Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Повышенная потливость - что делать? Vote_lcapПовышенная потливость - что делать? Voting_barПовышенная потливость - что делать? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Повышенная потливость - что делать? Vote_lcapПовышенная потливость - что делать? Voting_barПовышенная потливость - что делать? Vote_rcap 
Love (7907)
Повышенная потливость - что делать? Vote_lcapПовышенная потливость - что делать? Voting_barПовышенная потливость - что делать? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Повышенная потливость - что делать? Vote_lcapПовышенная потливость - что делать? Voting_barПовышенная потливость - что делать? Vote_rcap 
Белая (3968)
Повышенная потливость - что делать? Vote_lcapПовышенная потливость - что делать? Voting_barПовышенная потливость - что делать? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Повышенная потливость - что делать? Vote_lcapПовышенная потливость - что делать? Voting_barПовышенная потливость - что делать? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Повышенная потливость - что делать? Vote_lcapПовышенная потливость - что делать? Voting_barПовышенная потливость - что делать? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Повышенная потливость - что делать? Vote_lcapПовышенная потливость - что делать? Voting_barПовышенная потливость - что делать? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Повышенная потливость - что делать? Vote_lcapПовышенная потливость - что делать? Voting_barПовышенная потливость - что делать? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Повышенная потливость - что делать? Vote_lcapПовышенная потливость - что делать? Voting_barПовышенная потливость - что делать? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Повышенная потливость - что делать? 687072253

Викуся Повышенная потливость - что делать? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Повышенная потливость - что делать? 1483d85f97ff

Love Повышенная потливость - что делать? 68-11

Поделиться|

Повышенная потливость - что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Повышенная потливость - что делать? _
СообщениеТема: Повышенная потливость - что делать? Повышенная потливость - что делать? Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010, 03:05

Здравствуйте, дорогие девушки!
Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой, как повышенная потливость (особенно в области подмышек)? Это моя просто беда. Ужасно комплексую. В интернете прочла много статей на эту тему, но хотелось бы услышать Ваше мнение, может быть поддержку или совет из собственного опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Повышенная потливость - что делать? _
СообщениеТема: Re: Повышенная потливость - что делать? Повышенная потливость - что делать? Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010, 03:09

Юлечка, я тоже сталкивалась с такой проблемой. Не могу сказать, что теперь ее нет-есть, и никакие рекомендации особого результата не принесли. Я просто стала носить такие расцветки, которые скрывают эту проблему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Повышенная потливость - что делать? _
СообщениеТема: Re: Повышенная потливость - что делать? Повышенная потливость - что делать? Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010, 03:16

Спасибо, Катеринка! я тоже стараюсь это делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Повышенная потливость - что делать? _
СообщениеТема: Re: Повышенная потливость - что делать? Повышенная потливость - что делать? Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010, 04:41

После родов я стала потеть очень сильно..просто жуть, "таю" на глазах. Ходила к врачу он сказал что это "обмен веществ активно работает". Так что с этим бороться никак не получится, спасаться можно как сказала Катеринка одеждой определенного цвета, ну и конечно подбирать дезодоранты(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Повышенная потливость - что делать? _
СообщениеТема: Re: Повышенная потливость - что делать? Повышенная потливость - что делать? Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010, 05:29

Мне тоже близка эта проблема-причем в любое время года, как бы ни оделась-мне всегда жарко, и как следствие-потею. Бороться с этим бессмысленно, подстраиваюсь как могу-в первую очередь-это соблюдение личной гигиены, а затем, как девочки уже писали-вещи, которые скрывают эту проблему.
Сейчас лето, мне еще сложнее, даже и не знаю, чем спасаться-сижу без вентилятора-сломался. Пробовала пользоваться разными охлаждающими спреями-никакого эффекта. Конечно,обязательно-антиперспиранты, душ, и чистые, свежие вещи-только так пока чувствую себя более-менее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Повышенная потливость - что делать? _
СообщениеТема: Re: Повышенная потливость - что делать? Повышенная потливость - что делать? Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010, 05:52

О, да это проблема наверное есть у многих девушек! Бороться с ней очень трудно.Я очень часто принемаю душ и подобрала сухой, роликовый дезодорант. Вещи стараюсь насить натуральные,чтоб не парили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Повышенная потливость - что делать? _
СообщениеТема: Re: Повышенная потливость - что делать? Повышенная потливость - что делать? Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010, 21:12

Спасибо!!! гигиену естественно соблюдаю, вещи тоже стараюсь покупать х/б.Прочитала, что так бывает при вегето-сосудистой дистонии, а она у меня с детства((( эх....
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Повышенная потливость - что делать? _
СообщениеТема: Re: Повышенная потливость - что делать? Повышенная потливость - что делать? Icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 03:03

Ну вот и я после родов узнала на себе о такой проблеме... пока спасаюсь дезиками, что будет летом?....
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Повышенная потливость - что делать? _
СообщениеТема: Re: Повышенная потливость - что делать? Повышенная потливость - что делать? Icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 03:06

Я пользуюсь натуральным кристаллом от потливости. очень хорошо помогает и безвреден)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Повышенная потливость - что делать? _
СообщениеТема: Re: Повышенная потливость - что делать? Повышенная потливость - что делать? Icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 03:31

Я такой даже не видела(( я тоже хочуWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Повышенная потливость - что делать? _
СообщениеТема: Re: Повышенная потливость - что делать? Повышенная потливость - что делать? Icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 03:36

Безнадёга пишет:
Я такой даже не видела(( я тоже хочу
Я в интернете заказывала, у нас тоже пока не видела в продаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Повышенная потливость - что делать? _
СообщениеТема: Re: Повышенная потливость - что делать? Повышенная потливость - что делать? Icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 03:55

Янинка пишет:
Я пользуюсь натуральным кристаллом от потливости. очень хорошо помогает и безвреден)
И я такое впервые вижу.
Я пользуюсь шариковыми дезодорантами. А потею редко, только когда летом много жидкости употребляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Повышенная потливость - что делать? _
СообщениеТема: Re: Повышенная потливость - что делать? Повышенная потливость - что делать? Icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 04:03

Девочки всех стран!! На то Вам и открыт раздел СП, чтобы совместно заказывать что-то инете, так дешевле. Россиянки себе, украинки - себе. Очень много хороших штук в СП можно купить - дешевле, чем на рынках и в магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Повышенная потливость - что делать? _
СообщениеТема: Re: Повышенная потливость - что делать? Повышенная потливость - что делать? Icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 04:17

Рыбка Золотая пишет:
Очень много хороших штук в СП можно купить - дешевле, чем на рынках и в магазинах.
Это уж точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Повышенная потливость - что делать? _
СообщениеТема: Re: Повышенная потливость - что делать? Повышенная потливость - что делать? Icon_minitimeПт 02 Мар 2012, 15:35

повышенная потливость ещё может быть признаком не только интенсивного обмена веществ но и наличие паразитов в организме
Вернуться к началу Перейти вниз

Повышенная потливость - что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-