Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Vote_lcapУкладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Voting_barУкладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Vote_lcapУкладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Voting_barУкладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Vote_rcap 
Love (7907)
Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Vote_lcapУкладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Voting_barУкладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Vote_lcapУкладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Voting_barУкладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Vote_rcap 
Белая (3968)
Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Vote_lcapУкладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Voting_barУкладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Vote_lcapУкладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Voting_barУкладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Vote_lcapУкладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Voting_barУкладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Vote_lcapУкладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Voting_barУкладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Vote_lcapУкладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Voting_barУкладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Vote_lcapУкладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Voting_barУкладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? 687072253

Викуся Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? 1483d85f97ff

Love Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? 68-11

Поделиться|

Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? _
СообщениеТема: Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 07:43

Новый год - самый сказочный, красивый, душевный праздник! Как вы считаете-нужно ли укладывать ребенка спать в новогоднюю ночь?
Меня в детстве не заставляли идти спать-я сидела со взрослыми сколько хотела, веселилась со всеми. Конечно, в пределах разумного возраста-ведь совсем маленьким деткам нужен сон, они еще не понимают, что это за праздник)))
Как вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? _
СообщениеТема: Re: Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 07:46

Я считаю,всё зависит от возраста ребёнка=))Когда малышка начнёт понимать,что это за праздник,она будет ложиться тогда когда захочет сама))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? _
СообщениеТема: Re: Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 07:59

И я так считаю как Юля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? _
СообщениеТема: Re: Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 08:20

Точно, абсолютно с вами согласна!!! Нет никакого смысла мне не укладывать спать малую, ей все равно. А вот примерно в годика три она уже может сама решить, будет спать она или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? _
СообщениеТема: Re: Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 08:28

Я и имею ввиду деток постарше)))) Я ж пишу-
Рыбка Золотая пишет:
Конечно, в пределах разумного возраста-ведь совсем маленьким деткам нужен сон, они еще не понимают, что это за праздник)))
Twisted Evil Малышам нужен сон, конечно-это святое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? _
СообщениеТема: Re: Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 09:09

Моё мнение не надо. Просто этот праздник дети ждут больше Дня рожденья и так огорчать я бы не смогла. А уснёт сам тогда уж что поделать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? _
СообщениеТема: Re: Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Icon_minitimeВс 25 Дек 2011, 10:45

Так как моя Матрешка еще совсем маленькая, не понимает праздник или нет. Так что еще пару лет будет встречать Новый год во сне. А потом, как захочет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? _
СообщениеТема: Re: Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Icon_minitimeВс 25 Дек 2011, 10:52

у меня малые встречают с нами а спать ложаться примерно в половину первого,,в прошлом году хотели Данила положить а он не захотел увидел что что-то намечается а главное много еды и сон как рукой сняло,и самый первый его НГ когда ему было от роду неделю заснул после поздравления президента вернее под него,а Илюха не встречал с нами только первый НГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? _
СообщениеТема: Re: Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Icon_minitimeВс 25 Дек 2011, 10:58

Иришка-86 пишет:
и самый первый его НГ когда ему было от роду неделю заснул после поздравления президента вернее под него
А наша в прошлом году, ей было почти 2 месяца, встречала с нами Новый год. Покушала смесь, а потом спала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? _
СообщениеТема: Re: Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Icon_minitimeВс 25 Дек 2011, 11:01

малявкам самое главное во всем принимать участие,хоть и не много но все таки
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? _
СообщениеТема: Re: Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Icon_minitimeВс 25 Дек 2011, 11:04

Мне в детстве очень хотелось подарочки из под елочки доставать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? _
СообщениеТема: Re: Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Icon_minitimeВс 25 Дек 2011, 11:08

мне тоже ,старалась подольше не засыпать что бы увидеть Деда Мороза,но не выдерживала
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? _
СообщениеТема: Re: Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь? Icon_minitimeВс 25 Дек 2011, 11:09

Мы и сейчас подарки ставим под елочку, и родители мои так же делают. И достают только после 24.00!
Вернуться к началу Перейти вниз

Укладывать ли ребенка спать в новогоднюю ночь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: Новогодний форум!-