Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Вредны ли памперсы?  Vote_lcapВредны ли памперсы?  Voting_barВредны ли памперсы?  Vote_rcap 
Викуся (10699)
Вредны ли памперсы?  Vote_lcapВредны ли памперсы?  Voting_barВредны ли памперсы?  Vote_rcap 
Love (7907)
Вредны ли памперсы?  Vote_lcapВредны ли памперсы?  Voting_barВредны ли памперсы?  Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Вредны ли памперсы?  Vote_lcapВредны ли памперсы?  Voting_barВредны ли памперсы?  Vote_rcap 
Белая (3968)
Вредны ли памперсы?  Vote_lcapВредны ли памперсы?  Voting_barВредны ли памперсы?  Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Вредны ли памперсы?  Vote_lcapВредны ли памперсы?  Voting_barВредны ли памперсы?  Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Вредны ли памперсы?  Vote_lcapВредны ли памперсы?  Voting_barВредны ли памперсы?  Vote_rcap 
Янинка (2481)
Вредны ли памперсы?  Vote_lcapВредны ли памперсы?  Voting_barВредны ли памперсы?  Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Вредны ли памперсы?  Vote_lcapВредны ли памперсы?  Voting_barВредны ли памперсы?  Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Вредны ли памперсы?  Vote_lcapВредны ли памперсы?  Voting_barВредны ли памперсы?  Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Вредны ли памперсы?  687072253

Викуся Вредны ли памперсы?  F1f9c67a6e81

Иришка-86 Вредны ли памперсы?  1483d85f97ff

Love Вредны ли памперсы?  68-11

Поделиться|

Вредны ли памперсы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Окулист
 
Окулист

 


Вредны ли памперсы?  _
СообщениеТема: Вредны ли памперсы? Вредны ли памперсы?  Icon_minitimeСр 18 Авг 2010, 02:14

Иногда у молодых мам возникают вопросы насчет памперсов. Вот один из них:

Спойлер:
Что думаете,по этому поводу??
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Вредны ли памперсы?  _
СообщениеТема: Re: Вредны ли памперсы? Вредны ли памперсы?  Icon_minitimeВс 22 Авг 2010, 23:03

Мы носили, носим и будем носить. У ребенка реакций нет, чувствует в них себя комфортно, а мне облегчает жизнь это вещица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Вредны ли памперсы?  _
СообщениеТема: Re: Вредны ли памперсы? Вредны ли памперсы?  Icon_minitimeВс 22 Авг 2010, 23:35

я пока не сталкивалась с этим, но думаю это очень удобно. Главное, чтоб памперс был качественным, и непостоянное ношение. У моих знакомых не было проблем с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Вредны ли памперсы?  _
СообщениеТема: Re: Вредны ли памперсы? Вредны ли памперсы?  Icon_minitimeВс 22 Авг 2010, 23:38

Это точно, хотя мы носим почти все время, тоже проблем не было, ттт
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Вредны ли памперсы?  _
СообщениеТема: Re: Вредны ли памперсы? Вредны ли памперсы?  Icon_minitimeВс 22 Авг 2010, 23:40

Многое ещё зависит от самой кожи малыша (я так думаю). Не представлдяю, как наши мамы жили без таких помощников. Это очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Вредны ли памперсы?  _
СообщениеТема: Re: Вредны ли памперсы? Вредны ли памперсы?  Icon_minitimeВс 22 Авг 2010, 23:42

я тоже не представляю, хотя свекровь меня все время пытается убедить, что пеленки лучше. У нас была реакция небольшая в первые 2 недели, мы тогда поменяли подгузники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Вредны ли памперсы?  _
СообщениеТема: Re: Вредны ли памперсы? Вредны ли памперсы?  Icon_minitimeПн 23 Авг 2010, 01:02

единсвенное хочу сказать долго всеравно носить не нужно,особенно у кого дочки очень часто возникают вульвовагиниты,а это уже детская гинекология. Просто я знаю что патом малыш не может конролировать мочеиспускание,вернее не вырабатывается рефлекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Вредны ли памперсы?  _
СообщениеТема: Re: Вредны ли памперсы? Вредны ли памперсы?  Icon_minitimeПн 23 Авг 2010, 02:02

Я тоже такое слышала, но практика показывает, что детки и с памперсами и без все равно рано или поздно начинают ходить на горшок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Вредны ли памперсы?  _
СообщениеТема: Re: Вредны ли памперсы? Вредны ли памперсы?  Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 12:03

Я выступаю в защиту подгузников. Говорят,что они особенно вредны мальчикам,но вредны если действительно менять раза 2-3 в день.В этом случае возникает паниковый эффект,как следствие-высокая температура,что не желательно для мужского здоровья. Я пару раз попробовала пеленки,так у ребенка такое раздражение пошло! Больше не захотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Вредны ли памперсы?  _
СообщениеТема: Re: Вредны ли памперсы? Вредны ли памперсы?  Icon_minitimeСр 05 Янв 2011, 12:11

Я ЗА подгузники. Постоянно ими пользуемся. Нет ,конечно после купания, подмывания лежим голенькие, принимаем воздушные ванны!
Не знаю, как без них можно обойтись.
Смотрела передачу, что подгузники никак не влияют на то, что у ребенка вырабатывается рефлекс. У каждого ребенка это индивидуально. Можно конечно одевать ребенку трусики и менять, как только запачкал, но рефлекс от этого быстрее не выработается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Вредны ли памперсы?  _
СообщениеТема: Re: Вредны ли памперсы? Вредны ли памперсы?  Icon_minitimeСр 05 Янв 2011, 22:21

я даже представить не могу что бы я делала если бы не было подгузников ,жизнь превратилась в постоянную стирку и никакого внимания ребенку.думаю в мокрой пеленке которая становиться жесткой и холодной ребенку не будет комфортно и он не будет спать всю ночь,а не выспавшись он будет вялым и раздражительным,так что я руками и ногами за подгузник,парникового эффекта никакого не будет если менять подгузник не 2 раза в сутки,а рефлексы вырабатываются у всех деток ни смотря ни на что,это физиология и не стоит её смешивать с чужими высказываниями,каждый ребенок это индивидуальность во всех её проявлениях
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Вредны ли памперсы?  _
СообщениеТема: Re: Вредны ли памперсы? Вредны ли памперсы?  Icon_minitimeЧт 06 Янв 2011, 02:19

Иришка-86 пишет:
жизнь превратилась в постоянную стирку и никакого внимания ребенку
У меня и так времени ни на что не хватает. Раз в день вспоминаю, что не поела (и то аж под вечер).
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Вредны ли памперсы?  _
СообщениеТема: Re: Вредны ли памперсы? Вредны ли памперсы?  Icon_minitimeСр 19 Янв 2011, 01:48

Окулист пишет:
Во-вторых, при постоянном использовании памперсов у детей в области половых органов возникает так называемый тепловой эффект — температура повышается на 2—4 градуса. У девочек на этом фоне во влагалище и его преддверии может активизироваться патогенная микрофлора и развиться воспаление слизистых оболочек — вульвит и вульвовагинит. Затем инфекция по уретре легко переходит на мочевой пузырь.
А я вот этого не слышала,и это меня заставляет задуматься!!!Вроде и памперсы меняю,и вечером она у меня частенько бегает голячком,всё равно страшновато после таких высказываний.Хотя всё равно я за памперсы,мы в 1 месяц ездили к маме в село(2 часа езды)и как бы я без памперса???
Вернуться к началу Перейти вниз

Вредны ли памперсы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская :: Детское здоровье-