Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Как Вы встречали Новый Год? Vote_lcapКак Вы встречали Новый Год? Voting_barКак Вы встречали Новый Год? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Как Вы встречали Новый Год? Vote_lcapКак Вы встречали Новый Год? Voting_barКак Вы встречали Новый Год? Vote_rcap 
Love (7907)
Как Вы встречали Новый Год? Vote_lcapКак Вы встречали Новый Год? Voting_barКак Вы встречали Новый Год? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Как Вы встречали Новый Год? Vote_lcapКак Вы встречали Новый Год? Voting_barКак Вы встречали Новый Год? Vote_rcap 
Белая (3968)
Как Вы встречали Новый Год? Vote_lcapКак Вы встречали Новый Год? Voting_barКак Вы встречали Новый Год? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Как Вы встречали Новый Год? Vote_lcapКак Вы встречали Новый Год? Voting_barКак Вы встречали Новый Год? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Как Вы встречали Новый Год? Vote_lcapКак Вы встречали Новый Год? Voting_barКак Вы встречали Новый Год? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Как Вы встречали Новый Год? Vote_lcapКак Вы встречали Новый Год? Voting_barКак Вы встречали Новый Год? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Как Вы встречали Новый Год? Vote_lcapКак Вы встречали Новый Год? Voting_barКак Вы встречали Новый Год? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Как Вы встречали Новый Год? Vote_lcapКак Вы встречали Новый Год? Voting_barКак Вы встречали Новый Год? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Как Вы встречали Новый Год? 687072253

Викуся Как Вы встречали Новый Год? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Как Вы встречали Новый Год? 1483d85f97ff

Love Как Вы встречали Новый Год? 68-11

Поделиться|

Как Вы встречали Новый Год?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Как Вы встречали Новый Год? _
СообщениеТема: Как Вы встречали Новый Год? Как Вы встречали Новый Год? Icon_minitimeСб 01 Янв 2011, 01:40

Девочки, как вчера прошел Ваш день? Давайте друг с другом поделимся)) Прям с утра, и до тех пор, пока спать не легли))


Последний раз редактировалось: Рыбка Золотая (Пн 02 Янв 2012, 03:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Как Вы встречали Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Как Вы встречали Новый Год? Как Вы встречали Новый Год? Icon_minitimeСб 01 Янв 2011, 05:45

я работала,приехала домой в 2 часа привела себя в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Как Вы встречали Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Как Вы встречали Новый Год? Как Вы встречали Новый Год? Icon_minitimeСб 01 Янв 2011, 13:13

Почти с утра начали готовить, убирать. Часа в 3 приехали мои родители поздравить с наступающим и положить подарочки под елочку! Потом было время, мы отдыхали, смотрели телевизор. А в 23.00 начали накрывать на стол с мужем, будить малявку нашу. Она с нами встретила новый год, поела свою еду и спать. А, нет, еще получила подарочки от Деда Мороза и пофотографировалась!
А мы с мужем еще посидели, выпили шампанского, поели, посмотрели какие-то концерты по телевизору. Спать легли около 2 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Как Вы встречали Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Как Вы встречали Новый Год? Как Вы встречали Новый Год? Icon_minitimeСб 01 Янв 2011, 14:00

мы встречали НГ вдвоём - по-скольку мы заболели никуда не поехали, муж вечером поехал на встречу и заехал к своим родителям, они нам подогнали ёлочку не большую, я перед поездкой испекла запеканку сложила в судок салат, отдала рыбку и муж поехал привёз нам родительского оливье, пирог, но я ждала мужа с нетерпением так как нашла в доме на балконе ёлочные игрушки и герлянду ну у неё такой провод был стрёмный, что я не решилась её включать. приехал муж мы украсили ёлочку, накрыли на стол вот так мы встретили новый 2011 год)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Как Вы встречали Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Как Вы встречали Новый Год? Как Вы встречали Новый Год? Icon_minitimeСб 01 Янв 2011, 23:39

А я с утра встала начали с мамой потихоньку все готовить, потом пришел мой и говорит пошли поздравим с Днем Рождения жену его брата. Пошли у них часик посидели, напились шампанского и я пришла продолжать подготовку с мамой. Вечером он опять пришел за мной, чтобы уже идти к нему, я взяла некоторых салатиков, мы напялили новогодние шапки и почапали)) Пришли к нему в часов 19:00, все это время обдумывали во-сколько он пойдет жарить шашлык и я начну накрывать на стол. Ну и еще разговаривали о нас) Очень много мне всего приятного наговорил и я многое узнала поцелуй Подарил мне хорошие духи, ну вообщем было очень классно) Мы с ним были до Нового года два дня в ссоре, поэтому безумно соскучились) Он мне говорил, что для него эти два дня были как две недели)) Ну а потом он нажарил шашлычка, я накрыла на стол, мы покушали , выпили и уже в 2:00 улеглись спать и смотреть телевизор) Утром проснулись и пошли к друзьям, еще с ними поехали в город на набережной прогулялись и зашли посидеть в пиццерию)) Вот так и дни прошли у нас быстро и весело)) Мне еще Саша сказал что самое лучшее проводить Новый год только вдвоем)) Всех с Новым годом!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Как Вы встречали Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Как Вы встречали Новый Год? Как Вы встречали Новый Год? Icon_minitimeВс 02 Янв 2011, 02:55

Вот так весело встречали!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Как Вы встречали Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Как Вы встречали Новый Год? Как Вы встречали Новый Год? Icon_minitimeВс 02 Янв 2011, 07:28

Девочки, какие интересные истории!!
31-го декабря проснулась часов в 9 утра. В этот раз что-то совершенно не хотелось готовить))) Прям не узнавала себя. Начала делать салат "Под шубой", решила оформить в виде шубки снегурочки, провозилась с этим салатом часа 2)) Затем муж проснулся(соня он у меня) к обеду, засобирался на рынок за водой на стол, и еще за чем-то. Уехал, и приехал с букетом роз. Неожиданно так меня порадовал)) Ну, а потом мы продолжили готовить праздничные блюда на стол. В час дня у нас выключили воду(чего я так боялась). И постепенно мои нервы начали сдавать. Хотелось еще прилечь перед полуночью, хотя бы часок отдохнуть, и тут я понимаю. что совершенно ничего не успеваю, еще пришел папа с работы, надо их покормить, собаке кушать сделать, и еще - у меня целая мойка грязной посуды, и папа еще решил сжечь мусор, и повытаскивал весь мусор, который был в шкафчике, где мусорное ведро. Таким образом. занял полкухни((( И тут у меня началась истерика. я разревелась. Муж испугался, хотел успокоить, я отталкиваю. ногами топаю и вою)))))) Очень стыдно было)))) Посуду пришлось мыть в ванной, в большом тазу, только успокоюсь. как папа еще откроет дверь с улицы и с порога просит, чтобы я пособирала пластиковые бутылки, и снова у меня слезу как у Куклачева в цирке))))))) Мужа обидела, сама обиженная вся такая пошла в комнату реветь)))) Но потом он пришел и успокоил смущение А затем дальше продолжили готовить. Часов в 7-8 приехала мама с работы, поздравили всех, к кому смогли дозвониться, мама пообщалась с сестрами по скайпу, муж устроил мне фотосессию. Хоть качество фоток и никудышнее, зато такое настроение было замечательное!
Мы всегда садимся за стол к 11 вечера, встречаем Новый Год сначала по-российскому времени, а затем уже наш, украинский.
Спать легли около 3-х. К сожалению, погода подвела, так хотелось прогуляться. Но перспектива налипания грязи на обувь - очень раздражала. А вчера к нам брат с семьей приезжали. В целом, Новый Год встретили отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
СЧАСТЛИВАЯ
Девушка-Мечта
СЧАСТЛИВАЯ

Девушка-Мечта


Как Вы встречали Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Как Вы встречали Новый Год? Как Вы встречали Новый Год? Icon_minitimeВс 02 Янв 2011, 12:40

Vikusya пишет:
Вот так весело встречали!
Какая крошечка!!!!!!!!!! Здоровья малышечке и мамочке!!!!!


Мы готовить начали где-то в часа 3 дня, нарезали салаты. часов до 5 были на кухне потом я пошла сделала прическу, переоделась,муж меня по-фотографировал, потом малого переодела тоже пофоткались...
гдето ближе к 10 вечера, пошли доготавливать... накрыли на стол... Я малого улажила. сели где-то в 10.30-10.45 проводить ""старый" год, посидели, смотрели первый канал. переодически звонил телефон. родственники звонили поздравляли)
В 00.00 встретили НГ попили шампанского, и где-то в час или пол второго пошли спать...


Все впрочем как всегда, мы давно уже никуда не ходим в новогоднюю ночь,а жаль((
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Как Вы встречали Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Как Вы встречали Новый Год? Как Вы встречали Новый Год? Icon_minitimeПн 03 Янв 2011, 01:21

СЧАСТЛИВАЯ, спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Как Вы встречали Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Как Вы встречали Новый Год? Как Вы встречали Новый Год? Icon_minitimeПн 03 Янв 2011, 22:52

У нас день прошел на удивление спокойно,никакой суматохи,утром покормила свою малышню и начала готовить они все это время сидели со мной на кухне играли кастрюлями,а Данька все пытался залезть в стиралку,часам к 3 все было готово к новогоднему столу,как раз к этому времени наш папуля закончил убирать в квартире,я сбегала в магазин за конфетками да купила малым еще по одному подарочку под елку,и все остальное время проводила только для себя любимой сделала себе маску,маникюр.Сели за стол мы где то в половину 11,детвора не спала встретили Н.Г. по России хлопнули огромную хлопушку и тут же подумали-это ж надо было так намусорить дома,в ней были и кусочки серпантина и конфетти,снежинки,все были в блестинках.Потом по традиции начали обзванивать поздравлять родню,Илюха почему то начал всех поздравлять с днем рождения,но мы ему объяснили что сейчас другой праздник,потом встретили наш Н.Г. есть никто ничего не хотел почему-то,уложили малых спать посидели вдвоем где-то часов до 2 выполнили функции Деда Мороза ,и пошли получать свои новогодние подарки! Laughing 1 числа ходили к Свекрови к ним приходил настоящий Дед Мороз Илюшка рассказал ему стишки и за себя и за Даню так как он старший брат-и получил подарки,малыши довольны подарками и я счастлива от того что всем хорошо и вся семья вместе! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Как Вы встречали Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Как Вы встречали Новый Год? Как Вы встречали Новый Год? Icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 07:54

А мы отмечали Новый год с друзьями))Отметили отлично)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Как Вы встречали Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Как Вы встречали Новый Год? Как Вы встречали Новый Год? Icon_minitimeПн 02 Янв 2012, 03:42

Рыбка Золотая пишет:
В этот раз что-то совершенно не хотелось готовить))) Прям не узнавала себя.
В этот раз была такая же история. Меня нкануне вечером так обидел папин поступок, я весь день плакала и 31-го числа проснулась с головной болью. Разбудила племяшку и мужа. собрала ее, и муж повез ее домой. Сама потихоньку начала делать салатики. С водой, слава Богу, в этом году перебоев не было, и это большой плюс. Муж мне помог все сделать, примерно в 4 вечера я решил прилечь на часок, т.к. голова ужасно болела, а пить таблетку я не решалась, т.к. хотелось же еще шампусика выпить. Сон мне совершенно не помог((( Я проснулась и пошла запекать мяско в духовке, муж начистил картошку на пюре, затем уже и мама с работы пришла, бутиков с икрой сделали. Сходила в душ, поздравила тех, кого смогла, что-то 31-е число у меня всегда в суматохе проходит(( Я всегда удивляюсь, как люди умудряются еще успеть погулять, и приготовить стол))
За стол мы сели примерно в 10 вечера. Раньше садились в 11, встречали Новый Год с Москвой, провожали Старый Год, а теперь 2 часа разницы - это слишком. Посидели, пообщались, время пролетело быстро и вот он - Новый Год!!!Всей семьей вышли смотреть салюты, накричались, напищались, затем со стола убрали, еще чаю с тортиком напились, и мама пошла спать. А мы с мужем еще сидели, общались. Я легла в 3 часа спать, Игорь - не знаю.
1-го часла, после обеда к нам пришли брат с женой, я утром еле уговорила себя встать. подкрасить глаза, челочку вытянуть, навести марафет)) И снова еда, выпивка, петарды, елка, фотосессии)) Часов в 8 брат с женой засобирались домой и позвали нас к себе. А мы подумали - а почему бы и нет, на пару часиков съездить можно. Мы так хорошо провели время, покурили кальян, натанцевались, даже муж и мой брат танцевали - я удивилась, никогда такого не видела)) Мы насмеялись от души, но я увидела, что мой муж уже пьяненький и это его состояние начинает меня раздражать, мы вызвали такси и поехали домой)) Еле попали, правда. туда. т.к. мама закрыла дверь изнутри, не ключом, а повернула штуку какую-то, и мы не могли открыть двери, правда, она услышала и открыла, а так бы мерзли всю ночь там.
Сегодня пол дня отсыпались. Муж, правда, утром на часик бегал на работу - печку чистил, вечером вдвоем пойдем, покажет мне, где работает.
А вообще - Новый Год так неожиданно быстро подкрался и пришел, что даже оглянуться не успели))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Как Вы встречали Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Как Вы встречали Новый Год? Как Вы встречали Новый Год? Icon_minitimeПн 02 Янв 2012, 06:26

