Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Чистка ковров и мягкой мебели Vote_lcapЧистка ковров и мягкой мебели Voting_barЧистка ковров и мягкой мебели Vote_rcap 
Викуся (10699)
Чистка ковров и мягкой мебели Vote_lcapЧистка ковров и мягкой мебели Voting_barЧистка ковров и мягкой мебели Vote_rcap 
Love (7907)
Чистка ковров и мягкой мебели Vote_lcapЧистка ковров и мягкой мебели Voting_barЧистка ковров и мягкой мебели Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Чистка ковров и мягкой мебели Vote_lcapЧистка ковров и мягкой мебели Voting_barЧистка ковров и мягкой мебели Vote_rcap 
Белая (3968)
Чистка ковров и мягкой мебели Vote_lcapЧистка ковров и мягкой мебели Voting_barЧистка ковров и мягкой мебели Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Чистка ковров и мягкой мебели Vote_lcapЧистка ковров и мягкой мебели Voting_barЧистка ковров и мягкой мебели Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Чистка ковров и мягкой мебели Vote_lcapЧистка ковров и мягкой мебели Voting_barЧистка ковров и мягкой мебели Vote_rcap 
Янинка (2481)
Чистка ковров и мягкой мебели Vote_lcapЧистка ковров и мягкой мебели Voting_barЧистка ковров и мягкой мебели Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Чистка ковров и мягкой мебели Vote_lcapЧистка ковров и мягкой мебели Voting_barЧистка ковров и мягкой мебели Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Чистка ковров и мягкой мебели Vote_lcapЧистка ковров и мягкой мебели Voting_barЧистка ковров и мягкой мебели Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Чистка ковров и мягкой мебели 687072253

Викуся Чистка ковров и мягкой мебели F1f9c67a6e81

Иришка-86 Чистка ковров и мягкой мебели 1483d85f97ff

Love Чистка ковров и мягкой мебели 68-11

Поделиться|

Чистка ковров и мягкой мебели

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Чистка ковров и мягкой мебели _
СообщениеТема: Чистка ковров и мягкой мебели Чистка ковров и мягкой мебели Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010, 13:14

А каким образом вы чистите ковры и мягкую мебель? Какие средства используете для этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Чистка ковров и мягкой мебели _
СообщениеТема: Re: Чистка ковров и мягкой мебели Чистка ковров и мягкой мебели Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010, 22:06

Мне муж приобрел пару лет назад очень хороший моющий пылесос немецкий Томас, им все что угодно можно очистить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Чистка ковров и мягкой мебели _
СообщениеТема: Re: Чистка ковров и мягкой мебели Чистка ковров и мягкой мебели Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010, 07:11

Я тоже мечтаю о моющем пылесосе Томасе... знаю он супер... У меня дело с коврами обстоит очень сложно.. вообщем так - пылесошу часто,т.к. кот и крошки всякие постоянно, при ген.уборке- беру миску в неё наливаю Амвей универсальный и губкой взбалтываю, она его впитывает и при разжатии губки много пены, и вот я эту пену на щётку жесткую и по мини участочкам тру ковер...очень сложно, НО сколько ещё шерсти я счищаю -это ппу, и вода темнеет, ковёр просто блестит, а руки болят((( по мне эффект супер! придумала сама так делать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Чистка ковров и мягкой мебели _
СообщениеТема: Re: Чистка ковров и мягкой мебели Чистка ковров и мягкой мебели Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010, 08:04

А я сначала пылесошу и затем шваброй у которой моющая часть паролоновая собираю шерсть. Так целая кучу шерсти собираются которою пылесос не осиливает. Ковры стираем все летом и зимой на морозике выбиваем и снежком чистим))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Чистка ковров и мягкой мебели _
СообщениеТема: Re: Чистка ковров и мягкой мебели Чистка ковров и мягкой мебели Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010, 08:08

Апельсинка пишет:
Ковры стираем все летом и зимой на морозике выбиваем и снежком чистим))
о вот это классно, мама тоже так делает.. у нас тут не снимешь((( а ковер заляпаный .... (ковров своих нет, только хозяйские)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Чистка ковров и мягкой мебели _
СообщениеТема: Re: Чистка ковров и мягкой мебели Чистка ковров и мягкой мебели Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 06:57

Я обычно, когда дело доходит до чистки ковров, если конечно, не повозила его по снегу(люблю это дело, особенно когда много снега), делаю так: подмела, хорошенько пропылесосила, затем 1-й раз-влажной тряпочкой прошла, шерсть и волосы убрала, а затем развожу в воде Ваниш, пены побольше делаю, беру старую одежную щеточку, и в позе "зю", "ню", и в прочих, потихонечку начинаю вычищать все. Воть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Чистка ковров и мягкой мебели _
СообщениеТема: Re: Чистка ковров и мягкой мебели Чистка ковров и мягкой мебели Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 08:11

Когда сейчас надо чистить от шерсти ковры, то берем швабру губчатую и влажной шваброй от шерсти чистим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Чистка ковров и мягкой мебели _
СообщениеТема: Re: Чистка ковров и мягкой мебели Чистка ковров и мягкой мебели Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 06:39

Надюшк@ пишет:
пылесос немецкий Томас
ООО,я тоже о тако мечтаю,да всё никак.Так что уборка у нас только ручная((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Чистка ковров и мягкой мебели _
СообщениеТема: Re: Чистка ковров и мягкой мебели Чистка ковров и мягкой мебели Icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 00:21

а я сейчас мечтаю о новом пылесосе с компрессором который чистит паром увидела рекламу по тв и загорелась,а пока его у меня его нет то пылесошу простым пылесосома затем влажной тряпкой собираю оставшуюся шерсть с ковров,могу еще Ванишом почистить
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Чистка ковров и мягкой мебели _
СообщениеТема: Re: Чистка ковров и мягкой мебели Чистка ковров и мягкой мебели Icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 01:15

Иришка-86 пишет:
а я сейчас мечтаю о новом пылесосе с компрессором который чистит паром увидела рекламу по тв и загорелась
Меня тоже заинтересовал такой пылесос!

А так чищу обычным пылесосом, потом щеткой и Ванишем.
Вернуться к началу Перейти вниз

Чистка ковров и мягкой мебели

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Уютный дом-