Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Первое свидание Vote_lcapПервое свидание Voting_barПервое свидание Vote_rcap 
Викуся (10699)
Первое свидание Vote_lcapПервое свидание Voting_barПервое свидание Vote_rcap 
Love (7907)
Первое свидание Vote_lcapПервое свидание Voting_barПервое свидание Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Первое свидание Vote_lcapПервое свидание Voting_barПервое свидание Vote_rcap 
Белая (3968)
Первое свидание Vote_lcapПервое свидание Voting_barПервое свидание Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Первое свидание Vote_lcapПервое свидание Voting_barПервое свидание Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Первое свидание Vote_lcapПервое свидание Voting_barПервое свидание Vote_rcap 
Янинка (2481)
Первое свидание Vote_lcapПервое свидание Voting_barПервое свидание Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Первое свидание Vote_lcapПервое свидание Voting_barПервое свидание Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Первое свидание Vote_lcapПервое свидание Voting_barПервое свидание Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Первое свидание 687072253

Викуся Первое свидание F1f9c67a6e81

Иришка-86 Первое свидание 1483d85f97ff

Love Первое свидание 68-11

Поделиться|

Первое свидание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Первое свидание _
СообщениеТема: Первое свидание Первое свидание Icon_minitimeСр 01 Дек 2010, 23:29

Девочки очень интересно как проходило у Вас первое свидание))
Какое у Вас было впечатление? Как вели себя без стеснения?
Куда Вас пригласил молодой человек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Первое свидание _
СообщениеТема: Re: Первое свидание Первое свидание Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 06:18

Ооо,первое свидание,как это было давно))))
Я на первое свидание пошла в кафе.9больше не куда было,мы в селе тогда жили)Молодой человек пригласил меня через нашего общего друга))Он был старше меня на 2 года,а вёл себя как будто ему лет 10)
так вот наш общий друг привёл меня в кафе(перед этим отпросил меня у родителей,что мол она со мной и всё будет ок) и сдал на руки Сергею и пригрозил,чтоб тот смотрел за мной внимательно,вот мы и сидели весь вечер,пили я сок,он пиво,ну я так и не почувствовала,что это было свидание))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Первое свидание _
СообщениеТема: Re: Первое свидание Первое свидание Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 07:08

Белая пишет:
Ооо,первое свидание,как это было давно))))
Я на первое свидание пошла в кафе.9больше не куда было,мы в селе тогда жили)Молодой человек пригласил меня через нашего общего друга))Он был старше меня на 2 года,а вёл себя как будто ему лет 10)
так вот наш общий друг привёл меня в кафе(перед этим отпросил меня у родителей,что мол она со мной и всё будет ок) и сдал на руки Сергею и пригрозил,чтоб тот смотрел за мной внимательно,вот мы и сидели весь вечер,пили я сок,он пиво,ну я так и не почувствовала,что это было свидание))))
Классно)) Стеснялись наверное очень сильно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Первое свидание _
СообщениеТема: Re: Первое свидание Первое свидание Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 07:51

Апельсинка пишет:
Стеснялись наверное очень сильно))
да как тебе,сказать,что б сильно так,то и не стеснялись,но романтики точно не было))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Первое свидание _
СообщениеТема: Re: Первое свидание Первое свидание Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 09:58

А у меня первое свидание с любимым прошло в музее железнодорожной техники на Рижском вокзале в Москве. До этого общались по интернету, узнавали вкусы друг друга. А так как мы оба увлекаемся стимпанком (вот тут прочитать про стимпанк)), то молодой человек высказал желание пригласить меня в самое стимпанковское место Москвы. Посмотреть на паровозы.
Под непрекращающимся дождиком ноября мы с ним гуляли вдоль старых паровозов, он мне рассказывал о них на уровне профессионального экскурсовода, а я, честно говоря, мало слушала. У меня ведь вышло как - увидела его и тут же влюбилась по уши! Так что он мне про паровозы говорил, а я только голос воспринимала, а не информацию.
А потом пошли в кафе. Посидели там с часик, погрелись-просушились и разъехались. Но я очень сильно волновалась и переживала. Мне ведь так хотелось прикоснуться к нему, ощутить его реакцию на это. А уж когда он на прощание чмокнул меня в щечку, я думала, что сознание потеряю от радости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Первое свидание _
СообщениеТема: Re: Первое свидание Первое свидание Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 10:01

Varghona, очень красиво и романтично)) А главное мне понравилось желание прикоснуться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Первое свидание _
СообщениеТема: Re: Первое свидание Первое свидание Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 10:14

Varghona пишет:
А уж когда он на прощание чмокнул меня в щечку, я думала, что сознание потеряю от радости.
Вот это влюблённость))Idea

Апельсинка,а скажи,вопрос был задан,вообще о первом свидании в жизни или первом свидании с любимым человеком?affraid
а то я о первом,а Надежда,помоему о свидании с любимым уже=)) Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Первое свидание _
СообщениеТема: Re: Первое свидание Первое свидание Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 10:51

Белая пишет:
Апельсинка,а скажи,вопрос был задан,вообще о первом свидании в жизни или первом свидании с любимым человеком?
Имела ввиду и то и другое)) Ну или кому что больше запомнилось))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Первое свидание _
СообщениеТема: Re: Первое свидание Первое свидание Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 11:12

Апельсинка пишет:
Имела ввиду и то и другое)) Ну или кому что больше запомнилось))
Ясненько)
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Первое свидание _
СообщениеТема: Re: Первое свидание Первое свидание Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 23:45

