Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Обида Vote_lcapОбида Voting_barОбида Vote_rcap 
Викуся (10699)
Обида Vote_lcapОбида Voting_barОбида Vote_rcap 
Love (7907)
Обида Vote_lcapОбида Voting_barОбида Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Обида Vote_lcapОбида Voting_barОбида Vote_rcap 
Белая (3968)
Обида Vote_lcapОбида Voting_barОбида Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Обида Vote_lcapОбида Voting_barОбида Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Обида Vote_lcapОбида Voting_barОбида Vote_rcap 
Янинка (2481)
Обида Vote_lcapОбида Voting_barОбида Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Обида Vote_lcapОбида Voting_barОбида Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Обида Vote_lcapОбида Voting_barОбида Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5183 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Обида 687072253

Викуся Обида F1f9c67a6e81

Иришка-86 Обида 1483d85f97ff

Love Обида 68-11

Поделиться|

Обида

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Обида _
СообщениеТема: Обида Обида Icon_minitimeСр 13 Окт 2010, 07:48

Слишком ли вы ранимы? Или вас сложно чем-то обидеть? Обижают ли вас слова окружающих вас людей? И как вы с этим справляетесь?
Бывает ли что вы нарочно хотите обидеть другого человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Обида _
СообщениеТема: Re: Обида Обида Icon_minitimeСр 13 Окт 2010, 08:39

На самом деле это очень тяжелый вопрос, какой ты человек, все мы в какой-то степени ранимы, да есть моменты когда меня можно задеть и самое обидное, что так меня обидеть могут только самые близкие, после этого всегда себе говорю, всё! будь жосче и не обращать внимания на это, но сердце не камень
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Обида _
СообщениеТема: Re: Обида Обида Icon_minitimeСр 13 Окт 2010, 08:45

Бывают случаи когда совсем нечайно можешь обидеть, потом очень переживаю за это((
Сама я не очень обидчивая, быстро все забывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Обида _
СообщениеТема: Re: Обида Обида Icon_minitimeСр 13 Окт 2010, 09:30

Муж меня может обидеть иногда очень даже легко, смотря какое у меня в данный момент настроение, но забываю обиду буквально через пару минут, а вот другим уже сложнее меня обидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Обида _
СообщениеТема: Re: Обида Обида Icon_minitimeВт 02 Ноя 2010, 10:08

Меня бывший часто обижал.. вернее, я на него обижалась. Если мне казалось, что он что-то не так сказал, не так посмотрел - всё, обида на полдня. Он даже как-то не выдержал и назвал меня избалованной истеричкой. (А на нынешнего я, кстати, ни разу не обижалась, хотя и было пару таких моментов, когда я имела полное право на обиду. Вот такой парадокс).
А сама стараюсь никого не обижать, даже если и человек мне противен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Обида _
СообщениеТема: Re: Обида Обида Icon_minitimeПт 03 Дек 2010, 05:56

Раньше была обидчивой,после двух лет с мужем это всё исчезло.Я стала более закалённой и на какое то слово,я могу только улыбнуться,а про себя подумать,вот люди больные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Обида _
СообщениеТема: Re: Обида Обида Icon_minitimeПт 03 Дек 2010, 06:10

Белая пишет:
Раньше была обидчивой,после двух лет с мужем это всё исчезло.Я стала более закалённой и на какое то слово,я могу только улыбнуться,а про себя подумать,вот люди больные)))
Тоже самое, только еще не замужем)) За почти пять лет уже встречаний перестала быть обидчивой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Обида _
СообщениеТема: Re: Обида Обида Icon_minitimeПт 03 Дек 2010, 07:32

Апельсинка пишет:
За почти пять лет уже встречаний перестала быть обидчивой))
Во как на нас мужики влияют))Но только знаешь,я иногда обиду использую как оружие,Димчик что то скажет,я могу сделать вид что обиделась и иногда это приносит неплохие плоды,но делаю я это крайне редко)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Обида _
СообщениеТема: Re: Обида Обида Icon_minitimeПт 03 Дек 2010, 13:04

