Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Сьемная квартира Vote_lcapСьемная квартира Voting_barСьемная квартира Vote_rcap 
Викуся (10699)
Сьемная квартира Vote_lcapСьемная квартира Voting_barСьемная квартира Vote_rcap 
Love (7907)
Сьемная квартира Vote_lcapСьемная квартира Voting_barСьемная квартира Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Сьемная квартира Vote_lcapСьемная квартира Voting_barСьемная квартира Vote_rcap 
Белая (3968)
Сьемная квартира Vote_lcapСьемная квартира Voting_barСьемная квартира Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Сьемная квартира Vote_lcapСьемная квартира Voting_barСьемная квартира Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Сьемная квартира Vote_lcapСьемная квартира Voting_barСьемная квартира Vote_rcap 
Янинка (2481)
Сьемная квартира Vote_lcapСьемная квартира Voting_barСьемная квартира Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Сьемная квартира Vote_lcapСьемная квартира Voting_barСьемная квартира Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Сьемная квартира Vote_lcapСьемная квартира Voting_barСьемная квартира Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Сьемная квартира 687072253

Викуся Сьемная квартира F1f9c67a6e81

Иришка-86 Сьемная квартира 1483d85f97ff

Love Сьемная квартира 68-11

Поделиться|

Сьемная квартира

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 07:02

Девчонки,снимал ли кто из вас квартиру или комнату?По каким причинам?Чем руководствовались при выборе?Какие отношения с хозяивами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeПт 20 Авг 2010, 07:19

Снимаю уже более 2х лет. Т.к. хотим с мужем жить отдельно от родителей. Перспектив на своё жильё не имеется. Первй хозяин был норм. не надоедал, приходил забирал деньги и всё, но потом кв-ру решили продать и тут началось.... мы съехали. Второй хозяин ходит 2 раза в месяц, пилит мозг, но не ходит по кв-ре, заглядывая в каждый угол (как это бывает).
Но не устраивает ни цена. ни качество(((( а дешевле и нет(((


Последний раз редактировалось: Love (Вс 10 Окт 2010, 09:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeПт 20 Авг 2010, 07:56

Мы снимали комнату больше года(а до этого муж снимал 4 года)Дима сам отвозил деньги,хозяин даже не порявлялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeПт 20 Авг 2010, 09:12

снимали квартиру 2 года,сменили 2 съёмных квартиры.вначале жили в новой двухкомнатной,так уютно и просторно,потом в однокомнатной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010, 13:03

Мы первый год совместной жизни снимали квартиры и за этот год переезжали аж 6 раз.
Прикольно конечно, я любила менять место жительства, а меняли потому. что хозяева резко завышали цену за жилье, что естественно нас не устраивало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 11:25

Мы сейчас снимаем комнату,естественно чтоб жить отдельно от родителей.Хозяйка нормальная,раз в месяц придет за деньгами и все,а когда холодное время года,то и еще реже.Цена пока приемлема,район тихий,вобщем все устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeВс 10 Окт 2010, 09:15

Надюшк@ пишет:
за этот год переезжали аж 6 раз.
ого-гоconfused
Надюшк@ пишет:
хозяева резко завышали цену за жилье
и не стыдно же людям..как можно повышать цену сразу((((

Люсик пишет:
Мы сейчас снимаем комнату
Извиняюсь..но вы снимаете комнату в квартире или квартиру?
Люсик пишет:
Цена пока приемлема,район тихий,вобщем все устраивает.

это самое главное, чтоб всё устраивало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeВс 10 Окт 2010, 10:57

Love пишет:
ого-го
Алина, да, вот так пришлось ездить с места на место, даже многое так и лежало в удобных коробках.
Вот такие хозяева попадались, говорили одну цену, а через месяц-три повышали цену в 2-3 раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeВс 10 Окт 2010, 11:00

Надюшк@ пишет:
Вот такие хозяева попадались, говорили одну цену, а через месяц-три повышали цену в 2-3 раза.
я возмущена вообще...да так ещё сильно завышали(((( я бы тоже в коробках всё держала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисичка
Я здесь новенькая
Лисичка

Я здесь новенькая


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 10:06

Мы снимали 4 месяца комнату в 3-х комнатной квартире.потом съехали к моей великой радости.это был какой-то ужас,зачем только согласились,сами не понимаем до сих пор...короче,жили мы с семьей:муж с женой,дочка их и бабушка да еще и я с молодым человеком.народу куча.в принципе,они к нам не лезли,по цене было нормально,но напрягало именно большое количество людей.
По вечерам обязательно раздавались крики:дочке хозяев 6 лет и мама ее готовила в школу,а занималась она с ней только при помощи криков и поэтому каждый вечер мы слышали рев девочки крик разъяренной мамаши.
Одним словом,девочки,если вы когда-нибудь надумаете снимать комнату в квартире,то берите с меньшим количеством соседей.Пусть будет немного подороже,но зато жить будет спокойнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 11:06

Лисичка, я вообще не представляю как вы прожили столько месяцев..это ж дурдом)))) я б никогда так не могла, по мне лучше дороже))) а сейчас вы где живёте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисичка
Я здесь новенькая
Лисичка

Я здесь новенькая


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 11:23

Это был настоящий ад.Притом,что самое интересное.на Новый год я уехала к маме,мне мой парень звонит и говорит: "У них еще один ребенок появился и кот".я приезжаю,и действительно у них появился еще один ребенок,мальчик ровестник их девочке.Мы сначала решили,что может это племянник,а потом услышали,что он их мама и папа называет.а потом выяснилось,что папа гулял с двумя женщинами и что обе от него забеременнели одновременно почти и он остался со своей нынешней женой,а та родила сына и вот он отцовствует на 2 фронта.
Мы потом к моему молодому человеку съехали,его мама уехала к родителям и нам квартиру оставила.Правда сейчас мы живем отдельно,он дома,а я в общаге.Родители все вернулись,а снимать комнату или квартиру сейчас возможности нет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 11:57

