Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Кто как узнал о беременности? Vote_lcapКто как узнал о беременности? Voting_barКто как узнал о беременности? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Кто как узнал о беременности? Vote_lcapКто как узнал о беременности? Voting_barКто как узнал о беременности? Vote_rcap 
Love (7907)
Кто как узнал о беременности? Vote_lcapКто как узнал о беременности? Voting_barКто как узнал о беременности? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Кто как узнал о беременности? Vote_lcapКто как узнал о беременности? Voting_barКто как узнал о беременности? Vote_rcap 
Белая (3968)
Кто как узнал о беременности? Vote_lcapКто как узнал о беременности? Voting_barКто как узнал о беременности? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Кто как узнал о беременности? Vote_lcapКто как узнал о беременности? Voting_barКто как узнал о беременности? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Кто как узнал о беременности? Vote_lcapКто как узнал о беременности? Voting_barКто как узнал о беременности? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Кто как узнал о беременности? Vote_lcapКто как узнал о беременности? Voting_barКто как узнал о беременности? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Кто как узнал о беременности? Vote_lcapКто как узнал о беременности? Voting_barКто как узнал о беременности? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Кто как узнал о беременности? Vote_lcapКто как узнал о беременности? Voting_barКто как узнал о беременности? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Кто как узнал о беременности? 687072253

Викуся Кто как узнал о беременности? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Кто как узнал о беременности? 1483d85f97ff

Love Кто как узнал о беременности? 68-11

Поделиться|

Кто как узнал о беременности?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 00:57

Как вы узнали о беременности? Планировали или нет? Первые ваши эмоции?
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 07:00

мы с мужем планировали малыша, и беременность была долгожданной и очень желанной
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 07:37

Мы планировали год и месяц. А в этом месяце я как-то и не расчитывала, что получится. Задержки не было, подташнивало, думаю проверю, сделала тест - две жирные полоски, сделала еще два-аналогично! Вот так мужу подарочек на 30-ти летие!!! Like a Star @ heaven


Последний раз редактировалось: Vikusya (Ср 14 Апр 2010, 21:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 08:03

Vikusya-Прикольно та как!Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 08:15

Надюшка, спасибо! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 08:55

Супер подарочек!!!Умничка Викуся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 08:58

Викулечка, в очередной раз вспоминаю, и радуюсь за тебя!Боженька, храни Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 09:03

Я узнала через неделю после задержки. Сделала тест...помню первые минуты: я плакала от счастья,смеялась. Звонила всем и делилась своей новостью!!! Мужу сразу рассказала. Он вечером с работы приехал с бутылкой шапманского и мы отмечали это событие Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 12:49

и я присоединяюсь ко всем поздравлениям
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 13:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Викуся поздравляю Вас с мужем с таким замечательным событием!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 23:28

Девочки, спасибо вам всем большое!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 09:46

я беременность не планировала пошла к гинекологу за компанию с подругой,там мне и сказали беременность 7нед.у меня что с первым что со вторым задержки не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 09:59

а мы планировали притом очень к этому подготавливались,очищались не пили алкоголь и муж бросил курить!
но случилось...не ожиданно!я перед последней менструацией очень сильно болела циститом и когда на следуещий месяц уменя были ужасные боли,но ни чего небыло я подумала что может спайки не дай Бог и пошла на узи,когда мне сказали что я жду ребенка!!!
я шла за худшим,а получила самую радостную новость! Кто как узнал о беременности? 757407
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 12:56

Иришка, Катюша, такие трогательные истории!Это Чудо)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeВт 20 Апр 2010, 03:55

мы планировали и когда я забеременела, то никаких тестов сначала не делала, вы не поверите,но я сама это почувствовала. а потом пошла к врачу, которая со мной работает и она это подтвердила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeСб 08 Май 2010, 09:02

так здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeПт 11 Июн 2010, 09:58

А мы совсем не планировали. Как-то так все неожиданно получилось... Wink Шок...Заплакала помню...Разтеряность...
На второй день пришла в себя. ДА ЭТО ЖЕ КЛАССНО!!!!!!!! cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 22:01

А я когда узнала-очень испугалась! Муж вообще в шоке был. как всегда в глазах немой вопрос " откуда, как же так, не может быть???". В себя недели две приходили. зато, когда пришло осознание того чуда, которое произошло, радости не было предела!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СЧАСТЛИВАЯ
Девушка-Мечта
СЧАСТЛИВАЯ

Девушка-Мечта


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeСр 30 Июн 2010, 08:32

А мы были просто счастливы!!!! Правда после первой неудачной Б,очень переживали. Пошли вместе к врачу меня посмотрели, подтвердили Б, сказали что все в порядке. И мы успокоились. Кто как узнал о беременности? 757407
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeСб 24 Июл 2010, 03:37

Как вы узнали, что беременны? Беременность планировали, или все получилось неожиданно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeСб 24 Июл 2010, 03:39

Я вообще не ожидала, тогда как раз училась в автошколе, собиралась на вождение. У меня слезы рекой потекли от неожиданности, я так растерялась, муж вообще в панике был. Мы просто совсем не планировали беременность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeСб 24 Июл 2010, 03:52

Мы впринципе и не планировали беременность,но очень хотели(мы вообще не предохранялись с мужем,никак)Была задержка,я попросила чтоб Димчик купил тест,зделала и опля))))Мы были очень рады)
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeСб 24 Июл 2010, 06:07

а мы планировали беременность,но всеравно получилось не ожиданно!
сразу после рождества у меня задержка и очень сильно болел низ живота,я купила три разных теста и все отрицательно!!!ну я пошла к гинекологу и на узи,потому что перед этим очень сильно переболела циститом и шла ожидая худшее-ведь тесты отрицательны!!!ложусь на кушетку в кабинете узи,а там маленький сыночек сидит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeПн 16 Авг 2010, 09:45

А у меня в феврале М как таковых не было ,сделала тест - отрицательный. Решила подождать до следующих. А в конце марта, задержки еще не было, но меня уже тошнило, сделала тест - и вот - две полосочки. Хотя мы и планировали с мужем, но год ничего не получалось, и эти две полосочки нам как по голове! Мужу подарочек на 30-ти летие - тест и 5 уже нам было неделек! rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Кто как узнал о беременности? _
СообщениеТема: Re: Кто как узнал о беременности? Кто как узнал о беременности? Icon_minitimeСр 05 Янв 2011, 02:38

Мы планировали и очень хотели ребеночка.Впринципе когда начала пить лечебные капли то я верила что результат не заставит себя долго ждать.но и неожиданно результат появился после первого же месяца приема.И как у Викуси подарочек мужу на 30 летие тестик и // полосочки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как узнал о беременности?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность-