Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Флирт Vote_lcapФлирт Voting_barФлирт Vote_rcap 
Викуся (10699)
Флирт Vote_lcapФлирт Voting_barФлирт Vote_rcap 
Love (7907)
Флирт Vote_lcapФлирт Voting_barФлирт Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Флирт Vote_lcapФлирт Voting_barФлирт Vote_rcap 
Белая (3968)
Флирт Vote_lcapФлирт Voting_barФлирт Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Флирт Vote_lcapФлирт Voting_barФлирт Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Флирт Vote_lcapФлирт Voting_barФлирт Vote_rcap 
Янинка (2481)
Флирт Vote_lcapФлирт Voting_barФлирт Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Флирт Vote_lcapФлирт Voting_barФлирт Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Флирт Vote_lcapФлирт Voting_barФлирт Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Флирт 687072253

Викуся Флирт F1f9c67a6e81

Иришка-86 Флирт 1483d85f97ff

Love Флирт 68-11

Поделиться|

Флирт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Флирт _
СообщениеТема: Флирт Флирт Icon_minitimeПт 05 Ноя 2010, 02:44

Девочки,что по вашему мнению означает слово "ФЛИРТ"?
Часто ли вы флиртуете с мужчинами?А ваш муж не против такого флирта?
И ещё как вы думаете может ли просто лёгкий флирт закончится чем то большим? романтик
Я кстати люблю пофлиртовать,но муж у меня очень ревнивый и я себе этого не позволяю=)Зачем в семье лишние скандалы?!А вот когда одна могу и пострелять глазками налево-направо)Вот буквально недавно на автовокзале я уезжала домой и ждала автобус, посмотрела пару раз на стоящего рядом паренька,так он глаз не отводил о меня пока я не села в автобус и не уехала))
Вот в интернете я нашла интересную статейку о флирте,узнала много нового))Хочу показать её и вам:
Свобода флирта позволяет кокетничать любому человеку в любой ситуации. Для кого-то флирт – желание начать серьезные отношения, для кого-то – эротическая игра, для кого-то флирт – стиль жизни, кто-то использует флирт для манипуляции другими людьми. Но в любом случае есть свои правила флирта, по которым можно определить намерения кокетки.

Серьезные отношения.

Флирт – открытая демонстрация заинтересованности. Если с Вами флиртуют, значит, Вы интересны. Значит, флирт – это только первая ступенька на пути к романтическим встречам, любовным волнениям и всепоглощающей страсти, которые перерастут в серьезные отношения и все может закончиться счастливой семейной жизнью. Поэтому кокетка открыто показывает свою симпатию: делает комплименты, бросает на Вас томные взгляды, обращает в шутку любую сказанную Вами глупость – все для того, чтобы Вам с этим человеком было хорошо и комфортно. Эта кокетка никогда не будет с Вами играть, показывая сначала свое желание познакомиться поближе, потом неожиданно демонстрируя свое равнодушие.

Так что если Вы не против романтических встреч и любовных волнений, то можете смело улыбнуться и вступить в перестрелку глазами. Приготовьтесь к быстрому переходу на «ты», а также к многочисленным расспросам. Это редкий случай флирта, когда Вы действительно интересны человеку, когда о Вас действительно хотят узнать. И в этом случае интригующее молчание только охладит пыл. Также Вам не следует играть с кокеткой, если Вы хотите серьезных отношений с этим человеком. Поэтому никакого равнодушия, попыток вызвать ревность и прочих приемов быть не должно. Эти уловки вовсе не заинтригуют, а напротив, человек их воспримет как нежелание с Вашей стороны отвечать взаимностью. И вскоре потеряет к Вам интерес.

Эротическая игра


Эта кокетка без стеснения бросает взгляды на «запретные» места, притом делает это так тонко и незаметно, что Вы ни разу не перехватите раздевающий взгляд, однако постоянно будете чувствовать его на себе. И использует такой человек очень часто двусмысленные слова, запросто в разговоре с Вами может перепутать «чувствительный» и «чувственный». Настоящий флирт для такого человека заключается в том, чтобы сымитировать легкое возбуждение, которое непременно передастся и Вам. Будет казаться, что кокетка вот-вот начнет Вас в открытую соблазнять. И ситуация этого «вот-вот» может длиться вечно. Как только Вы попробуете сделать первый шаг для прояснения отношений, Ваша кокетка тут же ударится в бега. И Вы будете себя чувствовать обманутым, и кокетка будет недоумевать, с какой это стати Вы вдруг позволили себе сексуальные домогательства.

