Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Vote_lcapУважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Voting_barУважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Vote_rcap 
Викуся (10699)
Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Vote_lcapУважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Voting_barУважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Vote_rcap 
Love (7907)
Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Vote_lcapУважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Voting_barУважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Vote_lcapУважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Voting_barУважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Vote_rcap 
Белая (3968)
Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Vote_lcapУважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Voting_barУважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Vote_lcapУважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Voting_barУважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Vote_lcapУважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Voting_barУважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Vote_rcap 
Янинка (2481)
Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Vote_lcapУважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Voting_barУважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Vote_lcapУважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Voting_barУважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Vote_lcapУважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Voting_barУважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! 687072253

Викуся Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! F1f9c67a6e81

Иришка-86 Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! 1483d85f97ff

Love Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! 68-11

Поделиться|

Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 09:21

Милые хочушечки, не проходите мимо этой темы, быстро разбирайте своих малышей!! Все новенькие и "старенькие" хочушечки, не засиживаемся, не стесняемся, выбираем себе мальчишку, иль девчонку! Можно двойню, тройню, четверню-малышей хватит на всех!!! Статистика говорит, что подобная темка-работает-давайте пробовать вместе!

Итак, парад наших малышей:


Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Душечка
Катерина

Душечка


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 09:43

Neutral Neutral мне пожалуйста вот этих мальчика и девочку, первых в первом ряду!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 09:53

Катюшка, ты прям правильно поняла, что делать))))))
А я забираю пока вооооон того малыша-седьмого справа))) И прибегу за вторым через годик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 10:47

А мне вот этого Neutral через годика два мальчонку
и эту девочку Neutral через годик после мальчика))))
Такие лапочки))) мои.... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 10:55

На всех хватит-разбирайте)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 11:02

И мне пожалуйста вот эту доцю Neutral
и через годика 2 или 3 вот этого мальчишку Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeСб 30 Окт 2010, 08:53

мне бы мужа сначала,но мне вот эту дочку от того кто мне нравиться: Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeСб 30 Окт 2010, 11:17

Девочки, разбираем малышей))))) queen
Вот ещё))))
Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral
Хватит на всех))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeСб 30 Окт 2010, 11:24

я своего вижу вон он мой сынок!!! мамочка ждёт тебя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010, 04:51

Хочу эту малышку,для Димчика сестренку! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
СЧАСТЛИВАЯ
Девушка-Мечта
СЧАСТЛИВАЯ

Девушка-Мечта


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010, 05:23

А мне эту лапочку-дочку Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 09:04

Мне давно уже снится эта малышка Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 08:58

Neutral а вот моя вторая доченька))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeПт 03 Дек 2010, 15:51

А мне двойню, вот этого мальчика Neutral и вот эту девочку Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeСб 11 Дек 2010, 09:27

Neutral Солнышко наше, мечтаем, чтобы ты родилась(родился) к нашей 4-й годовщине свадьбы - к 15-му сентября. Уж порадуй нас с папой)) Ждем тебя, крошечка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 13:41

а вот мой сынуля Neutral у него красивые глазки и немножко курносый носик!!!!! ты моя лапуля я тебя видела во сне и я держала тебя на руках!!!! до встречи моя лапуля
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 11:14

Neutral Это ты, я знаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeСб 07 Май 2011, 03:58

Neutral Neutral Мои детки))) Если Вас будет больше, мы будем тоже очень рады!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeВт 05 Июл 2011, 04:53

Снова становлюсь на очередь - они мои Neutral Neutral (согласны и на бОльшее количество детишек!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 04:50

Что это никто не приходит за детками))) Я так всех разберу)) Прикиньте, сколько у меня детей будет Neutral pig
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 05:08

как минимум трое pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 05:14

танюшечка пишет:
как минимум трое
Мы согласны)) Я хочу много деток)) Чтобы мы жили дружно и счастливо))
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 05:35

Натах, а тебе уже не раз говорила, что так и будет, я это знаю, главное себе это запрограмировать, ведь мысли материальны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 05:45

танюшечка пишет:
главное себе это запрограмировать
Надо вынуть мозК и вставить туда программу pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! _
СообщениеТема: Re: Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!! Icon_minitimeПн 09 Янв 2012, 22:18

Neutral забираю своего малыша))))
Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемы "хочушки", разбираем малышей!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-