Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Новый Год Вашей Мечты! Vote_lcapНовый Год Вашей Мечты! Voting_barНовый Год Вашей Мечты! Vote_rcap 
Викуся (10699)
Новый Год Вашей Мечты! Vote_lcapНовый Год Вашей Мечты! Voting_barНовый Год Вашей Мечты! Vote_rcap 
Love (7907)
Новый Год Вашей Мечты! Vote_lcapНовый Год Вашей Мечты! Voting_barНовый Год Вашей Мечты! Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Новый Год Вашей Мечты! Vote_lcapНовый Год Вашей Мечты! Voting_barНовый Год Вашей Мечты! Vote_rcap 
Белая (3968)
Новый Год Вашей Мечты! Vote_lcapНовый Год Вашей Мечты! Voting_barНовый Год Вашей Мечты! Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Новый Год Вашей Мечты! Vote_lcapНовый Год Вашей Мечты! Voting_barНовый Год Вашей Мечты! Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Новый Год Вашей Мечты! Vote_lcapНовый Год Вашей Мечты! Voting_barНовый Год Вашей Мечты! Vote_rcap 
Янинка (2481)
Новый Год Вашей Мечты! Vote_lcapНовый Год Вашей Мечты! Voting_barНовый Год Вашей Мечты! Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Новый Год Вашей Мечты! Vote_lcapНовый Год Вашей Мечты! Voting_barНовый Год Вашей Мечты! Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Новый Год Вашей Мечты! Vote_lcapНовый Год Вашей Мечты! Voting_barНовый Год Вашей Мечты! Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Новый Год Вашей Мечты! 687072253

Викуся Новый Год Вашей Мечты! F1f9c67a6e81

Иришка-86 Новый Год Вашей Мечты! 1483d85f97ff

Love Новый Год Вашей Мечты! 68-11

Поделиться|

Новый Год Вашей Мечты!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Новый Год Вашей Мечты! _
СообщениеТема: Новый Год Вашей Мечты! Новый Год Вашей Мечты! Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 07:23

Давайте помечтаем на тему о том, как бы вы хотели встретить Новый год в идеале.
Какая встреча Нового года для вас мечта, которую вы попробуете осуществить в следующем году или когда-нибудь в будущем?
Где? С кем? Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Новый Год Вашей Мечты! _
СообщениеТема: Re: Новый Год Вашей Мечты! Новый Год Вашей Мечты! Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 07:27

У меня мечта встретить Рождественские празднике на хуторе возле Диканьки,дя меня фильм "Рождество на хуторе близь Диканьки" произвёл неизгладимое впечетление))Очень бы хотелось встретить Новый год,как встречали его раньше,вот в таком вот хуторе))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Новый Год Вашей Мечты! _
СообщениеТема: Re: Новый Год Вашей Мечты! Новый Год Вашей Мечты! Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 08:46

С любимым,с малышкой в пузяшке с ёлочкой,оливье и Ирония Судьбы или с Лёгким паром семья clown
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Новый Год Вашей Мечты! _
СообщениеТема: Re: Новый Год Вашей Мечты! Новый Год Вашей Мечты! Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 08:48

А я мечтаю в Новый год уже держать свою Маську на ручках!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Новый Год Вашей Мечты! _
СообщениеТема: Re: Новый Год Вашей Мечты! Новый Год Вашей Мечты! Icon_minitimeВт 20 Июл 2010, 01:06

А я мечтаю встретить Новый год с семьей где-нибудь в маленьком уютном домике на опушке леса. Чтобы елка посреди опушки, больше ни одного человека в радиусе нескольких километров, уютный домик со свечами и приятная тихая музыка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Новый Год Вашей Мечты! _
СообщениеТема: Re: Новый Год Вашей Мечты! Новый Год Вашей Мечты! Icon_minitimeВт 20 Июл 2010, 04:27

У нас в Крыму мало снега зимой, в такие замечательные предпраздничные дни, и сам праздник-мы почти всегда встречаем Новый Год без снега, с плюсовой температурой, часто с дождями и туманами. Так вот-мечтаю о Новом Годе со снегом, небольшим морозцем, и чтобы все время понемногу шел снежок. Мечтаю о елке, которую мы будем наряжать всей семьей(в последнее время встречаем Новый Год без этой красавицы, но планируем с мужем купить искусственную). А самая большая моя Новогодняя Мечта-встретить в этом году праздник с малышом в животике, и в последующие Новые Годы встречать со своими детками и мужем!
Вот что ДЛЯ МЕНЯ является идеальным Новым Годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Новый Год Вашей Мечты! _
СообщениеТема: Re: Новый Год Вашей Мечты! Новый Год Вашей Мечты! Icon_minitimeВт 20 Июл 2010, 06:06

Наташенька, такая милая, искренняя, трогательная мечта!!!!! Будем надеяться, что так и случится на этот Новый год!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Новый Год Вашей Мечты! _
СообщениеТема: Re: Новый Год Вашей Мечты! Новый Год Вашей Мечты! Icon_minitimeВт 20 Июл 2010, 06:10

Спасибо, Катюшечка! Буду очень ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Новый Год Вашей Мечты! _
СообщениеТема: Re: Новый Год Вашей Мечты! Новый Год Вашей Мечты! Icon_minitimeВт 20 Июл 2010, 06:11

Будем ждать все вместе, не даром же Новый год-волшебный праздник. Если верить, то самые заветные мечты обязательно исполнятся!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Новый Год Вашей Мечты! _
СообщениеТема: Re: Новый Год Вашей Мечты! Новый Год Вашей Мечты! Icon_minitimeСр 25 Авг 2010, 22:08

Я обожаю, когда на НГ идёт снег хлопьями, всё украшено, рядом камин, любимая семья в сборе, всё спокойно, ночью хотелось бы выйти и лепить из снега, смеяться, и хотелось бы, чтоб это было подальше от городской суеты.... вообщем, всё, как в американских фильмах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Новый Год Вашей Мечты! _
СообщениеТема: Re: Новый Год Вашей Мечты! Новый Год Вашей Мечты! Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 11:59

И менно этот год я мечтаю встретить вмсте с мужем,а то есть вероятность,что он будет работать alien Совсем меня такая перспектива не радует!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Новый Год Вашей Мечты! _
СообщениеТема: Re: Новый Год Вашей Мечты! Новый Год Вашей Мечты! Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 12:36

Хочеться встретить наедине с любимым, это наша с ним мечта.
Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Год Вашей Мечты!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: Новогодний форум!-