В поведении такого человека нет злого умысла. Эротическая игра для него нечто само собой разумеющееся, естественное. Кроме того, эта кокетка также уверена, что и все остальное человечество разделяет такое отношение к флирту. И кокетке просто не дано понять, с чего это Вы вдруг решили, что она дала Вам повод. Самый лучший вариант поведения с такой женщиной – поощрять ее сексуальное поведение, но не проявлять никакой инициативы, чтобы все не закончилось прежде, чем началось. Если кокетка действительно от Вас чего-то хочет, то Ваши поощрения позволят ей зайти дальше простой эротической игры.

Флирт – стиль жизни

На лице у такого человека всегда искренняя улыбка, всегда озорной блеск в глазах, всегда на языке остроумная шутка, всегда в словах звучит восторг именно Вами. И такое настроение у человека искреннее. Просто потому, что для него самое приятное развлечение – флирт, и флирт – стиль жизни. Эта кокетка просто обожает клубные развлечения и посещает модные вечеринки столицы, где без труда знакомится с любым понравившимся человеком, превращая эти вечеринки в вечеринки флирта. Кажется, у кокетки нет и никогда не было комплексов при общении с противоположным полом; идя по улице, этой кокетке ничего не стоит подмигнуть Вам глазом, если вы не знакомы, и даже если Вы пройдете мимо с кислой миной, догнать Вас и познакомиться. Притом, это вовсе не означает, что знакомство будет иметь продолжение. Просто на данный момент у кокетки такое настроение.

И вообще, по мнению кокетки, в этом мире никто никому ничего не должен. Если такой человек с Вами флиртует, то он все равно не должен с Вами вступать в какие-либо отношения, даже если Вы этого очень хотите. Впрочем, и Вас реальный флирт с кокеткой ни к чему не обязывает. Вы просто получаете взаимное удовольствие от общения друг с другом.

Флирт – оружие для манипуляций.

Очень часто флиртом пользуются как оружием для манипуляций. Притом кокетка может манипулировать Вами как для решения за Ваш счет своих проблем, так и для собственного удовольствия от ощущения власти над Вами. В этом случае кокетка начинает использовать различные нечестные методы: изображает влюбленность с первого взгляда, потом показное равнодушие, далее начинается флирт с другим человеком и прочее в духе «да у меня таких, как ты…».

Но это в том случае, если Вы себя плохо ведете. Если же Вы согласны с правилами игры и потакаете капризам кокетки, то Вас будут удостаивать восхищенного взгляда и беглой улыбки, дающей право надеяться… (кстати, даже не понятно, на что надеяться). Со временем Вы затягиваетесь в такие отношения окончательно: сначала Вам кажется, что еще немного и крепость падет, потом Вам кажется что еще совсем чуть-чуть, и Вами все-таки по-настоящему заинтересуются, потом Вам уже ничего не кажется, но оставить свою кокетку Вы не можете (знаете, как тот чемодан без ручки, который и бросить жалко), и вы по привычке продолжаете потакать капризам. В общем, вляпались… поздравляю!

Самой лучший способ не вляпаться в эти непонятные отношения – не потакать пару раз капризам и посмотреть на реакцию. Если со стороны кокетки будет презрительное молчание, надутые губки и прочие атрибуты смертельной обиды – бегите подальше, Вам в любом случае ничего не светит.

Еще один вариант манипуляции с помощью флирта, это когда кокетке ничего от Вас не надо, кроме вашего беспрекословного поклонения. Сначала проявляется большой интерес к Вашей персоне, потом, когда это становится в порядке вещей и Вы готовы ответить взаимностью, проявляется интерес к другой персоне. Вам, конечно, неприятно такое положение вещей, и Вы безуспешно пытаетесь вернуть себе расположение кокетки, и превращаетесь в вечного поклонника.

Здесь Вы можете разве что игнорировать такую «измену», просто не заметить ее. Кокетке ничего не останется делать, кроме как заново начать с Вами флиртовать, заходя в своем флирте все дальше и дальше, в попытке все-таки подчинить Вас себе.