Мы 31 с утра начали усердно все доготавливать. Где-то в 12 приехали мои родители, поздравили нас, посидели пару часиков и они уехали домой. Мы устроили себе небольшую фотосессию. В 21.30 уложила спать Сашулю, а в 23 начали ставить все на стол. Встретили вдвоем с мужем новый год. Досмотрели Х фактор и улеглись спать. Было бы конечно веселее встречать в компании, но пока Сашуля маленькая, не можем себе этого позволить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Как Вы встречали Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Как Вы встречали Новый Год? Как Вы встречали Новый Год? Icon_minitimeПн 02 Янв 2012, 07:23

Новый год встречала дома с родителями и сестрой, да и нашими братьями меньшими))) много чего с мамой наготовили. 31-го вообще был особенный день, с самого утра мы с мамой отправились в храм на службу, после чего пришли домой и закрутились в уборке и готовке. Новый год встретили по семейному, я отвела душу шампанским мне так его хотелось, потом полирнула мартини и в 3.00 спала как младенец, первого числа мы с девчонками решили поехать посмотреть на Главную Ёлку страны, прогулялись по городу зашли в кафе наелись мороженого и приехали домой, а вот сегодня я целый день бездельничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Как Вы встречали Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Как Вы встречали Новый Год? Как Вы встречали Новый Год? Icon_minitimeПн 02 Янв 2012, 09:00

Ольчик пишет:
полирнула мартини
О, точно, я вчера его тоже полирнула. Ничего так, пить можно))
Вика, Оля, отлично встретили Новый Год!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Как Вы встречали Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Как Вы встречали Новый Год? Как Вы встречали Новый Год? Icon_minitimeПн 02 Янв 2012, 09:03

я люблю мартини с лимонным или грей фруктовым соком Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Как Вы встречали Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Как Вы встречали Новый Год? Как Вы встречали Новый Год? Icon_minitimeПн 02 Янв 2012, 09:58

Ольчик пишет:
я люблю мартини с лимонным или грей фруктовым соком
А мне давали попробовать с клюквенным швепсом, фе..........Я просто клюкву не очень люблю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Как Вы встречали Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Как Вы встречали Новый Год? Как Вы встречали Новый Год? Icon_minitimeПн 02 Янв 2012, 10:02

а я люблю мартини с апельсиновым соком,но только бьянку а россо вообще пить не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Как Вы встречали Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Как Вы встречали Новый Год? Как Вы встречали Новый Год? Icon_minitimeПн 02 Янв 2012, 11:15

Наташ попробуй с лимонным соком, думаю тебе понравиться, а ещё ооочень вкусно с красным апельсином
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Как Вы встречали Новый Год? _
СообщениеТема: Re: Как Вы встречали Новый Год? Как Вы встречали Новый Год? Icon_minitimeПн 02 Янв 2012, 11:54

А я так пила, без никакого сока rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы встречали Новый Год?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: Новогодний форум!-