Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Внутриматочная спираль: мифы и реальность Vote_lcapВнутриматочная спираль: мифы и реальность Voting_barВнутриматочная спираль: мифы и реальность Vote_rcap 
Викуся (10699)
Внутриматочная спираль: мифы и реальность Vote_lcapВнутриматочная спираль: мифы и реальность Voting_barВнутриматочная спираль: мифы и реальность Vote_rcap 
Love (7907)
Внутриматочная спираль: мифы и реальность Vote_lcapВнутриматочная спираль: мифы и реальность Voting_barВнутриматочная спираль: мифы и реальность Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Внутриматочная спираль: мифы и реальность Vote_lcapВнутриматочная спираль: мифы и реальность Voting_barВнутриматочная спираль: мифы и реальность Vote_rcap 
Белая (3968)
Внутриматочная спираль: мифы и реальность Vote_lcapВнутриматочная спираль: мифы и реальность Voting_barВнутриматочная спираль: мифы и реальность Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Внутриматочная спираль: мифы и реальность Vote_lcapВнутриматочная спираль: мифы и реальность Voting_barВнутриматочная спираль: мифы и реальность Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Внутриматочная спираль: мифы и реальность Vote_lcapВнутриматочная спираль: мифы и реальность Voting_barВнутриматочная спираль: мифы и реальность Vote_rcap 
Янинка (2481)
Внутриматочная спираль: мифы и реальность Vote_lcapВнутриматочная спираль: мифы и реальность Voting_barВнутриматочная спираль: мифы и реальность Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Внутриматочная спираль: мифы и реальность Vote_lcapВнутриматочная спираль: мифы и реальность Voting_barВнутриматочная спираль: мифы и реальность Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Внутриматочная спираль: мифы и реальность Vote_lcapВнутриматочная спираль: мифы и реальность Voting_barВнутриматочная спираль: мифы и реальность Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Внутриматочная спираль: мифы и реальность 687072253

Викуся Внутриматочная спираль: мифы и реальность F1f9c67a6e81

Иришка-86 Внутриматочная спираль: мифы и реальность 1483d85f97ff

Love Внутриматочная спираль: мифы и реальность 68-11

Поделиться|

Внутриматочная спираль: мифы и реальность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Внутриматочная спираль: мифы и реальность _
СообщениеТема: Внутриматочная спираль: мифы и реальность Внутриматочная спираль: мифы и реальность Icon_minitimeВс 12 Сен 2010, 06:38

Спойлер:
Девочки,хотелось бы услышать ваше мнение насчёт спирали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Внутриматочная спираль: мифы и реальность _
СообщениеТема: Re: Внутриматочная спираль: мифы и реальность Внутриматочная спираль: мифы и реальность Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 11:09

Ой нет, я что то против спирали и никогда ее не ставила и не поставлю, все таки это инородное тело в организме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Внутриматочная спираль: мифы и реальность _
СообщениеТема: Re: Внутриматочная спираль: мифы и реальность Внутриматочная спираль: мифы и реальность Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 01:04

У меня раньше была такая идея ... но почитала о спирали довольно много информации и передумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Внутриматочная спираль: мифы и реальность _
СообщениеТема: Re: Внутриматочная спираль: мифы и реальность Внутриматочная спираль: мифы и реальность Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 03:27

я тоже хотела её ставить но после прочтения большого количества инфы думаю что буду пить таблетки как то не хочется больше деток ,а перевязывать трубы можно только после 30
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Внутриматочная спираль: мифы и реальность _
СообщениеТема: Re: Внутриматочная спираль: мифы и реальность Внутриматочная спираль: мифы и реальность Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 05:14

мне реально страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Внутриматочная спираль: мифы и реальность _
СообщениеТема: Re: Внутриматочная спираль: мифы и реальность Внутриматочная спираль: мифы и реальность Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 09:43

Тоже много наслышана о спиралях, но впервые услышала про то, что можно
Белая пишет:
Это действительно так. Даже женщины, которые еще не успели обзавестись детьми, могут установить как традиционную, так и гормональную внутриматочную спираль.
Вот этого бы я побоялась...
А вообще я не против спирали, ещё НИ ОТ ОДНОЙ знакомой не слышала про какие-то проблемы с ней... Единственное....
Белая пишет:
Во время полового акта мужчина может почувствовать наличие спирали. Да, это действительно так. Но бывает такое в очень редких случаях.

Партнер может чувствовать уколы пластиковых нитей, находящихся на конце спирали. Но это не составляет большой проблемы, так как вы в любой момент можете попросить своего гинеколога укоротить концы нитей, чтобы они не мешали во время интимной близости.
но опять таки опытный врач подрезает эти усики так как надо, главное найти хорошего гинеколога, о каких-то дискомфортных ситуациях слышала только тогда, когда врач установил что-то не так....
Недавно знакомая поставила, и ей врач назначила след.время приёма, чтоб обсудить есть ли неудобства. опять таки может надо усики укоротить...
Не знаю...но я не против спирали.... Но пока я ещё не мать, поэтому ПОКА не поставлю... А вот, когда рожу обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Внутриматочная спираль: мифы и реальность _
СообщениеТема: Re: Внутриматочная спираль: мифы и реальность Внутриматочная спираль: мифы и реальность Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 23:07

Мне мой врач предлагала поставить,но я пока не решилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Внутриматочная спираль: мифы и реальность _
СообщениеТема: Re: Внутриматочная спираль: мифы и реальность Внутриматочная спираль: мифы и реальность Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 05:57

Думаю ставить спираль в следующем месяце,так что напишу,что и как)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Внутриматочная спираль: мифы и реальность _
СообщениеТема: Re: Внутриматочная спираль: мифы и реальность Внутриматочная спираль: мифы и реальность Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 06:39

Белая пишет:
Думаю ставить спираль в следующем месяце,так что напишу,что и как)))
Обязательно напиши все подробненько!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Внутриматочная спираль: мифы и реальность _
СообщениеТема: Re: Внутриматочная спираль: мифы и реальность Внутриматочная спираль: мифы и реальность Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 07:03

Викуся пишет:
Обязательно напиши все подробненько!
Напишу,правда ещё осталось мужа уговорить,а то он что не ведётся,но я уже точно решила)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриматочная спираль: мифы и реальность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Роды-