Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Новогодние куръезы и чудеса! Vote_lcapНовогодние куръезы и чудеса! Voting_barНовогодние куръезы и чудеса! Vote_rcap 
Викуся (10699)
Новогодние куръезы и чудеса! Vote_lcapНовогодние куръезы и чудеса! Voting_barНовогодние куръезы и чудеса! Vote_rcap 
Love (7907)
Новогодние куръезы и чудеса! Vote_lcapНовогодние куръезы и чудеса! Voting_barНовогодние куръезы и чудеса! Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Новогодние куръезы и чудеса! Vote_lcapНовогодние куръезы и чудеса! Voting_barНовогодние куръезы и чудеса! Vote_rcap 
Белая (3968)
Новогодние куръезы и чудеса! Vote_lcapНовогодние куръезы и чудеса! Voting_barНовогодние куръезы и чудеса! Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Новогодние куръезы и чудеса! Vote_lcapНовогодние куръезы и чудеса! Voting_barНовогодние куръезы и чудеса! Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Новогодние куръезы и чудеса! Vote_lcapНовогодние куръезы и чудеса! Voting_barНовогодние куръезы и чудеса! Vote_rcap 
Янинка (2481)
Новогодние куръезы и чудеса! Vote_lcapНовогодние куръезы и чудеса! Voting_barНовогодние куръезы и чудеса! Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Новогодние куръезы и чудеса! Vote_lcapНовогодние куръезы и чудеса! Voting_barНовогодние куръезы и чудеса! Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Новогодние куръезы и чудеса! Vote_lcapНовогодние куръезы и чудеса! Voting_barНовогодние куръезы и чудеса! Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Новогодние куръезы и чудеса! 687072253

Викуся Новогодние куръезы и чудеса! F1f9c67a6e81

Иришка-86 Новогодние куръезы и чудеса! 1483d85f97ff

Love Новогодние куръезы и чудеса! 68-11

Поделиться|

Новогодние куръезы и чудеса!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Новогодние куръезы и чудеса! _
СообщениеТема: Новогодние куръезы и чудеса! Новогодние куръезы и чудеса! Icon_minitimeВт 20 Июл 2010, 05:33

Происходили ли с Вами, или Вашими близкими и знакомыми курьезы перед,или во время Нового года? Случались ли какие-нибудь необычные моменты, которые Вы считаете Чудом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Новогодние куръезы и чудеса! _
СообщениеТема: Re: Новогодние куръезы и чудеса! Новогодние куръезы и чудеса! Icon_minitimeСр 25 Авг 2010, 22:20

В позапрошлом году 30 декабря, муж работал в другом городе, должен был вернуться часов 6, но ни в 9, ни в 10 его не было((( дозвониться не могла, не знаю зачем, но от нервом я поехала ночью , уже около 11 на автовокзал, автобусов уже почти не было, был жуткий холод, я зашла в помещение, и выглядывала каждый автобус. Народ радовался кто-то уже отмечал, а я очень переживала.... Около 12 он мне позвонил, сказал, что дома, а где я? а я на вокзале. Он за мной пришёл.... Оказалось, что в том городе был сильнейший ветер, а вокзал на горке, поднимаясь, он потерял деньги. В автобус не пустили, телефон сел, город чужой... Через какого-то знакомого он договорился с кем-то чтоб его подвезли...были должны потом деньги, но зато Новый Год мы встретили вдвоём дома в очень романтической обстановк.Хотя я уже думала....ой что я только не думала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Новогодние куръезы и чудеса! _
СообщениеТема: Re: Новогодние куръезы и чудеса! Новогодние куръезы и чудеса! Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010, 04:10

Бедная девочка-вот это ты напереживалась..Так вы успели Новый Год, к полуночи, встретить дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Новогодние куръезы и чудеса! _
СообщениеТема: Re: Новогодние куръезы и чудеса! Новогодние куръезы и чудеса! Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010, 06:13

Наташенька, это было 30 числа... Поэтому всё успели)))) Но я уже что только не надумала((( Думала, что НГ для меня отменяется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Новогодние куръезы и чудеса! _
СообщениеТема: Re: Новогодние куръезы и чудеса! Новогодние куръезы и чудеса! Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010, 06:16

Love пишет:
это было 30 числа
тьфу-ты-точно!!! А я еще думаю-вот это да-такие приключения, такие повороты Судьбы pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Новогодние куръезы и чудеса! _
СообщениеТема: Re: Новогодние куръезы и чудеса! Новогодние куръезы и чудеса! Icon_minitimeВт 31 Авг 2010, 06:53

да всякое бывает)) у меня знакомая в лифте в 12 ночи застряла, где-то через час выбралась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Новогодние куръезы и чудеса! _
СообщениеТема: Re: Новогодние куръезы и чудеса! Новогодние куръезы и чудеса! Icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 00:43

Я один раз, когда к бывшему ехала, думала, что в поезде буду встречать Новый год. Потому что приехать в Свердловск должна была уже в десятом часу вечера, там только до дома успеть добраться и почти сразу за стол, а поезд в каком-то заснеженном поле встал и стоял, наверно, минут 40, если не больше. А пока мы так стояли, я уж думала, что всё - буду встречать НГ где-то посреди буйства природы, когда на много километров вокруг - бескрайний белый покров и даже леса не виднелось вдали. Сеть на телефоне не ловится, позвонить не могу... Но обошлось тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодние куръезы и чудеса!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: Новогодний форум!-