Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Генеральная уборка Vote_lcapГенеральная уборка Voting_barГенеральная уборка Vote_rcap 
Викуся (10699)
Генеральная уборка Vote_lcapГенеральная уборка Voting_barГенеральная уборка Vote_rcap 
Love (7907)
Генеральная уборка Vote_lcapГенеральная уборка Voting_barГенеральная уборка Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Генеральная уборка Vote_lcapГенеральная уборка Voting_barГенеральная уборка Vote_rcap 
Белая (3968)
Генеральная уборка Vote_lcapГенеральная уборка Voting_barГенеральная уборка Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Генеральная уборка Vote_lcapГенеральная уборка Voting_barГенеральная уборка Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Генеральная уборка Vote_lcapГенеральная уборка Voting_barГенеральная уборка Vote_rcap 
Янинка (2481)
Генеральная уборка Vote_lcapГенеральная уборка Voting_barГенеральная уборка Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Генеральная уборка Vote_lcapГенеральная уборка Voting_barГенеральная уборка Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Генеральная уборка Vote_lcapГенеральная уборка Voting_barГенеральная уборка Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Генеральная уборка 687072253

Викуся Генеральная уборка F1f9c67a6e81

Иришка-86 Генеральная уборка 1483d85f97ff

Love Генеральная уборка 68-11

Поделиться|

Генеральная уборка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Генеральная уборка _
СообщениеТема: Генеральная уборка Генеральная уборка Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010, 13:20

Как часто вы делаете дома генеральную уборку с мытьем окон, кафельных стен, уборкой всех уголков в квартире?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Генеральная уборка _
СообщениеТема: Re: Генеральная уборка Генеральная уборка Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010, 22:04

Я делаю генеральную каждую неделю, т.к. у моего Сережки аллергия на пылевого клеща, я понимаю, что его полностью вообще невозможно удалить, даже с помощью мощного парогенератора, но все таки.

Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Знакомая
whiskey

Знакомая


Генеральная уборка _
СообщениеТема: Re: Генеральная уборка Генеральная уборка Icon_minitimeВт 07 Авг 2012, 09:42

Если честно, то редко, раз в полгода наверное. Ну, конечно, полы мою, пыль протираю, пылесошу каждую неделю, но не считаю, что кафель и окна надо мыть так часто, у нас они не сильно-то загрязняются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Генеральная уборка _
СообщениеТема: Re: Генеральная уборка Генеральная уборка Icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 22:09

Я тоже прям так чтоб и окна мыть редко... Но для меня генеральная включает ещё перебирание всех вещей в столах, шкафах, аптечках и т.д....Тщательно перебираю каждую записочку, вдруг нельзя выкидывать... Вот вчера начала, сделала только часть в комнате, думаю мне одну комнату только дня 3 убирать, потом пойду дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Генеральная уборка _
СообщениеТема: Re: Генеральная уборка Генеральная уборка Icon_minitimeСб 06 Окт 2012, 11:40

Алинка, ну ее -эту генеральную уборку, смотри аккуратнее. Береги вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Генеральная уборка _
СообщениеТема: Re: Генеральная уборка Генеральная уборка Icon_minitimeСб 06 Окт 2012, 12:45

Ташенька пишет:
Алинка, ну ее -эту генеральную уборку, смотри аккуратнее. Береги вас!
Я аккуратненько всё) В основном много бумажек всяких накопилось, в шкафу кавардак...Окна, честно, не трогаю... не везёт мне на съемных квартирах с ними, боюсь их трогать... Спасибо, зай, за беспокойство)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Генеральная уборка _
СообщениеТема: Re: Генеральная уборка Генеральная уборка Icon_minitimeСб 06 Окт 2012, 13:02

А я не давно устраивала генеральную!!! постирала шторы,вымыла окна,пыль,кроватку и обивку постирала,в шкафу убралась!!! Блин как вспомню,аж плохо((((( вскоре опять все заново придется!! очень тяжело
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Генеральная уборка _
СообщениеТема: Re: Генеральная уборка Генеральная уборка Icon_minitimeСб 06 Окт 2012, 23:31

Олюшка пишет:
очень тяжело
ну да..вы-то уже большие, ты аккуратней там летай))) Вот бы мне добраться до постирки штор....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Генеральная уборка _
СообщениеТема: Re: Генеральная уборка Генеральная уборка Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 13:03

Если честно, я самую настоящую генеральную уборку делаю перед Новым Годом. Но тогда буквально вылизываю все, передвигаю, мою. Окна во всем доме мою. Перестирываю тюли и занавески. На это у меня уходит не один день. Не знаю, как в этом году буду успевать. Думаю, что буду разделять уборку по своим выходным. Да и муж и мамуля на подхвате - помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз

Генеральная уборка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Уютный дом-