Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Новогодние прически, макияж! Vote_lcapНовогодние прически, макияж! Voting_barНовогодние прически, макияж! Vote_rcap 
Викуся (10699)
Новогодние прически, макияж! Vote_lcapНовогодние прически, макияж! Voting_barНовогодние прически, макияж! Vote_rcap 
Love (7907)
Новогодние прически, макияж! Vote_lcapНовогодние прически, макияж! Voting_barНовогодние прически, макияж! Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Новогодние прически, макияж! Vote_lcapНовогодние прически, макияж! Voting_barНовогодние прически, макияж! Vote_rcap 
Белая (3968)
Новогодние прически, макияж! Vote_lcapНовогодние прически, макияж! Voting_barНовогодние прически, макияж! Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Новогодние прически, макияж! Vote_lcapНовогодние прически, макияж! Voting_barНовогодние прически, макияж! Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Новогодние прически, макияж! Vote_lcapНовогодние прически, макияж! Voting_barНовогодние прически, макияж! Vote_rcap 
Янинка (2481)
Новогодние прически, макияж! Vote_lcapНовогодние прически, макияж! Voting_barНовогодние прически, макияж! Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Новогодние прически, макияж! Vote_lcapНовогодние прически, макияж! Voting_barНовогодние прически, макияж! Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Новогодние прически, макияж! Vote_lcapНовогодние прически, макияж! Voting_barНовогодние прически, макияж! Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Новогодние прически, макияж! 687072253

Викуся Новогодние прически, макияж! F1f9c67a6e81

Иришка-86 Новогодние прически, макияж! 1483d85f97ff

Love Новогодние прически, макияж! 68-11

Поделиться|

Новогодние прически, макияж!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Новогодние прически, макияж! _
СообщениеТема: Новогодние прически, макияж! Новогодние прически, макияж! Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 06:48

Девочки, давайте обсуждать-какие прически мы делаем на Новый Год? И делаем ли вообще? Какой макияж? Картинки, фото, идеи-обсуждаем в этой теме!


Последний раз редактировалось: Рыбка Золотая (Пн 19 Июл 2010, 06:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Новогодние прически, макияж! _
СообщениеТема: Re: Новогодние прически, макияж! Новогодние прически, макияж! Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 06:54

Я, если честно, никаких причесок не делаю. Вот, когда маленькая была, мама мне разные красивенные банты вязала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Новогодние прически, макияж! _
СообщениеТема: Re: Новогодние прически, макияж! Новогодние прически, макияж! Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 06:59

Я всегда делаю причёски)))Восновном кручу волосы и красиво их улаживаю)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Новогодние прически, макияж! _
СообщениеТема: Re: Новогодние прически, макияж! Новогодние прически, макияж! Icon_minitimeВт 31 Авг 2010, 07:10

Причёска - от природы))) но я обязательно сбрызгиваю волосы лаком с блёстками..всегда! И вместо теней тоже использую блёстки (пыль), обожаю блистеть в НГ))))) Крашу реснички жирненько, и губки лёгким блеском для губ. На прошлый НГ украшала ободок мишурой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Новогодние прически, макияж! _
СообщениеТема: Re: Новогодние прически, макияж! Новогодние прически, макияж! Icon_minitimeПт 30 Дек 2011, 22:07

Love пишет:
но я обязательно сбрызгиваю волосы лаком с блёстками..всегда!
так интересно себя цитировать)) но в этот год, я буду без лака с блёстками)))) Просто есть одно желание только -успеть покрасить волосы)))
и глазки не будут блестеть, до блёсток ещё не добралась))))
Просто поярче накрашусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Новогодние прически, макияж! _
СообщениеТема: Re: Новогодние прически, макияж! Новогодние прически, макияж! Icon_minitimeВс 02 Дек 2012, 23:33

а я всегда делаю красивую укладку и одеваю нарядную одежду и своих домочадцев к этому приучила,планирую Вареньке на этот НГ купить платьице или красивый сарафан и корону
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Новогодние прически, макияж! _
СообщениеТема: Re: Новогодние прически, макияж! Новогодние прически, макияж! Icon_minitimeПн 03 Дек 2012, 00:42

Иришка-86 пишет:
планирую Вареньке на этот НГ купить платьице или красивый сарафан и корону
я своей принцессе уже купила новую корону и волшебную палочку! Платья у нас есть нарядные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Новогодние прически, макияж! _
СообщениеТема: Re: Новогодние прически, макияж! Новогодние прически, макияж! Icon_minitimeСб 08 Дек 2012, 11:15

в этом году, в отличии от предыдущего, я уже добралась до своих всех блесток, и буду блестеть))) глазки точно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
glemte_drømmer
Знакомая
glemte_drømmer

Знакомая


Новогодние прически, макияж! _
СообщениеТема: Re: Новогодние прически, макияж! Новогодние прически, макияж! Icon_minitimeСб 16 Фев 2013, 06:48

Не делаю, всё равно нет ничего лучше, чем распущенные волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодние прически, макияж!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: Новогодний форум!-