Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Роды!Как побороть страх? Vote_lcapРоды!Как побороть страх? Voting_barРоды!Как побороть страх? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Роды!Как побороть страх? Vote_lcapРоды!Как побороть страх? Voting_barРоды!Как побороть страх? Vote_rcap 
Love (7907)
Роды!Как побороть страх? Vote_lcapРоды!Как побороть страх? Voting_barРоды!Как побороть страх? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Роды!Как побороть страх? Vote_lcapРоды!Как побороть страх? Voting_barРоды!Как побороть страх? Vote_rcap 
Белая (3968)
Роды!Как побороть страх? Vote_lcapРоды!Как побороть страх? Voting_barРоды!Как побороть страх? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Роды!Как побороть страх? Vote_lcapРоды!Как побороть страх? Voting_barРоды!Как побороть страх? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Роды!Как побороть страх? Vote_lcapРоды!Как побороть страх? Voting_barРоды!Как побороть страх? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Роды!Как побороть страх? Vote_lcapРоды!Как побороть страх? Voting_barРоды!Как побороть страх? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Роды!Как побороть страх? Vote_lcapРоды!Как побороть страх? Voting_barРоды!Как побороть страх? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Роды!Как побороть страх? Vote_lcapРоды!Как побороть страх? Voting_barРоды!Как побороть страх? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Роды!Как побороть страх? 687072253

Викуся Роды!Как побороть страх? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Роды!Как побороть страх? 1483d85f97ff

Love Роды!Как побороть страх? 68-11

Поделиться|

Роды!Как побороть страх?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 05:09

Девочки, боялись ли Вы родов?Если "да", то как боролись со своим страхом?Делимся личным опытом и полезными советами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 08:02

У меня было известно что будет кесарево так что родов я не боялась смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 08:24

я абсолютно не боялась! пока не начались схватки ночью, хоть я была уже в роддоме, но страх овладел мной! потом стало более менее! но у меня было ужасно то, что я была совсем одна! никогошеньки рядом, даже не было нигде санитарок!!!! вот это было жуть! я боялась даже в туалет сходить!
А так, во время Б вообще не боялась! была уверена, что все будет хорошо! настраивала себя на это! Самовнушение наверно)))
Просто не бойтесь!!!! У всех все индивидуально! одним даже нравится! настраивайте себя только положительно и будьте уверенны, что у вас все получится!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 23:38

Orhideya пишет:
я абсолютно не боялась! пока не начались схватки ночью, хоть я была уже в роддоме, но страх овладел мной! потом стало более менее! но у меня было ужасно то, что я была совсем одна! никогошеньки рядом, даже не было нигде санитарок!!!! вот это было жуть! я боялась даже в туалет сходить![/img]
Мне сестра рассказывала что когда ее ночью привезли в роддом и тоже в палате никого не было, было дико страшно и она просто лежала и орала, причем не от боли а так казалось что она не одна там.
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 01:22

я немного боялась, так как знала, как это все выглядит, сама то я акушерка по профессии. но ничего зато акушерка меня вспомнила, когда я еще на практике была и все было хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 00:55

я не боялась знала что все через это должны пройти и вся боль забывается когда берешь на руки свое маленькое чудо.И самое главное бойся не бойся, а беременным еще никто не остался
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 08:24

Иришка-86 пишет:
я не боялась знала что все через это должны пройти и вся боль забывается когда берешь на руки свое маленькое чудо.И самое главное бойся не бойся, а беременным еще никто не остался
это точно смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010, 10:45

А я жутко боялась родов. Еще с детства это был мой самый большой страх. Я расспрашивала у знакомых, все подбодряли меня и говорили что это не так уж и больно. Потом уже на 9 месяце, у меня периодами было, то очень страшно, то вообще пофиг вьюга )))
Когда начали предвестники, меня затрусило немного, минут через 10 я обрадовалась, успокоилась и думаю "ну вот, завтра уже все закончится" Потом, прошел почти целый день, я была спокойна, все звонила врачу и спрашивала, когда же в роддом ехать. Часов в 8 вечера, когда промежуток между схватками был 2-3 минуты, я сказала мужу, что надо ехать и тут я как зарыдала. Именно от страха. Буквально 2 минуты поистерила, вытерла слезы и с боевым настроением поехала в роддом. На мое же удивление, страх больше меня вообще не посещал. Даже когда в роддоме я спросила "а будет очень больно?", на что дежурный врач сказал "Будет очень больно, настраивайся на это" - меня это не испугало. Я только думала "ну и дура, зачем такое говорить роженице" :)))) Вообщем девочки, то чего я так боялась с детства, оказалось такой фигней. Это не так больно, как некоторые преувеличивают. Все терпимо. Немного больней боли при гастрите. Я даже не кричала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeПн 21 Июн 2010, 03:50

