Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Vote_rcap 
Викуся (10699)
БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Vote_rcap 
Love (7907)
БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Vote_rcap 
Белая (3968)
БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Vote_rcap 
Надюшка (3885)
БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Vote_rcap 
Янинка (2481)
БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Vote_rcap 
Мамуся (2160)
БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ 687072253

Викуся БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ F1f9c67a6e81

Иришка-86 БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ 1483d85f97ff

Love БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ 68-11

Поделиться|

БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 13:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки решила открыть вот такой раздел.
Условия обработки фотографий:
В день можно присылать только одну фотографию.
Обрабатывать буду стараться в течении 2 суток.
Так же,присылая свои фотографии,вы тем самым даёте разрешение мне использовать оформленные фотографии в рекламе моих услуг.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фотографии выкладывайте в этой темке,обязательно пишите что хотите видеть в конечном результате.Насчёт платных заказов обращайтесь в личку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
P.S. Фото выкладывать в превью.При загрузке на радикал или другие хранилища фотографий убирайте галочки возле-"УМЕНЬШИТЬ ДО" фото должно быть в нормальном качестве и размере.


Последний раз редактировалось: Белая (Вс 24 Окт 2010, 22:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 21:18

Доброе утро,Юль! Ты большая молодец,что придумала такую темку! Я думаю,что все со мной согласятся. С твоего разрешения буду первой. Не знаю,придумай сама,чтоб было красиво,может фон какой или рамку?доверяю на все 100%! Заранее спасибо!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Белая (Вс 09 Янв 2011, 00:02), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : изменила размер на превью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 22:18

Доброе утречко)
Люсик пишет:
Ты большая молодец
Спасибо=)
Готовые роботы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 22:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

это я во Львове, авторские права на фото отдаю Юля тебе Evil or Very Mad хочется чего-то такого оригинальненького


Последний раз редактировалось: Белая (Вс 09 Янв 2011, 00:00), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : изменила полный размер фото на превью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 22:49

Ольчик,подумаем,чтобы такого сделать оригинальненького=))Только читаем правила,в день только одно фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 22:51

ссори Wink ещё не проснулась видимо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 23:19

Ну вот моё представление фотографии=)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 00:35

А мне бы хотелось выразить большую благодарность нашей Юлечке-Гуру Фотошопа за эту тему! Я знаю, как она бывает загружена, и поэтому то, что появилась эта тема-меня просто восхищает! Спасибо тебе, Юлечка!
Девочки, не стесняйтесь благодарить Юлю-повышайте ей баллы репутации, дарите подарки, заказывайте песни! Добро обязательно должно быть вознаграждено!
P.S. Фото получились-просто замечательными!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 01:33

Юльчик,спасибо большое! Фоточки-супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 05:55

Рыбка Золотая пишет:
А мне бы хотелось выразить большую благодарность нашей Юлечке-Гуру Фотошопа за эту тему!
Наташенька,стараюсь сделать наш форум интереснее!!!=))
Рыбка Золотая пишет:
P.S. Фото получились-просто замечательными!!!
Спасибо моя хорошая!!!! Laughing
Люсик пишет:
Юльчик,спасибо большое! Фоточки-супер!!!
рада,что понравилось=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 06:47

Огромное СПАСИБОООО!!!! все на работе кто увидел сказали "ВАУ!!!" + в репутацию уже отправила, и пошла выбирать подарочек для тебя Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 06:50

Ольчик пишет:
Огромное СПАСИБОООО!!!!
Пожалуйста Олечка,я очень рада что тебе понравилось!!!Я старалась!!!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 13:31

Юль,привет,это снова я! Ты наверно всех научила,что и не обращаются-делают сами,а я не умею. Так что буду попрошайничать еще. Знаешь,мне нравится,когда фон черно-белый,и какая-то цветная деталь.Можешь,если не трудо? И фон вообще другой хочется,может старинный замок или поляна цветов...Словом,твори! Буду очень благодарна!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 23:21

Люсик,вот пока одна фотка,фон поменяю чють позже,только приехала от родителей роботы оч много=)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 23:50

Белая, хочу попросить тоже помочь с оформлением. Можно на этом фото поменять на красивый фон природы например?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Белая (Вс 09 Янв 2011, 00:07), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : изменила размер фото на превью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 01:33

Апельсинка пишет:
Можно на этом фото поменять на красивый фон природы например?
Без проблем,к вечеру будет готово)
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 01:56

Белая пишет:
Без проблем,к вечеру будет готово)
Спасибо большое) Маме подарить хочу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 03:00

Юльчик-молодец! Спасибо за фотку! Я еще забегу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 03:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну вот как то так))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 03:37

Белая, Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 03:53

Апельсинка пишет:
Белая, Спасибо!
Не за что=))

Люсик,прости,ничего путнего не смогла сделать((Ты на фотографии находишься вдали и от увеличения изображение теряет качество,так что не на природу, не на замок я не смогла поменять фон,вот только так,тут менее заметно потеря качества9
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 04:00

Апельсинка,я только что зашла на радикал,это ж кошмар,качество просто НОЛЬ!!!!Вот я снова загрузила,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Белая (Чт 04 Ноя 2010, 04:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 04:01

Мне нравится! Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 04:08

Белая, спасибо большое))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ _
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ Icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 04:09

Люсик пишет:
Мне нравится! Спасибо большое!
Я рада,но ты в следующий раз присылай фотки,чтоб качество было повыше=)

Апельсинка,я там ещё фото добавила,сделала=))
Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Наш любимый фотошоп :: Фотошоп-