Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Мифы об уходе за кожей Vote_lcapМифы об уходе за кожей Voting_barМифы об уходе за кожей Vote_rcap 
Викуся (10699)
Мифы об уходе за кожей Vote_lcapМифы об уходе за кожей Voting_barМифы об уходе за кожей Vote_rcap 
Love (7907)
Мифы об уходе за кожей Vote_lcapМифы об уходе за кожей Voting_barМифы об уходе за кожей Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Мифы об уходе за кожей Vote_lcapМифы об уходе за кожей Voting_barМифы об уходе за кожей Vote_rcap 
Белая (3968)
Мифы об уходе за кожей Vote_lcapМифы об уходе за кожей Voting_barМифы об уходе за кожей Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Мифы об уходе за кожей Vote_lcapМифы об уходе за кожей Voting_barМифы об уходе за кожей Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Мифы об уходе за кожей Vote_lcapМифы об уходе за кожей Voting_barМифы об уходе за кожей Vote_rcap 
Янинка (2481)
Мифы об уходе за кожей Vote_lcapМифы об уходе за кожей Voting_barМифы об уходе за кожей Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Мифы об уходе за кожей Vote_lcapМифы об уходе за кожей Voting_barМифы об уходе за кожей Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Мифы об уходе за кожей Vote_lcapМифы об уходе за кожей Voting_barМифы об уходе за кожей Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Мифы об уходе за кожей 687072253

Викуся Мифы об уходе за кожей F1f9c67a6e81

Иришка-86 Мифы об уходе за кожей 1483d85f97ff

Love Мифы об уходе за кожей 68-11

Поделиться|

Мифы об уходе за кожей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Мифы об уходе за кожей _
СообщениеТема: Мифы об уходе за кожей Мифы об уходе за кожей Icon_minitimeПт 01 Окт 2010, 02:09

МНЕ ЕЩЕ НЕТ И 25 ЛЕТ, ПОЭТОМУ МНЕ НЕ НУЖНО УХАЖИВАТЬ ЗА СВОЕЙ КОЖЕЙ. МЫЛО И ВОДА — ВОТ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ
На самом деле: кожа любого возраста нуждается в грамотном очищении и увлажнении. В линейке любых косметических брендов существуют косметические средства для молодой кожи, поддерживающие pH-баланс и дающие увлажнение.

У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ЖИРНЫЙ БЛЕСК, МНЕ НУЖЕН УХОД ЗА ЖИРНОЙ КОЖЕЙ
На самом деле: блеск в Т-зоне — не всегда признак жирности кожи. Проблема может быть вызвана нехваткой влаги. Покупка матирующих средств не исправит ситуацию. Кожа может быть жирной, сухой, чувствительной и при этом страдать от обезвоживания. Восполнить влагу поможет питьевая вода (1,5 л) в день и увлажняющие кремы для вашего типа кожи.

КАРАУЛ: ПЕРВЫЕ МОРЩИНЫ! МНЕ СРОЧНО НУЖНО ПОДОБРАТЬ СРЕДСТВА АНТИЭЙДЖ И СДЕЛАТЬ ИНЪЕКЦИЮ БОТОКСА
На самом деле: первые морщины появляются уже в 20 лет в виде невидимых сеточек. Примерно в 30 лет они становятся уже слегка заметными. Если морщины появились слишком рано, необходимо выяснить, что стало причиной: нехватка белка, следствие жесткой диеты, нехватка увлажнения, стрессы? Вовремя принятые меры не избавят от морщин, но позволят надолго оставить их без изменений. Морщинки не будут удлиняться и углубляться.

Я ИСПОЛЬЗУЮ КРЕМ УЖЕ НЕДЕЛЮ, А ЯВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ НА КОЖЕ НЕТ. ЗНАЧИТ, КРЕМ НЕЭФФЕКТИВЕН
На самом деле: первый результат действия крема при ежедневном использовании может появиться спустя 3–4 недели. За это время в слоях кожи накапливаются полезные ингредиенты, и лишь спустя время они начинают действительно работать. Поэтому, приобретая новое средство, дайте ему как минимум три недели. Если по прошествии этого времени вы не заметите улучшений, то смело меняйте его на новое.

МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ТОЛЬКО ОДНОЙ МАРКИ
На самом деле: вы можете использовать средства разных марок. Например, гель для умывания одной фирмы, а крем для кожи лица — другой. Но не стоит использовать пару сыворотка—крем от разных производителей. Тем самым вы уменьшаете эффективность обоих средств и даже можете навредить коже.


Wday.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Мифы об уходе за кожей _
СообщениеТема: Re: Мифы об уходе за кожей Мифы об уходе за кожей Icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 12:25

Надюшк@ пишет:
У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ЖИРНЫЙ БЛЕСК, МНЕ НУЖЕН УХОД ЗА ЖИРНОЙ КОЖЕЙ
Ооо,спасибо что опревергнула этот миф)
Вернуться к началу Перейти вниз

Мифы об уходе за кожей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Красота и стиль :: Следим за собой!-