Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Раздражительность у беременных Vote_lcapРаздражительность у беременных Voting_barРаздражительность у беременных Vote_rcap 
Викуся (10699)
Раздражительность у беременных Vote_lcapРаздражительность у беременных Voting_barРаздражительность у беременных Vote_rcap 
Love (7907)
Раздражительность у беременных Vote_lcapРаздражительность у беременных Voting_barРаздражительность у беременных Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Раздражительность у беременных Vote_lcapРаздражительность у беременных Voting_barРаздражительность у беременных Vote_rcap 
Белая (3968)
Раздражительность у беременных Vote_lcapРаздражительность у беременных Voting_barРаздражительность у беременных Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Раздражительность у беременных Vote_lcapРаздражительность у беременных Voting_barРаздражительность у беременных Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Раздражительность у беременных Vote_lcapРаздражительность у беременных Voting_barРаздражительность у беременных Vote_rcap 
Янинка (2481)
Раздражительность у беременных Vote_lcapРаздражительность у беременных Voting_barРаздражительность у беременных Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Раздражительность у беременных Vote_lcapРаздражительность у беременных Voting_barРаздражительность у беременных Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Раздражительность у беременных Vote_lcapРаздражительность у беременных Voting_barРаздражительность у беременных Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Раздражительность у беременных 687072253

Викуся Раздражительность у беременных F1f9c67a6e81

Иришка-86 Раздражительность у беременных 1483d85f97ff

Love Раздражительность у беременных 68-11

Поделиться|

Раздражительность у беременных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Раздражительность у беременных _
СообщениеТема: Раздражительность у беременных Раздражительность у беременных Icon_minitimeСр 04 Авг 2010, 11:29

Были ли вы раздражительные во время беременности?Как часто это у Вас было и как с этим боролись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Раздражительность у беременных _
СообщениеТема: Re: Раздражительность у беременных Раздражительность у беременных Icon_minitimeСр 04 Авг 2010, 11:39

Я вообще бешеная была во время беременности, бороться было бесполезно, просто мужа предупреждала, что меня лучше не трогать. Он знал, что обижаться нет смыла-гормоны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Раздражительность у беременных _
СообщениеТема: Re: Раздражительность у беременных Раздражительность у беременных Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 04:31

Катеринка пишет:
Я вообще бешеная была во время беременности, бороться было бесполезно,
у меня тоже самое было, особенно первый триместр..как с цепи срывалась особенно на некоторых особ..Ну, а остальное время просто очень легко обижалась и много плакала..да и покрикивала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Раздражительность у беременных _
СообщениеТема: Re: Раздражительность у беременных Раздражительность у беременных Icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 06:59

Да, забыла добавить к признакам, я завожусь быстрее, чем с пол оборота! Это что-то))) Но пытаюсь сдерживаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Раздражительность у беременных _
СообщениеТема: Re: Раздражительность у беременных Раздражительность у беременных Icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 09:02

Ой у меня это всю беременность!!!!иногда приходится закрываться в ванной что бы до хреха не дошло!!!!! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Раздражительность у беременных _
СообщениеТема: Re: Раздражительность у беременных Раздражительность у беременных Icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 13:01

Олюшка пишет:
Ой у меня это всю беременность!!!!иногда приходится закрываться в ванной что бы до хреха не дошло!!!!!
чувствую и я скоро где-то буду закрываться... сначала мне кажется, что все виноваты, спорю, потом понимаю, что сама всё раздула.. в след.раз всё так же(...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Раздражительность у беременных _
СообщениеТема: Re: Раздражительность у беременных Раздражительность у беременных Icon_minitimeСб 06 Окт 2012, 13:10

У меня муж говорит когда же ты нормальной станешь!!!! Очень много ругаемся и по пустякам!!! если расскажу аж смешно станет)))) но когда все эти ситуации происходят мне кажется что все такие плохие,а я великая страдалица!!!иногда муж уже не выдерживает и кричит что я психопатка и дура ((( но потом через час уже начинает подлизываться,а я и не противлюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Раздражительность у беременных _
СообщениеТема: Re: Раздражительность у беременных Раздражительность у беременных Icon_minitimeСб 06 Окт 2012, 23:35

Олюшка пишет:
но потом через час уже начинает подлизываться,а я и не противлюсь
pig
Вернуться к началу Перейти вниз

Раздражительность у беременных

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность-