Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Загорать или нет во время беременности? Vote_lcapЗагорать или нет во время беременности? Voting_barЗагорать или нет во время беременности? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Загорать или нет во время беременности? Vote_lcapЗагорать или нет во время беременности? Voting_barЗагорать или нет во время беременности? Vote_rcap 
Love (7907)
Загорать или нет во время беременности? Vote_lcapЗагорать или нет во время беременности? Voting_barЗагорать или нет во время беременности? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Загорать или нет во время беременности? Vote_lcapЗагорать или нет во время беременности? Voting_barЗагорать или нет во время беременности? Vote_rcap 
Белая (3968)
Загорать или нет во время беременности? Vote_lcapЗагорать или нет во время беременности? Voting_barЗагорать или нет во время беременности? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Загорать или нет во время беременности? Vote_lcapЗагорать или нет во время беременности? Voting_barЗагорать или нет во время беременности? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Загорать или нет во время беременности? Vote_lcapЗагорать или нет во время беременности? Voting_barЗагорать или нет во время беременности? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Загорать или нет во время беременности? Vote_lcapЗагорать или нет во время беременности? Voting_barЗагорать или нет во время беременности? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Загорать или нет во время беременности? Vote_lcapЗагорать или нет во время беременности? Voting_barЗагорать или нет во время беременности? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Загорать или нет во время беременности? Vote_lcapЗагорать или нет во время беременности? Voting_barЗагорать или нет во время беременности? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Загорать или нет во время беременности? 687072253

Викуся Загорать или нет во время беременности? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Загорать или нет во время беременности? 1483d85f97ff

Love Загорать или нет во время беременности? 68-11

Поделиться|

Загорать или нет во время беременности?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Загорать или нет во время беременности? _
СообщениеТема: Загорать или нет во время беременности? Загорать или нет во время беременности? Icon_minitimeВс 12 Сен 2010, 02:08

Вы загорали во время беременности?Как вы считаете,можно ли загорать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Загорать или нет во время беременности? _
СообщениеТема: Re: Загорать или нет во время беременности? Загорать или нет во время беременности? Icon_minitimeВс 12 Сен 2010, 08:48

Надюшка пишет:
Как вы считаете,можно ли загорать?
я думаю что не нужно,потому как гормональный фон постоянно меняется и загар будет пятными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Загорать или нет во время беременности? _
СообщениеТема: Re: Загорать или нет во время беременности? Загорать или нет во время беременности? Icon_minitimeВс 12 Сен 2010, 22:20

Мне врач запретила загорать, ничего не объяснила, просто сказала, что нельзя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Загорать или нет во время беременности? _
СообщениеТема: Re: Загорать или нет во время беременности? Загорать или нет во время беременности? Icon_minitimeПн 13 Сен 2010, 00:18

я думаю что можно и потерпеть!!!! вот лично я мазалась автозагаром было очень красиво!!!жаль фотки нет(((( и всякими лосьенами!!! у было очень красиво кожа не сухая!!!! но я много девушек видела с пузиком и загорающих confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Загорать или нет во время беременности? _
СообщениеТема: Re: Загорать или нет во время беременности? Загорать или нет во время беременности? Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 09:43

Я не загорала во время беременности и считаю, что можно и подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз

Загорать или нет во время беременности?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность :: Здоровье будущей мамы-