источник: all4wedding.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Флирт _
СообщениеТема: Re: Флирт Флирт Icon_minitimeПт 05 Ноя 2010, 02:50

А я вот совсем флиртовать не умею... смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Флирт _
СообщениеТема: Re: Флирт Флирт Icon_minitimeПт 05 Ноя 2010, 03:06

Varghona пишет:
А я вот совсем флиртовать не умею...
Я раньше тоже не умела совсем,но один молодой человек научил меня этому)Спасимбо ему большое!!!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Флирт _
СообщениеТема: Re: Флирт Флирт Icon_minitimeПт 05 Ноя 2010, 03:16

Белая пишет:
Я раньше тоже не умела совсем,но один молодой человек научил меня этому)Спасимбо ему большое!!!=)
Подскажи пару приемчиков pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Флирт _
СообщениеТема: Re: Флирт Флирт Icon_minitimeПт 05 Ноя 2010, 03:25

Цитата :
Подскажи пару приемчиков
да-да, вдруг пригодится ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Флирт _
СообщениеТема: Re: Флирт Флирт Icon_minitimeПт 05 Ноя 2010, 03:36

Рыбка Золотая пишет:
Подскажи пару приемчиков
Девочки,МЧ человек учил меня как нужно смотреть на понравившейся тебе объект))Как правильно двигать глазами,бровями,как легоньку прикусить губу и посмотретьна объект,только главное не опошлять этот жест(у меня сначала это получалось как у заправской простигосподи,не могла я это делать нежно)) и т.д.)))
Я вот тут в инете нашла советы : многим советами я пользовалась и узнала от МЧ

Чтобы контролировать информацию, которую посылает наше тело окружающим, и расшифровывать импульсы, исходящие от других, мы должны освоить азы языка тела. Главное - соблюдать одно золотое правило и научиться "держать себя в руках", иначе собеседник может узнать о вас то, что вы так тщательно скрываете.
Первое впечатление о человеке складывается довольно быстро. Специалисты считают, что для того, чтобы определить степень привлекательности субъекта и наше к нему отношение, человеку требуется от 1,5 до 4 минут. Эти выводы базируются на многочисленных исследованиях, проведенных западными экспертами. К результатам их трудов можно отнестись скептически, но практика доказывает, что все обстоит именно так.
При общении с человеком 55% сигналов "усваивается" только благодаря мимике и жестам, 38% информации доходит до сознания оппонента благодаря интонации и скорости ее передачи, и только 7% сигналов приходится на смысл сказанного. Все вышеперечисленное не значит, что человек не должен акцентировать внимание на том, что он говорит.
Если до сих пор вы не считали себя чрезмерно застенчивым, то, вполне вероятно, скоро им станете, прочитав все нижеследующее. Нас встречают по одежке - и это утверждение верно на 80%. Вы можете, даже не открывая рта, составить о себе определенное впечатление.
Об особенностях характера человека можно судить по его внешности, осанке, походке и многих других вещах, которым в обыденной жизни мы практически не придаем значения. Чтобы контролировать сигналы, которые посылает наше тело окружающим, и понимать сигналы, исходящие от других, мы должны освоить азы языка тела.

Сексуальные сигналы - с вами флиртуют

Смотри "в оба"
При деловом общении мы обычно сосредотачиваем свой взгляд на левом глазе собеседника, затем переводим его на переносицу, и только после этого задерживаемся на правом глазу, и так по кругу в течение времени, отведенного на деловые переговоры. Смотреть собеседнику "в оба" не получится, как ни старайтесь. Кроме того, если вы будете переводить взгляд именно в такой последовательности, оппоненту будет казаться, чтобы вы смотрите "в оба".
При общении с друзьями наш взгляд останавливается ниже уровня глаз собеседника, затем начинает двигаться по треугольнику, захватывая область носа и рта.
Когда мы флиртуем или находимся в зародышевой стадии этого процесса, область нашего взгляда сильно расширяется: чем сильнее наш сексуальный интерес к собеседнику, тем активнее мы концентрируемся на его глазах и губах. Если собеседник не отводит взгляда от ваших губ в тот момент, когда вы разглагольствуете о преимуществах Linux, будьте уверены, он уже представляет, как он целует эти губы. А думать об этом - значит хотеть!

Делай как я
Это то, что отличает легкий флирт от сильного влечения. Если вы заинтересовались всерьез - подражайте предмету своего обожания. Если кто-то ведет себя так же, как мы, нам кажется, что у нас много общего. Однако, избегайте дублирования не самых приятных качеств и поступков собеседника, иначе это будет похоже не на подражание, а передразнивание. Также не рекомендуется копировать своего возлюбленного, иначе люди со стороны вас неверно поймут. И еще одно правило - прежде чем копировать жест собеседника, необходимо выдержать минутную паузу.

Шевели бровями
Если ваши брови поднимаются вверх при виде незнакомого человека - это является демонстрацией вашей симпатии к данной персоне. Если персона к вам так же неравнодушна, вам ответят тем же движением бровей (вверх-вниз). Со стороны это выглядит более чем занимательно, особенно если кто-то из вас является обладателям кустистых бровей - создается впечатление, что из-за них человеку просто ничего не видно. Но суть не в этом, дело в том, что на протяжении веков люди именно таким образом демонстрировали свой интерес к кому-либо. Подобное движение бровей многие эксперты считают самым распространенным приемом. Зная его значение, можно научиться использовать его намеренно, чтобы подчеркнуть расположение к интересующему вас человеку.

