Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Ваш самый необычный Новый Год Vote_lcapВаш самый необычный Новый Год Voting_barВаш самый необычный Новый Год Vote_rcap 
Викуся (10699)
Ваш самый необычный Новый Год Vote_lcapВаш самый необычный Новый Год Voting_barВаш самый необычный Новый Год Vote_rcap 
Love (7907)
Ваш самый необычный Новый Год Vote_lcapВаш самый необычный Новый Год Voting_barВаш самый необычный Новый Год Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Ваш самый необычный Новый Год Vote_lcapВаш самый необычный Новый Год Voting_barВаш самый необычный Новый Год Vote_rcap 
Белая (3968)
Ваш самый необычный Новый Год Vote_lcapВаш самый необычный Новый Год Voting_barВаш самый необычный Новый Год Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Ваш самый необычный Новый Год Vote_lcapВаш самый необычный Новый Год Voting_barВаш самый необычный Новый Год Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Ваш самый необычный Новый Год Vote_lcapВаш самый необычный Новый Год Voting_barВаш самый необычный Новый Год Vote_rcap 
Янинка (2481)
Ваш самый необычный Новый Год Vote_lcapВаш самый необычный Новый Год Voting_barВаш самый необычный Новый Год Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Ваш самый необычный Новый Год Vote_lcapВаш самый необычный Новый Год Voting_barВаш самый необычный Новый Год Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Ваш самый необычный Новый Год Vote_lcapВаш самый необычный Новый Год Voting_barВаш самый необычный Новый Год Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Ваш самый необычный Новый Год 687072253

Викуся Ваш самый необычный Новый Год F1f9c67a6e81

Иришка-86 Ваш самый необычный Новый Год 1483d85f97ff

Love Ваш самый необычный Новый Год 68-11

Поделиться|

Ваш самый необычный Новый Год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Ваш самый необычный Новый Год _
СообщениеТема: Ваш самый необычный Новый Год Ваш самый необычный Новый Год Icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 01:48

Давайте делиться историями своих самых необычных Новых Годов! Какой из предыдущих запомнился Вам больше всего, и почему?

Мой самый необычный Новый Год был эдак 5-7 лет назад(точно не помню, да это и неважно)-я накануне Праздника познакомилась с молодым человеком. начали встречаться, но не настолько хорошо друг друга знали, чтобы встречать этот праздник вместе. Дома сидеть не хотелось, и я однажды на свидание привела свою подружку, Сергей-друга-коллегу по работе. Мы весело провели время, и решил в новогоднюю ночь погулять вместе. С подругой договорились встретить НГ с родителями, и ехать в город, где нас будут ждать ребята. У подруги этой как-то не сложилось с предыдущим МЧ, и она все его вспоминала. 31 декабря, с утра до вечера, я готовила праздничный стол родителям, смотрела "Иронию Судьбы" во время этого, и успела посидеть с подружкой, обсудить все нюансы. Так вот-после боя курантов. мы помахали ручками родителям и уехали. Встреча была достойной. До тех пор, пока эта "подруга" не увидела в толпе своего бывшего парня, и не убежала за ним, просто бросив меня с 2-мя незнакомыми мужчинами. Я была ошеломлена, я не готова была провести ночь в компании 2-х посторонних мужчин(даже не смотря на то, что с одним из них у меня завязывались отношения). Но ребятам нужно было отдать должное-они очень меня поддержали, и успокоили, что мне нечего бояться, попросили просто прогуляться с ними и посидеть в кафе. Сначала мы погуляли по городу и праздничной площади, а затем декорации начали сворачивать, и мы приступили к поиску кафе-вскоре нам повезло-и мы нашли уютное место, почти безлюдное и тихое. Мы просидели проболтали до утра-время пролетело незаметно, а утром-меня провели на такси. А та "подруга" позже извинялась, но я прекратила с ней всякое общение, а через год-рассталась с парнем. Но тот Новый Год-запомнился мне больше всего почему-то))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Ваш самый необычный Новый Год _
СообщениеТема: Re: Ваш самый необычный Новый Год Ваш самый необычный Новый Год Icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 07:15

Рыбка Золотая пишет:
пока эта "подруга" не увидела в толпе своего бывшего парня, и не убежала за ним,
да подруга,конечно сглупила!!!
Рыбка Золотая пишет:
но я прекратила с ней всякое общение,
правильно!!!
Ну это хорошо,что всё прошло супер)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Ваш самый необычный Новый Год _
СообщениеТема: Re: Ваш самый необычный Новый Год Ваш самый необычный Новый Год Icon_minitimeВс 07 Ноя 2010, 05:47

Наверно, самым необычным Новым годом был 2008.
Я тогда ещё встречалась с бывшим, а он живёт в городе Екатеринбурге (на Урале). И это был самый первый раз, когда к нему приехала я. 31 декабря 2007 года. Вечером.
Поезд остановился на станции Свердловск и я сошла. Бывший (хотя тогда бывшим он не был) встретил меня с букетом роз. По дороге от вокзала до дома показывал город из промороженных окон трамвая.
Так как времени до НГ было уже совсем мало, я успела только принять душ, высушить волосы и привести себя в порядок. Мы сели за стол с бывшим и его мамой, проводили старый год, познакомились. Ну, и потом слушали Куранты по телевизору.
Затем мы с бывшим пошли гулять. А после гуляний была наша с ним первая в жизни ночь любви.
Пока на данный момент жизни это был самый запоминающийся Новый год. Но очень надеюсь, что мой нынешний возлюбленный подарит мне новые ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Ваш самый необычный Новый Год _
СообщениеТема: Re: Ваш самый необычный Новый Год Ваш самый необычный Новый Год Icon_minitimeВс 07 Ноя 2010, 08:03

Varghona, так красиво и необычно..очень красиво описала..мурашки по коже))
Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш самый необычный Новый Год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: Новогодний форум!-