Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Крем от растяжек Vote_lcapКрем от растяжек Voting_barКрем от растяжек Vote_rcap 
Викуся (10699)
Крем от растяжек Vote_lcapКрем от растяжек Voting_barКрем от растяжек Vote_rcap 
Love (7907)
Крем от растяжек Vote_lcapКрем от растяжек Voting_barКрем от растяжек Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Крем от растяжек Vote_lcapКрем от растяжек Voting_barКрем от растяжек Vote_rcap 
Белая (3968)
Крем от растяжек Vote_lcapКрем от растяжек Voting_barКрем от растяжек Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Крем от растяжек Vote_lcapКрем от растяжек Voting_barКрем от растяжек Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Крем от растяжек Vote_lcapКрем от растяжек Voting_barКрем от растяжек Vote_rcap 
Янинка (2481)
Крем от растяжек Vote_lcapКрем от растяжек Voting_barКрем от растяжек Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Крем от растяжек Vote_lcapКрем от растяжек Voting_barКрем от растяжек Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Крем от растяжек Vote_lcapКрем от растяжек Voting_barКрем от растяжек Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Крем от растяжек 687072253

Викуся Крем от растяжек F1f9c67a6e81

Иришка-86 Крем от растяжек 1483d85f97ff

Love Крем от растяжек 68-11

Поделиться|

Крем от растяжек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Крем от растяжек _
СообщениеТема: Крем от растяжек Крем от растяжек Icon_minitimeСб 24 Июл 2010, 03:34

Каким кремом от растяжек пользуетесь(пользовались) во время беременности? Почему?Ваши рекомендации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Крем от растяжек _
СообщениеТема: Re: Крем от растяжек Крем от растяжек Icon_minitimeСб 24 Июл 2010, 03:42

Я Sanosanom пользовалась, но я не знаю, он мне помог или просто у меня не было растяжек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Крем от растяжек _
СообщениеТема: Re: Крем от растяжек Крем от растяжек Icon_minitimeСб 24 Июл 2010, 03:50

Я пользовалась просто детским кремом,но в последнее 2 недели перед родами,у меня появились растяжки(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Крем от растяжек _
СообщениеТема: Re: Крем от растяжек Крем от растяжек Icon_minitimeСб 24 Июл 2010, 06:16

я пользуюсь тем же кремом что и Катеринка,но на боках все равно растяжки,на груди пока нет хоть бы и не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Крем от растяжек _
СообщениеТема: Re: Крем от растяжек Крем от растяжек Icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 15:02

какими только не пользовалась растяжки есть!!!! самое обидное что на груди очень не красиво!!!но нечего за то у меня карапузя моя есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Крем от растяжек _
СообщениеТема: Re: Крем от растяжек Крем от растяжек Icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 11:43

И хотела бы сказать,да не помню,как называется. Мазалась им,начиная с 4-го месяца. Ни одной нет растяжки,вроде и не рожала. Но если чесно,то я думаю,что эти кремы ничего не дают,все зависит от организма каждой женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Крем от растяжек _
СообщениеТема: Re: Крем от растяжек Крем от растяжек Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 01:11

Прочла всю тему, вот у меня вопрос - а когда все-таки начинать им пользоваться? или все индивидуально? Хочется сохранить красоту и привлекательность и после родов Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз

Крем от растяжек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность :: Беременность - это красиво!-