Я надеялась на естественные роды, а вот кесарево боялась страшно. А когда узнала, что делать будут все-таки операцию, расстроилась еще больше. И не зря... Так боль запомнилась, что больше рожать не хочется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 05:24

я на 30 неделе совсем не боюсь родов,у меня самый большой страх это то что с мальчиком что то не так надо сделают!я понимаю что в род доме работают специалисты,но всеже бывает! Роды!Как побороть страх? 31978
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 05:35

Чувства страха как такого не было,был только настрой,ни в коем случае не переставать дуться во время схватки,чтоб не передавить малышку мышцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 11:15

Я не боялась родов, шла в роддом с улыбкой и рожала с песней, мой гинеколог смеялся надо мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeПт 24 Сен 2010, 11:28

Я боялась не боли, больше всего боялась что что то может пойти не так, что с малышом что то случится. Все 9 месяцев настраивалась что будет оооочень больно просто нужно это перетерпеть. После родов 2 месяца кричала что больше никогда не буду рожать...такую боль не забуду))) но сейчас уже готова на второго))))все забывается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeПт 05 Ноя 2010, 02:21

А я вот не боюсь самих родов. Вообще не боюсь. Но есть страх, что ребёнок будет крупным и меня резать начнут (в смысле, надрезы, а не кесарево). Не хочу я этого жутко.. А в остальном не боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeСб 11 Дек 2010, 07:53

А я совсем не боялась. Наоборот, уже поскорее хотела увидеть свое сокровище. Я себя настроила так, что больно будет, но терпимо, я же сильная, выдержу! А еще, что никаких разрывов не будет. Вот так все и вышло - легко, быстро и без проблем! На второго не задумываясь пошла бы хоть сейчас! @
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 10:05

А я вот очень, очень боюсь... Очень надеюсь, что будучи беременной буду по-другому к этому относиться (но не уверена) Поэтому я пока и не за, и не против ЭА и КС.... Трусиха....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 10:12

Честно боюсь и я очень!!!Пока не знаю будут роды естественными или кессарево.Но страх одолевает и так и так)))Очень переживаю за малыша что бы с ним было все хорошо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 10:20

Я немного боялась до месяца 6-го. Думала, может лучше КС. Только позже эти мысли развеялись. Возле роддома фоткались, с папой дурачились! Никакого страха!
Не бойтесь, как себя настроишь, так все и пройдет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 10:22

Викуся пишет:
Не бойтесь, как себя настроишь, так все и пройдет!!!
Золотые слова!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 10:38

Love пишет:
Золотые слова!!!
И главное, это не просто слова. На себе проверено!!! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 23:13

Согласна с Викусей главное настроить себя на хорошее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 05:55

Викуся пишет:
Не бойтесь, как себя настроишь, так все и пройдет!!!
Это точно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 21:50

Так как я пролежала до родов 2 недели в роддоме,чего я только не насмотрелась и наслушалась у меня одна была цель как бы не было больно но поскорее бы родить!!!Потому что родила в 41 с половиной неделю..вообщем заждалась я своего кроху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Роды!Как побороть страх? _
СообщениеТема: Re: Роды!Как побороть страх? Роды!Как побороть страх? Icon_minitimeВт 06 Дек 2011, 21:25

Я боялась родов, боялась боли, чего-то неизвестного, действий врачей. На подготовительных курсах рассказали что да как, но страх все равно был, а когда ночью схватки начались (я уже лежала в роддоме) страх куда-то ушел, мысли вообще улетучились из головы, только думала как облегчить боль и как дышать, дальше все как-то само.
Вернуться к началу Перейти вниз

Роды!Как побороть страх?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Роды-