Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Vote_lcapГде и с кем Вы встречаете Новый Год? Voting_barГде и с кем Вы встречаете Новый Год? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Vote_lcapГде и с кем Вы встречаете Новый Год? Voting_barГде и с кем Вы встречаете Новый Год? Vote_rcap 
Love (7907)
Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Vote_lcapГде и с кем Вы встречаете Новый Год? Voting_barГде и с кем Вы встречаете Новый Год? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Vote_lcapГде и с кем Вы встречаете Новый Год? Voting_barГде и с кем Вы встречаете Новый Год? Vote_rcap 
Белая (3968)
Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Vote_lcapГде и с кем Вы встречаете Новый Год? Voting_barГде и с кем Вы встречаете Новый Год? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Vote_lcapГде и с кем Вы встречаете Новый Год? Voting_barГде и с кем Вы встречаете Новый Год? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Vote_lcapГде и с кем Вы встречаете Новый Год? Voting_barГде и с кем Вы встречаете Новый Год? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Vote_lcapГде и с кем Вы встречаете Новый Год? Voting_barГде и с кем Вы встречаете Новый Год? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Vote_lcapГде и с кем Вы встречаете Новый Год? Voting_barГде и с кем Вы встречаете Новый Год? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Vote_lcapГде и с кем Вы встречаете Новый Год? Voting_barГде и с кем Вы встречаете Новый Год? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Где и с кем Вы встречаете Новый Год? 687072253

Викуся Где и с кем Вы встречаете Новый Год? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Где и с кем Вы встречаете Новый Год? 1483d85f97ff

Love Где и с кем Вы встречаете Новый Год? 68-11

Поделиться|

Где и с кем Вы встречаете Новый Год?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 06:43

Вот, собственно, вопрос Question Как, где и с кем вы любите встречать Новый Год?Как обычно празднуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 06:46

Я за все время только один раз встречала Новый год с друзьями, а так обычно с семьей. Для меня это семейный добрый праздник. Теперь встречаю с мужем, после застолья-на природу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 06:49

Я тоже последних три года встречаю новый год семьёй.


Последний раз редактировалось: Надюшка (Ср 25 Авг 2010, 22:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 07:03

С класса 10 встречала с друзьями,теперь только с мужем,мы даже в гости не хотим идти,это семейный праздник)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeСр 25 Авг 2010, 22:37

До замужества в 12 часов я всегда была дома, потом компанией отмечали у кого-нибудь дома. В 2009 году отмечали с мужем вдвоем дома, в этом году приходила моя подружка и мужа друг, а до этого 2008 с моими родителями вчетвером. Больше всего мне понравилось вдвоём, а 1 января к родителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 11:54

Раньше с родителями встречала,когда с друзьями,а теперь естественно дома с семьей.А вот 2010 встретили на площади.Просто обалденный был праздник!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeСр 01 Дек 2010, 14:36

Решили в этом праздновать с родителями! Папа рано спать ложиться, хоть мамочке повеселее)))) Хотя и на этой квартире отметить хочется, мы здесь первый год, но почему-то тянет в "родной" дом))) queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeСр 01 Дек 2010, 22:10

До 20 лет с родителями, потом в компании с друзьями, а сейчас с любимым мужем вдвоем, а 01 января обязательно едем к родителям)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeСр 01 Дек 2010, 22:34

Раньше праздновала 12 часов с родителями,а потом с друзьями. А сейчас дома с родителями,мужем и сынишкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeСр 01 Дек 2010, 23:33

Мы всегда праздновали с моим любимым, т.е 4 года подряд то у моих родителей, то у его. А в этот НГ решили отметить вдвоем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 03:08

В этом году, наверное, опять дома, с родителями будем. Уже даже знаю как..Папа всегда работает 1-го января, поэтому, он покушает и сразу пойдет спать, мама еще долго будет смотреть телевизор на кухне, периодически забегая в нашу комнату, поэтому толком не уединиться с мужем. И мысль пришла, что мне хочется побывать в новогоднюю ночь в нашем недостроенном уголке - во второй половине дома, попросить у Деда Мороза, чтобы все-все у нас получилось))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeПн 06 Дек 2010, 23:25

Мы в этом году будем праздновать опять с нашими кумовьями, и это здорово, т.к. праздник проходит не сидя за столом до утра, а с конкурсами, шутками, смехом, походом на елку с собаками, которым мы шьем костюмы небольшие. Так что будет по прежнему весело!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeВс 25 Дек 2011, 11:00

Мы, как и в прошлом году, будем дома. Я, муж и Сашулька.
Встретим Новый год, выпьем шампанского и спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeВс 25 Дек 2011, 11:04

мы встречаем дома семьей,мне родители с детства прививали что новый год надо встречать дома с семьей а после 12 можно идти на все четыре стороны,1 числа пойду с малыми к свекрови а муж на работу
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeВс 25 Дек 2011, 11:08

Я пару лет встречала с друзьями на даче. А вообще люблю встречать дома, в кругу семьи.
Иришка-86 пишет:
а муж на работу
А мой в отпуске!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeВс 25 Дек 2011, 11:10

я когда была не замужем тоже встречала с друзьями ,а сейчас семьей
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeВс 25 Дек 2011, 11:13

Иришка-86 пишет:
я когда была не замужем тоже встречала с друзьями
Да, я тоже до замужества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 02:25

Это Новый Год также будем встречать дома, главное, что вместе)) Может прогуляться пойдем, посмотрим по погоде, у нас дождь обещают в новогоднюю ночь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 04:21

Рыбка Золотая пишет:
у нас дождь обещают в новогоднюю ночь..
Ну, да! Очень подходящая погодка для празднования! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 04:24

у нас тоже дрождь обещат,скорее всего к елочке не пойдем
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 04:31

И мы будем сидеть дома, как грибы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 04:33

скоро корни в диван пустим иногда так хочется куда то рвонуть отдыхать но пока нет возможности,дети маленькие,а оставить их не с кем
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 04:34

у нас та же история. Только я Сашулю с собой всегда беру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 04:36

мы тоже малых везде с собой берем а иногда хочется и без них
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Где и с кем Вы встречаете Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Где и с кем Вы встречаете Новый Год? Icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 04:41

А я никому не могу доверить, даже мужу.
Вернуться к началу Перейти вниз

Где и с кем Вы встречаете Новый Год?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: Новогодний форум!-