зале, ну вы молодцы с мужем!!!!
Очень-очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белая пишет:
Алина,комната украшенна супер)))))))))
Спасибо,девочки,очень приятно слышать))) Клиентки заходят, смотрят и ничего не говорят....обидно так(((
Белая пишет:
А мы с Машкой сегодня украсили комнату)))
фоточки покажешь?)))) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeЧт 23 Дек 2010, 00:20

я сегодня заканчиваю украшать квартиру-наделала декоративных елочек из гирлянд и конфеток,развесила по всей квартире гирлянды и бантики малым нравится,фотки скину после выходных
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeЧт 23 Дек 2010, 07:53

Love, все так классно украшено!!! Вы большие молодцы!!!
Я хоть и немного украсила квартиру, думаю, может и мне научиться делать такие штучки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeПт 24 Дек 2010, 12:07

Я совсем немного украсила квартиру.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeПт 24 Дек 2010, 12:20

Алинка какая же ты умница!!Так красиво прям новогодняя сказака!!Супер!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Украшаем квартиру к Новому Году! _
СообщениеТема: Re: Украшаем квартиру к Новому Году! Украшаем квартиру к Новому Году! Icon_minitimeПт 24 Дек 2010, 12:40

Спасибо девочки за приятные слова)))
Викуся, украшения очень стильные, красивые!
Вернуться к началу Перейти вниз

Украшаем квартиру к Новому Году!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: Новогодний форум!-