Лисичка пишет:
Мы потом к моему молодому человеку съехали,его мама уехала к родителям и нам квартиру оставила.Правда сейчас мы живем отдельно,он дома,а я в общаге.Родители все вернулись,а снимать комнату или квартиру сейчас возможности нет(((
хоть пожили отдельно.. Вот это соседи были..ЖЖжжжесть! Crying or Very sad Скажи а сколько у вас стоит снять квартиру? в городе, пригородах? одна и двух-комнатные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисичка
Я здесь новенькая
Лисичка

Я здесь новенькая


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 12:50

однушка где-то начиная от 20 тысяч в Москве,в пригороде можно и тысяч за 12 найти если повезет,двушка от 25 тысяч и выше.Еще некоторые помимо этой суммы требуют платежи за коммунальные услуги,а это еще +3-5 тысяч(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 14:13

Дамссс.... у нас в городе двушка где-то от 12 и выше (есть и по 50))))) и выше))))) однушка - от 10 и коммуналка, тоже от 2.5-4.5...короче цены Хана((( но только мы не Москва,заработки меньше, в среднем 10-15..и такие цены..скоро на улицах жить будем с такими ценами, хотя и на улице платно будет смех вообще кошмар(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 23:38

Я вот тоже сейчас в поисках съемной квартиры... Но у нас редко можно найти на долгое проживание, в основном все сдают до лета, т.к курортный сезон летом((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010, 01:19

Девочки из России скажите сколько это на укр. гривны стоят съёмные ваши квартиры? мы сейчас в активном поиске съёмной квартиры (о всех деталях напишу в дневе) в Киеве цены разные от 2500 грн в среднем 300 у.е. найти хорошую оооооооооооооочень сложно, спрашиваю всех и везде кто снял, исчем брокера, но пока безуспешно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010, 00:40

Ольчик пишет:
но пока безуспешно....

Оля, желаю вам скорейшего решения квартирного вопроса!!!

В переводе на ваши гривны (с учетом, что гривна примерно 6 рублей), то снять 1-комн. квартиру в нашем городе в среднем 1100 грн (зависит от района, наличия мебели и прочее).

Мы снимали 1 комн. квартиру в течение 1,5 лет, теперь оформили ее же в ипотеку))) Хозяйка нормальная, за все время появилась только в самом начале один раз, деньги сами ей привозили. Позже, когда узнали, что она ее продавать будет, собрали все имеющиеся средства, оформили ипотечный кредит и купили квартиру у нее)))

Несколько лет назад мне пришлось пожить и в коммуналке! Но это была хорошая квартира, добрые соседи, ни воровства, ни пьянок, ни ругани. Это убеждает, что все зависит от людей! Если рядом хорошие соседи, то и комнатка в 9 квадратов становится на какое-то время уютным домом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010, 03:47

Апельсинка пишет:
Я вот тоже сейчас в поисках съемной квартиры... Но у нас редко можно найти на долгое проживание, в основном все сдают до лета, т.к курортный сезон летом((
у нас тоже летние сезоны(((( снять надолго сложно, в основном полгода-год....
Ольчик пишет:
Девочки из России скажите сколько это на укр. гривны стоят съёмные ваши квартиры? мы сейчас в активном поиске съёмной квартиры (о всех деталях напишу в дневе) в Киеве цены разные от 2500 грн
у нас 12.000 руб + 3000 коммуналка итого в гривнах 3054.26 +763.56=3817,72 гр. Однокомнатные 10000руб = 2545гр и коммуналка...Вот такие цены...И это в среднем, есть много кв-р цены вдвое дороже.... ниже практически нет((((
Счастье пишет:
с учетом, что гривна примерно 6 рублей
1 гривна=3,93 рубля
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010, 03:57

Ого Алина у вас вообще цены конкретные!!!У нас в городе можно снять средний вариант с мебелью основной от 1500 грн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010, 04:27

Love пишет:
1 гривна=3,93 рубля

))))))

если так то квартира у нас 1750 грн (в рублях прим. 7000). Есть варианты со встроенной мебелью, бытовой техникой и т.п. зп 15000-17000
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010, 04:47

ЖДУЩАЯ пишет:
Ого Алина у вас вообще цены конкретные!!!У нас в городе можно снять средний вариант с мебелью основной от 1500 грн.
везёт вам.... при том что зарплаты в городе не высокие(((( моя вся уходит на квартиру(((
Счастье пишет:
если так то квартира у нас 1750 грн (в рублях прим. 7000). Есть варианты со встроенной мебелью, бытовой техникой и т.п. зп 15000-17000
у нас зарплата по городу 10-15, а квартиры выше намного((( море ж рядом...город постоянно развивается..а мы страдаем(
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Сьемная квартира _
СообщениеТема: Re: Сьемная квартира Сьемная квартира Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 14:12

всё я НЕНАВИЖУ съемные квартиры... за 4,5 года четвертый переезд(( как я устала от них..чувствуешь себя ничтожеством, которое просто взял и выкинул...ни кола, блин, ни двора... А вещей у нас туча..последняя кв-ра была вообще без мебели, у нас даже мойка своя и кран)))) про всё остальное я молчу..в своем городе хоть пацаны-приятели помогали таскать вещи, а здесь никого...а цены ого-го за это(.. НАДОЕЛО... гарантий нигде вообще нет, что снова не погонят...
Вернуться к началу Перейти вниз

Сьемная квартира

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Уютный дом-