Белая пишет:
а то я о первом,а Надежда,помоему о свидании с любимым уже=))
Просто у меня самое первое свидании в жизни - с бывшим - было на вокзале. Никакой романтики. Поэтому я и рассказала о первом свидании со своим любимым человеком, с которым я сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Первое свидание _
СообщениеТема: Re: Первое свидание Первое свидание Icon_minitimeПт 03 Дек 2010, 00:05

Varghona пишет:
Поэтому я и рассказала о первом свидании со своим любимым человеком, с которым я сейчас.
Ясненько,ну у меня как видишь тоже никакой романтики на первом свидании)))))

Девочки,у кого была романтика на первом свидании? Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Первое свидание _
СообщениеТема: Re: Первое свидание Первое свидание Icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 02:10

Белая пишет:
тоже никакой романтики на первом свидании)))))
Это, наверно, от того, что ещё толком человека не знаешь и не доверяешь ему. Отсюда и отсутствие романтики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Первое свидание _
СообщениеТема: Re: Первое свидание Первое свидание Icon_minitimeПн 06 Дек 2010, 13:40

Varghona пишет:
Это, наверно, от того, что ещё толком человека не знаешь и не доверяешь ему. Отсюда и отсутствие романтики.
да ты знаешь,всё зависит от людей,перед моим мужем я встречаласьс МЧ,знаешь это было великолепно,первое свидание было как сказка))
и с мужем мы познакомились и в тот же день у нас было первое свидание,мы сидели у реки смотрели на небо и общались это было просто здорово)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Первое свидание _
СообщениеТема: Re: Первое свидание Первое свидание Icon_minitimeСб 26 Фев 2011, 14:15

Первое свидание с моим мужем у нас было в привокзальном кафе (как вульгарно звучит). Это была наша первая встреча в жизни. Я приехала с подругой, он с братом. Муж не из Симферополя, поэтому хороших мест в городе, где можно отдохнуть, он не знает, а я не стала его никуда вести, потому как никогда не была меркантильной, все думала, а может у него денег нет, да и, признаться, я не очень серьезно относилась к нашему знакомству, на продолжение не рассчитывала. А оно вон как вышло. А потом потеплело, и последующие свидания мы гуляли в парке, сидели в кафешках, попивая чай.
Янинка пишет:
Какое у Вас было впечатление?
Мне муж сначала не понравился, у меня даже мыслей не было, что мы поженимся. Как мне показалось, он не в моем вкусе. И я рада, что не послушалась подружек, которые мне говорили, что раз нет симпатии, значит надо его бросать, и которые навязывали мне свое мнение. Любовь проснулась гораздо позже. Сейчас мне уже страшно представить, что я могла пройти мимо своего счастья, отказаться от него по глупости.
Янинка пишет:
Как вели себя без стеснения?
Совершенно! Игорь на первом свидании отмалчивался и застенчиво улыбался, в основном общались мы с его братом - вели беседы на сУрьезные темы. Это был первый и последний раз, когда мы настолько открыто общались с его братом. После замужества я закрылась почему-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Первое свидание _
СообщениеТема: Re: Первое свидание Первое свидание Icon_minitimeВс 27 Фев 2011, 00:37

О первом свидании даже не знаю, что сказать. Я не помню было ли такое вообще. Просто с моим бывшим мы были знакомы еще со школы, дружили, а потом как-то завязались отношения. И хотя все говорили, что это судьба, идеальная пара ... все закончилось ... но без ссор. После этого мы даже общались. А за неделю до моей свадьбы пришел, хотел начать все сначала (ой, это я увлеклась).
А вот с мужем мы общались по телефону, потом решили встретиться. Гуляли в парке (было очень тепло), кушали конфеты, пили шампанское. Но когда я пришла домой, меня мама начала расспрашивать "ну как?"? Я ответила, что никогда больше не буду с ним встречаться. Он мне показался старым (мне было 19, ему 25) и совсем не в моем вкусе. Но, муж оказался хитрым, не торопил, своим отношением и поступками показывал себя с хорошей стороны. Ну, в третий раз, когда мы увиделись, поехали к нему домой
смущение После этого он сознался моей подружке, что у него только серьезные намерения. И мы обязательно поженимся. Когда она мне это рассказала, я громко рассмеялась и сказала, что глупости!
Через 2,5 года поженились и сейчас у нас замечательная дочурка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Первое свидание _
СообщениеТема: Re: Первое свидание Первое свидание Icon_minitimeВс 27 Фев 2011, 00:53

Vikusya пишет:
Он мне показался старым (мне было 19, ему 25) и совсем не в моем вкусе.
elephant Ну, да,в 19 лет так может показаться))
Vikusya пишет:
муж оказался хитрым, не торопил, своим отношением и поступками показывал себя с хорошей стороны.
И выбрал верную тактику. У нас то же самое было. Если бы он тогда был понапористее и понаглее - я бы тогда отказалась от него Первое свидание 93992
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Первое свидание _
СообщениеТема: Re: Первое свидание Первое свидание Icon_minitimeВс 27 Фев 2011, 01:57

Рыбка Золотая пишет:
Если бы он тогда был понапористее и понаглее - я бы тогда отказалась от него
Да, да! То же самое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Первое свидание _
СообщениеТема: Re: Первое свидание Первое свидание Icon_minitimeВс 24 Апр 2011, 00:13

Викуся пишет:
Он мне показался старым (мне было 19, ему 25
А мне наоборот всегда нравились парни старше меня,когда мы познакомились с мужем мне было 19,а ему 27)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Первое свидание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Строим любовь-