Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Исполнение желаний в Новый год Vote_lcapИсполнение желаний в Новый год Voting_barИсполнение желаний в Новый год Vote_rcap 
Викуся (10699)
Исполнение желаний в Новый год Vote_lcapИсполнение желаний в Новый год Voting_barИсполнение желаний в Новый год Vote_rcap 
Love (7907)
Исполнение желаний в Новый год Vote_lcapИсполнение желаний в Новый год Voting_barИсполнение желаний в Новый год Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Исполнение желаний в Новый год Vote_lcapИсполнение желаний в Новый год Voting_barИсполнение желаний в Новый год Vote_rcap 
Белая (3968)
Исполнение желаний в Новый год Vote_lcapИсполнение желаний в Новый год Voting_barИсполнение желаний в Новый год Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Исполнение желаний в Новый год Vote_lcapИсполнение желаний в Новый год Voting_barИсполнение желаний в Новый год Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Исполнение желаний в Новый год Vote_lcapИсполнение желаний в Новый год Voting_barИсполнение желаний в Новый год Vote_rcap 
Янинка (2481)
Исполнение желаний в Новый год Vote_lcapИсполнение желаний в Новый год Voting_barИсполнение желаний в Новый год Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Исполнение желаний в Новый год Vote_lcapИсполнение желаний в Новый год Voting_barИсполнение желаний в Новый год Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Исполнение желаний в Новый год Vote_lcapИсполнение желаний в Новый год Voting_barИсполнение желаний в Новый год Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Исполнение желаний в Новый год 687072253

Викуся Исполнение желаний в Новый год F1f9c67a6e81

Иришка-86 Исполнение желаний в Новый год 1483d85f97ff

Love Исполнение желаний в Новый год 68-11

Поделиться|

Исполнение желаний в Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Катеринка
 
Катеринка

 


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 23:02

Каждый хочет верить в чудо, особенно в Новый год. Загадываете ли вы желание под бой курантов? Сбываются ли они у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeВт 31 Авг 2010, 06:39

Я всегдав загадываю под бой курантов желание))) пишу на салфетке его. потом сжигаю, кидаю в бокао с шампанским и пью, всё за 12 залпов))) Но если честно, нкогда не помню, что загадала))) Но муж говорит, у него всё сбывается!!! И я в это верю))) :салют:
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 11:48

У меня ниразу не збылось,но почему-то продолжаю загадывать.Привычка наверно
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 00:36

Я всегда загадываю. Один раз сбылось... правда, как бы это выразиться.. не до конца. Но всё равно загадываю ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 03:24

Всегда-всегда загадываю, я же ребенок в душе - я верю в Чудеса, и в то, что добрая Фея услышит меня в этот момент и передаст мои прошения кому надо)))
Несколько лет подряд я загадывала одно и то же желание - встретить хорошего человека и выйти за него замуж - оно сбылось! Даже если сбылось потому что пришло время - все равно, думаю, не обошлось без доли новогодних чудес!
А теперь я загадываю другое желание - чтобы мы стали родителями, и теперь возлагаю большие надежд на Новый 2011 год))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 04:30

Я всегда загадываю)))Но они у меня настолько какие то общие,что я даже незнаю сбываются ли они))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 09:56

И я всегда-всегда загадываю желания! Не знаю (вернее не помню) раньше сбывались они или нет. Но в новогоднюю ночь 2009-2010 я загадала самое заветное желание и оно сбылось! В феврале забеременела, а сейчас я уже мама! Еще не знаю, что загадаю в этом году. Но верю, что оно обязательно сбудется!!! study
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 09:58

Vikusya пишет:
Но в новогоднюю ночь 2009-2010 я загадала самое заветное желание и оно сбылось! В феврале забеременела, а сейчас я уже мама!
анегл
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 09:59

Главное верить и все обязательно сбудется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 10:02

Главное верить..а особенно в новогоднюю ночь..и не стесняться загадывать самые сокровенные желания)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 10:06

А еще лучше наивно верить, как ребенок!!! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 10:08

Vikusya пишет:
А еще лучше наивно верить, как ребенок!!!
Вот-вот - это про меня affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 10:13

Рыбка Золотая пишет:
Вот-вот - это про меня
И про меня!!! Я постоянно в Новый год жду какого-то чуда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 11:01

я тоже всегда загадываю желания!!! и верю в их исполнения)))) этот год вообще для меня с такими переменами -я стала руководителем отдела, смогла помочь мужу рассчитаться с долгами, набраться смелости и уйти на съёмную квартиру... так, что обязательно буду загадывать желания, тем более, что у нас с мужем они совпадают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
СЧАСТЛИВАЯ
Девушка-Мечта
СЧАСТЛИВАЯ

Девушка-Мечта


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 11:06

загадываю всегда,но не помню сбывались ли мои желания нет Одно сбылось(рождение Сенечки, а точнее я загадывала Беременность) Исполнение желаний в Новый год 797562
Но в одном вы правы что всегда нужно верить,что оно сбудется,и так и будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 11:09

Девочки я искрении всем нам желаю, чтоб все наши желания исполнились!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 11:11

Ох, Оля-Оля... это было бы так замечательно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 11:14

Рыбка Золотая пишет:
а давайте в Новогоднюю ночь каждая загадывая желание пожелает всем форумчанкам исполнения их желаний и тогда дадим информацию вселенную, чтоб все желания исполнились!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 11:17

Ольчик пишет:
а давайте в Новогоднюю ночь каждая загадывая желание пожелает всем форумчанкам исполнения их желаний и тогда дадим информацию вселенную, чтоб все желания исполнились!
А давайте!
Ольга, ты так и не научилась пользоваться цитатой(((( Выделяем фрагмент предложения и нажимаем кнопку "цитата". Пробуй!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 11:22

Значит договорились!!!! буду учится -обещаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 11:49

Договорились!!! В новогоднюю ночь пожелаю исполнения самых заветных желаний всех форумчанок!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeПн 06 Дек 2010, 23:34

Vikusya пишет:
В новогоднюю ночь пожелаю исполнения самых заветных желаний всех форумчанок!!!
ой, как здорово, я тоже загадаю, очень хочется, чтобы исполнились мечты девочек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Исполнение желаний в Новый год _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний в Новый год Исполнение желаний в Новый год Icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 05:53

И я пожелаю в новогоднюю ночь, чтобы все мечты наших форумчанок - сбылись!
Вернуться к началу Перейти вниз

Исполнение желаний в Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: Новогодний форум!-