Ах, эти ножки
Наблюдая украдкой за руками и ногами человека, а именно за тем, чем они заняты или в каком положении находятся, мы, сами того не подозревая, обнажаем свой интерес к собеседнику. Если вы вдруг заметите, что кто-то с особенным интересом наблюдает за вашими руками, ногами и ступнями, значит, вами заинтересованы. Если вы, почувствовав на себе пристальный взгляд, приблизитесь к собеседнику, тем самым вы дадите понять, что тоже заинтересовались им.

А напоследок...
Если вы хотите вызвать расположение у симпатичного вам человека - подмигивайте ему. Делайте это как можно чаще (только не переусердствуйте, иначе это произведет впечатление нервного тика). Если вы вдруг заметите, что вам подмигнули в ответ или человек заморгал с удвоенной амплитудой, знайте, что вы вызываете у него самые положительные эмоции!
источник styleway.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Флирт _
СообщениеТема: Re: Флирт Флирт Icon_minitimeПт 05 Ноя 2010, 03:39

А вот ещё интересненькое видео))))я просмотрела -понравилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Флирт _
СообщениеТема: Re: Флирт Флирт Icon_minitimeПт 05 Ноя 2010, 03:56

Белая пишет:
МЧ человек учил меня как нужно смотреть на понравившейся тебе объект))Как правильно двигать глазами,бровями,как легоньку прикусить губу и посмотретьна объект
УУУУ, какой!!!!! И откуда он об это знал?)))
Белая пишет:
у меня сначала это получалось как у заправской простигосподи,не могла я это делать нежно
ПаЦталом elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Флирт _
СообщениеТема: Re: Флирт Флирт Icon_minitimeПт 05 Ноя 2010, 04:05

Рыбка Золотая пишет:
УУУУ, какой!!!!! И откуда он об это знал?)))
А мальчик такой развитый был НЛП (Нейро-лингвистическое программирование) увлекался) С ним интересно было общаться))А главное что мне нравилось это то что он злился на меня его НЛП не действовало)))))))))))))))))
Рыбка Золотая пишет:
ПаЦталом
Razz =)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Флирт _
СообщениеТема: Re: Флирт Флирт Icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 14:28

Белая пишет:
Девочки,что по вашему мнению означает слово "ФЛИРТ"?
Для меня флирт - это привлечение особи противоположного пола с помощью взгляда)))) мимики)))жестов))) рррррррр.....
Белая пишет:
Часто ли вы флиртуете с мужчинами?А ваш муж не против такого флирта?
Сейчас вообще не флиртую. Муж ревнивый))) Я считаю, что флирт в какой-то степени побуждает мужчину к действию (например, значит дама не против познакомиться)А я против поэтому и ни-ни)))))
Белая пишет:
И ещё как вы думаете может ли просто лёгкий флирт закончится чем то большим?
Уверена, что может. Ведь это сигнальчик к знакомству, знакомство имеет свойство продолжаться, а там и всё остальное))))) С флирта почти всегда всё начинается))) Эти милые, наивные глазки, взгляд в пол, милое пошаркивание пальчиками ног))))) и чуть заметная милая улыбка))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Флирт _
СообщениеТема: Re: Флирт Флирт Icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 23:13

Love пишет:
Эти милые, наивные глазки, взгляд в пол, милое пошаркивание пальчиками ног))))) и чуть заметная милая улыбка))))
Sleep смущение
прямо в точку))
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Знакомая
whiskey

Знакомая


Флирт _
СообщениеТема: Re: Флирт Флирт Icon_minitimeВт 07 Авг 2012, 09:30

Люблю флирт, иногда позволяю себе такое, ну естественно, чтобы муж не знал, ревнивый он очень)
Вернуться к началу Перейти вниз
glemte_drømmer
Знакомая
glemte_drømmer

Знакомая


Флирт _
СообщениеТема: Re: Флирт Флирт Icon_minitimeПт 15 Фев 2013, 10:54

Не флиртую, не умею, и меня это вообще не привлекает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Флирт _
СообщениеТема: Re: Флирт Флирт Icon_minitimeСб 16 Фев 2013, 01:48

А я сейчас стала больше флиртовать и с мужем и с другими мужчинами Wink В рамках приличия. Очень уж нравится чувствовать себя привлекательной, но недосягаемой женщиной Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Флирт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Строим любовь-