Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Итоги уходящего года! Vote_lcapИтоги уходящего года! Voting_barИтоги уходящего года! Vote_rcap 
Викуся (10699)
Итоги уходящего года! Vote_lcapИтоги уходящего года! Voting_barИтоги уходящего года! Vote_rcap 
Love (7907)
Итоги уходящего года! Vote_lcapИтоги уходящего года! Voting_barИтоги уходящего года! Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Итоги уходящего года! Vote_lcapИтоги уходящего года! Voting_barИтоги уходящего года! Vote_rcap 
Белая (3968)
Итоги уходящего года! Vote_lcapИтоги уходящего года! Voting_barИтоги уходящего года! Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Итоги уходящего года! Vote_lcapИтоги уходящего года! Voting_barИтоги уходящего года! Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Итоги уходящего года! Vote_lcapИтоги уходящего года! Voting_barИтоги уходящего года! Vote_rcap 
Янинка (2481)
Итоги уходящего года! Vote_lcapИтоги уходящего года! Voting_barИтоги уходящего года! Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Итоги уходящего года! Vote_lcapИтоги уходящего года! Voting_barИтоги уходящего года! Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Итоги уходящего года! Vote_lcapИтоги уходящего года! Voting_barИтоги уходящего года! Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Итоги уходящего года! 687072253

Викуся Итоги уходящего года! F1f9c67a6e81

Иришка-86 Итоги уходящего года! 1483d85f97ff

Love Итоги уходящего года! 68-11

Поделиться|

Итоги уходящего года!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Итоги уходящего года! _
СообщениеТема: Итоги уходящего года! Итоги уходящего года! Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010, 10:44

Здесь мы подводим итоги-каким был уходящий год для Вас? Что принес, чему научил. Что хочется взять с собой в Новый Год, и что наоборот-оставить в уходящем? Давайте здесь делиться своими мыслями!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Итоги уходящего года! _
СообщениеТема: Re: Итоги уходящего года! Итоги уходящего года! Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010, 11:25

Этот год был для меня тяжёлый,хотя и счастливый.Это был первый год жизни моей любимой дочери Марии, каждый день меня она радовала,то улыбнётся,то перевернётся на животик,а сколько было радости когда она пошла!!!! А первые слова=))
В Новый год хотелося бы взять все те приятные эмоции которые были,а оставить предательство и лош.
А также в Новом году хочу готовить такое замечательное блюдо:

Состав рецепта:
- двенадцать месяцев;
- радость;
- юмор;
- веселье;
- оптимизм;
- приятный аппетит.

Рецепт приготовления:

Берем полновесные вызревшие двенадцать месяцев. Очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Добавляем три полные (с горкой) ложки оптимизма, большую горсть веры в себя, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку(рекомендовано горсть и более)вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним.
Каждый месяц разделяем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой и хлопотами не более чем на треть. Остальные две трети наполняем радостью, юмором и весельем, ... далее добавляем по вкусу.… Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь , когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу, начиная с утра Нового года.
Рекомендуется к ежедневному употреблению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Итоги уходящего года! _
СообщениеТема: Re: Итоги уходящего года! Итоги уходящего года! Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 03:05

Этот год, в отличие от предыдущего, весь прошёл под знаком хорошего настроения и счастья. Я ещё больше сблизилась со своим любимым человеком, у нас в разговоре несколько раз затрагивалась тема о совместном проживании. Я не могу даже вспомнить каких-то сильных отрицательных моментов, произошедших в этом году.
И в следующий год хочется перенести всё приятное, что было в этом. И ещё хочется, чтобы Новый год показал истинные лица некоторых людей, которые окружают меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Итоги уходящего года! _
СообщениеТема: Re: Итоги уходящего года! Итоги уходящего года! Icon_minitimeСр 01 Дек 2010, 14:26

Для меня этот год был и пока остается не очень удачным..очень тяжело проходит в финансовом плане, ни какого расслабления вообще, и никакого движения вперёд. Вот, что происходило в этом году..:
1. Мы начали снимать в начале года новую квартиру. Из-за этого пошли проблемы с работой((( из-за моего места обитания...
2. Что-то много болела(
3. Мужа почти не видела..
4. Мама болела...
5. Положительный момент я купила ноут бук (до сих пор за него должна), и спим мы на большой кровати)))))
6. Ещё муж сменил работу в этом году.
7. Вспомнила самое знаменательное - Мы сдали ЕГЭ))))))
8. Я пришла на этот форум. Вот этому очень рада)
Вот какой-то такой винегрет вспоминается)))) есть и положительные моменты)))) Самое еще раз отмечу так это ЕГЭ, но к сожалению ни давший ничего(((( надо было сдавать 3 экзамена, а с 2мя ни в один ВУЗ (по закону не поступить((((

НО я верю, что в этом году всё будет лучше!!! Тем более я впервые поставила себе несколько обязательных задач!))) Буду стараться всё выполнить, и в следующем году напишу о чём-то позитивном! А этот год и вправду очень тяжкий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Итоги уходящего года! _
СообщениеТема: Re: Итоги уходящего года! Итоги уходящего года! Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 10:18

Я рассталась со своим молодым человеком.Поступила в интернатуру.
Хочется чтоб просто у меня был хороший надежный человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Итоги уходящего года! _
СообщениеТема: Re: Итоги уходящего года! Итоги уходящего года! Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 02:53

Уходящий год для меня и моей семьи был таким же тяжелым, как и предыдущий, даже хуже. 2-е похорон, 2 операции у папы, беда с братом мужа(хорошо, что он выкарабкался), обследование мамы, обидные поступки со стороны свекрови, из-за чего мы вообще перестали общаться.
Из хорошего - то, что пристроились во 2-й половине дома, но это громко сказано - там есть просто стены из ракушки и крыша. Жить там невозможно пока.
Появился этот форум, и я познакомилась со всеми Вами!
И тяжелая материальная ситуация, из которой мы пытаемся выкарабкаться. Ну ничего - так сейчас все живут))))
С нетерпением жду Нового Года, надеюсь и верю, что он будет очень удачным, благоприятным, плодотворным, и воплотит в жизнь все наши Мечтания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Итоги уходящего года! _
СообщениеТема: Re: Итоги уходящего года! Итоги уходящего года! Icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 13:23

Если подумать, то событий в этом году произошло в моей жизни не очень-то много, но они очень значительные в жизни. Самое яркое - беременность и рождение моей зайки!
Из неприятных событий - болезни близких. Хотелось, чтобы они остались в уходящем году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Итоги уходящего года! _
СообщениеТема: Re: Итоги уходящего года! Итоги уходящего года! Icon_minitimeПт 30 Дек 2011, 21:47

У нас много в уходящем году было изменений.
Сдача экзаменов, поступление в ВУЗ, и переезд, конечно же... Такой год прям значимый!!! Спасибо ему за это!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги уходящего года!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: Новогодний форум!-