Я раньше была ппц какая обидчивая,прям Очень, сейчас обижаюсь если только по делу) иногда использую обиду в свою пользу))) как Юльчик Белая))) но тоже иногда, а то потом не поверит.. Если обиделась, то быстро забываю, мирюсь в основном всегда первая, т.к. быстро отхожу)))
Love пишет:
Обижают ли вас слова окружающих вас людей?
Бывает... бывает даже так..Просто мне плохо..Очень, что случилось понять не могу, потом поковырявшись в себе, я понимаю, что меня что-то очень задело...Если задело, то прощу не быстро, а может и запомню надолгоооо.... Я близким прощу многое, а вот простым окружающим -нет.
Love пишет:

Бывает ли что вы нарочно хотите обидеть другого человека?
И тоже бывает)))) месть))) око-за око. Человеку хорошему я ничего никогда не сделаю нарочно, а в целях ЗАЩИТЫ я могу придумать как бы обидеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Обида _
СообщениеТема: Re: Обида Обида Icon_minitimeВс 23 Янв 2011, 01:33

Меня очень легко обидеть и ранить - даже взглядом, интонациями в голосе - я слишком все близко к сердцу принимаю. Но отхожу быстро, если понимаю, что обида моя - на пустом месте.
Love пишет:
Бывает ли что вы нарочно хотите обидеть другого человека?
Если этот человек сильно меня обидел, то бывает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Обида _
СообщениеТема: Re: Обида Обида Icon_minitimeВс 23 Янв 2011, 23:12

Я ранимый человек. Не всегда покажу, что меня задели слова или действия окружающих, но внутри буду очень сильно переживать.

Порой слова окружающих больно ранят. Пытаюсь поставить себя на их место, бывает нахожу их поступкам оправдание, бывает, что это просто такие люди, и обижаться на них не имеет никакого смысла.

Стараюсь не обижать окружающих, но не всегда получается. На работе высказать негатив не могу, вот и "попадает" самым близким, стыдно потом, особенно перед мужем и родителями, прощу прощенья и даю себе честное слово - больше такого не говорить или не делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Обида _
СообщениеТема: Re: Обида Обида Icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 01:31

Цитата :
Меня очень легко обидеть и ранить - даже взглядом, интонациями в голосе - я слишком все близко к сердцу принимаю. Но отхожу быстро, если понимаю, что обида моя - на пустом месте.
я точно такая же,а перед месячными так,то вообще сама себя накрущу,а потом близкие страдают,не понятно за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Обида _
СообщениеТема: Re: Обида Обида Icon_minitimeЧт 19 Май 2011, 12:00

Меня обидеть достаточно сложно. Я никакую критику или мнение окружающих не принимаю близко к сердцу. @
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Обида _
СообщениеТема: Re: Обида Обида Icon_minitimeВт 05 Июл 2011, 04:42

Слишком ли вы ранимы? Очень ранима, легко довести до слёз, даже не удачной шуткой..
Обижают ли вас слова окружающих вас людей? Бывает и такое, но на слова посторонних я практически никогда не обращаю внимание, хотя было время (но там еще и гормоны работали и послеродовая депрессия), когда люди высказывали то или иное мнение и не всегда хорошее, о том что ты одна с ребенком, нагуляла и тд и тп..
И как вы с этим справляетесь? Таких людей ставила в игнор, удаляла, стирала, больше не общалась, осадок проходил помедленнее, но забывалось, а потом уже перестала обращать на это внимание..завидуют или не полноценные вот и всё.
Бывает ли что вы нарочно хотите обидеть другого человека? Нет..нарочно никого не пытаюсь обидеть, да и не люблю я это дело..
Вернуться к началу Перейти вниз

Обида

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Психология и мы :: Я и социум-