Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Трещинки на пяточках Vote_lcapТрещинки на пяточках Voting_barТрещинки на пяточках Vote_rcap 
Викуся (10699)
Трещинки на пяточках Vote_lcapТрещинки на пяточках Voting_barТрещинки на пяточках Vote_rcap 
Love (7907)
Трещинки на пяточках Vote_lcapТрещинки на пяточках Voting_barТрещинки на пяточках Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Трещинки на пяточках Vote_lcapТрещинки на пяточках Voting_barТрещинки на пяточках Vote_rcap 
Белая (3968)
Трещинки на пяточках Vote_lcapТрещинки на пяточках Voting_barТрещинки на пяточках Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Трещинки на пяточках Vote_lcapТрещинки на пяточках Voting_barТрещинки на пяточках Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Трещинки на пяточках Vote_lcapТрещинки на пяточках Voting_barТрещинки на пяточках Vote_rcap 
Янинка (2481)
Трещинки на пяточках Vote_lcapТрещинки на пяточках Voting_barТрещинки на пяточках Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Трещинки на пяточках Vote_lcapТрещинки на пяточках Voting_barТрещинки на пяточках Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Трещинки на пяточках Vote_lcapТрещинки на пяточках Voting_barТрещинки на пяточках Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Трещинки на пяточках 687072253

Викуся Трещинки на пяточках F1f9c67a6e81

Иришка-86 Трещинки на пяточках 1483d85f97ff

Love Трещинки на пяточках 68-11

Поделиться|

Трещинки на пяточках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Трещинки на пяточках _
СообщениеТема: Re: Трещинки на пяточках Трещинки на пяточках Icon_minitimeПн 26 Июл 2010, 23:58

у меня начали появлятся трещинки на пятках,хоть это не инфекционное заболевание,но всеже тревожит.мастер мне сказала что это из за того что я не могу сама каждый раз до них дотинутся и обработать пемзой,после ее обработки все нормально неделю,а потом снова((я стараюсь мазать кремом,но это уже похоже на акрабатический трюк))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Трещинки на пяточках _
СообщениеТема: Re: Трещинки на пяточках Трещинки на пяточках Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 02:28

Катюш, сейчас лето, кожа сухая, а тебе с пузиком неудобно наклоняться и ухаживать за пяточками. Ничего страшного-после родов сама будешь приводить ножки в порядок. По возможности-мажь трещинки кремом-проси мужа, чтобы он кремом пяточки смазал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Трещинки на пяточках _
СообщениеТема: Re: Трещинки на пяточках Трещинки на пяточках Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 02:33

спасибо,Наташенька,я трещинки мазью "Спасатель"смазываю чтоб не больно наступать,муж бы с радостью,но за неделю как приехала видела его один раз Трещинки на пяточках 31978
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Трещинки на пяточках _
СообщениеТема: Re: Трещинки на пяточках Трещинки на пяточках Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 02:37

Сочувствую, бедненькая-это все от сухости кожи на пяточках. Вот, смотри, нашла тебе, как можно избавиться от трещинок на пятках:
Цитата :
Основными средствами для лечения трещин пятки являются препараты, основанные на вазелине. Чистый вазелин также очень хорошо смягчает трещины и способствует увлажнению кожи. Для начала распаривают ноги в горячей воде с небольшим количеством борной кислоты (1 чайная ложка на стакан воды), и затем наносят слой вазелина на трещины, после чего накладывают пластырь и оставляют его на всю ночь. Процедура повторяется ежедневно до тех пор, пока трещины не исчезнут совсем.

Существует и такой способ лечения трещин пяток: разогревают пчелиный воск, парафин и салициловую кислоту в равных частях, и с помощью ватного тампона наносят смесь на пятку. Дают ей подсохнуть и, таким же образом, наносят еще 2-3 слоя. Подсохшую пленку укрепляют с помощью бинтовой повязки. Через сутки делают мыльно-содовую ванночку, снимают пленку и обрабатывают пятку пемзой. Повторяют процедуру несколько раз.

При глубоких трещинах, для предотвращения инфицирования, трещины пятки смягчают мазью, содержащей антибиотики, растирая ее круговыми движениями. Вообще при лечении кожи пяток отдают предпочтение кремам, содержащим пчелиный прополис или витамины А и F . Без лечения на основе трещин пятки может начаться грибковое заболевание ног. Во избежание этого нужно пользоваться противогрибковыми мазями, регулярно смазывая ими трещинки.

Также кожу на пятках можно сделать нежной и гладкой, если ежедневно после теплых водных процедур втирать в трещины пяток немного теплого оливкового масла. Время от времени хорошо делать сильный массаж с жирным кремом - разогревают немного крема, и разминающими движениями массируют пятки. Такой массаж усилит кровообращение в ступнях и заживление трещин пятки. Проделав вышеописанные процедуры, на ночь надевают хлопчатобумажные носки.

Для лечения трещин пятки пользуются и растительными средствами. Лечебные растения оказывают целебное и смягчающее воздействие на кожу, ускоряя заживление трещин пятки.
Источник

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Трещинки на пяточках _
СообщениеТема: Re: Трещинки на пяточках Трещинки на пяточках Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 02:42

спасибо моя дорогая!это очень хорошие рецепты я два года назад мужу с помощью первого рецепта с воском вылечила мужу жуткие трещины,которые кровоточили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Трещинки на пяточках _
СообщениеТема: Re: Трещинки на пяточках Трещинки на пяточках Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 03:11

Пусть трещинки на твоих пяточках поскорее заживают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаврошечка
Я здесь новенькая
Хаврошечка

Я здесь новенькая


Трещинки на пяточках _
СообщениеТема: Re: Трещинки на пяточках Трещинки на пяточках Icon_minitimeЧт 17 Май 2012, 02:57

Ташенька пишет:
мажь трещинки кремом-
Крем не всякий подойдет. Если трещинки глубокие, то жирный крем не вылечит. Нужно средство с лечебным эффектом. Супруг пятки вылечил кремом от трещин Лановит, который продается в аптеках. Этот крем относится к лечебной косметике.
Вернуться к началу Перейти вниз

Трещинки на пяточках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Красота и стиль :: Уход за ручками и ножками-