Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Vote_lcapБудем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Voting_barБудем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Vote_lcapБудем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Voting_barБудем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Vote_rcap 
Love (7907)
Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Vote_lcapБудем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Voting_barБудем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Vote_lcapБудем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Voting_barБудем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Vote_rcap 
Белая (3968)
Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Vote_lcapБудем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Voting_barБудем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Vote_lcapБудем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Voting_barБудем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Vote_lcapБудем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Voting_barБудем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Vote_lcapБудем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Voting_barБудем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Vote_lcapБудем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Voting_barБудем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Vote_lcapБудем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Voting_barБудем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? 687072253

Викуся Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? 1483d85f97ff

Love Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? 68-11

Поделиться|

Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 22:59

Дорогие девочки! Памятуя предыдущий опыт с открытками, который, может быть, оказался не на 100% удачным, но очень приятным - назрел вопрос: а хотите ли Вы в будущем продолжать обмен открытками и подарочками (по почте) к праздникам?

Забегая вперед, хотелось бы отметить, что отныне
к участию допускаются только активные форумчане, кто давно с нами, кто заходит на форум ежедневно, и, желательно, написал большое количество полезных постов! Новички и те девочки, кто редко заходит, прошу не обижаться. Существуют строгие правила и условия, которые оговариваются в подобных темах, и если уж Вы взяли на себя ответственность принимать участие в акции, значит Вы ответственны за выполнение условий! А если попросились сюда, попали в список к девочкам, и перестали заходить на форум, и выполнять условия, не обижайтесь, но Вы будете вычеркнуты из списка.

Отправлять подарки или открытки нужно в оговоренное время, а не раньше, давайте пожалуйста будем помнить об этом, во избежание накладок.


Сумма подарков, (порой и сами подарки) - заранее оговариваются. Сумма подарка должна быть доступная. Тема подарков может быть любая. Например: магниты на холодильник, тема для рукодельниц - нитки, канва, бисер, и прочие прелести. Мелкие подарочки, типа магнитов и ниточек - отправляются в конверте. Все, что отправляется в конверте - обязательно отправляется заказным письмом. Чеки, которые Вам дадут при оплате заказного письма - не выбрасывать! Позже я приведу сайты, где по номерам и кодам чека, Вы сможете отследить, где сейчас Ваше письмо, или посылка. Количество подарков не как с открытками)) Планируется по 1, в зависимости от кол-ва участниц.

При получении подарка - каждая отчитывается, выкладывая фотоотчет.
Для начала хочется узнать - надо ли Вам это?
Впереди, например, 8 марта (на День Влюбленных мы уже не успеваем).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 02:06

Отличная идея! Иногда хочется не только с каким то праздником поздравить есть такой праздник как день варенья, мне многие девочки симпатичны я бы хотела их лично поздравить с днём рождения, да и не только... так , что я ЗА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 02:29

Ольчик пишет:
я бы хотела их лично поздравить с днём рождения
Не, пока о таких мероприятиях речь не идет. Давайте решим - к 8-му марта что-то будем организовывать?
Лично я - учавствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная
Прекрасная Незнакомка
Снежная

Прекрасная Незнакомка


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 07:02

Я не против,но смотрю я правилам не подхожу,я редко бываю I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 07:04

Снежная, что-то тема не пошла(( Я ее в архив скоро уберу(( Если бы она пошла и ты записалась, я уверена-ты бы заходила сюда, тем более-я связь с тобой держу, при случае-всегда можем найтись. Я имела ввиду девочек, которые записались и пропали. Вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная
Прекрасная Незнакомка
Снежная

Прекрасная Незнакомка


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 07:51

Я согласна на обмен открыток!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 07:52

Рыбка Золотая пишет:
Снежная, что-то тема не пошла(( Я ее в архив скоро уберу((
А я это тему даже не видела((((
Я за,интересная идея))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 08:15

Да я уж и не знаю-стоит ли..3 человека всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 13:17

Я думаю,просто мало людей видели эту тему)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 01:55

Ну ок, пока не убираю в архив. Если кто надумает к 8-му марта подарочками обменяться - оставляйте заявочки в этой теме. В обменах подарков я пас - уже дарю подарок на другом форуме. А вот в обменах, которые будут в будущем - я обязательно поучаствую.
А в обмене открытками - почему нет!
Снежная, я, кто еще с нами?? Юля, ты за что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 02:13

Рыбка Золотая пишет:
В обменах подарков я пас - уже дарю подарок на другом форуме.
Тю Натуль,как то странно это звучит(((Ты наша мама и вот так(ты ж как заводила!
Я поддержую всё!И открытки и подарки,вообщем что будет,я за то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 02:26

Белая пишет:
Тю Натуль,как то странно это звучит(((Ты наша мама и вот так
Почему странно звучит??))) Я создала тему, никто ею не заинтересовался, а на дружественном форуме эта тема пошла. Ну не выбивать же мне из Вас подарки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 02:41

Рыбка Золотая пишет:
выбивать же мне из Вас подарки))))
Я точно за)))
Просто я незнаю,чего так все слабо реагируют,тут же не предлагается дарить подарки стоимостью 100грн.,а маленькие милые сувенирчики)))
У нас и у самих денег не особо,но всё же выделить могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 02:53

Белая пишет:
тут же не предлагается дарить подарки стоимостью 100грн.,а маленькие милые сувенирчики)))
Вот я и предлагаю обсудить и стоимость и тему подарков. Какая цена для тебя была бы приемлема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 03:37

Девочки давайте так, адреса у вас остались пусть каждая принимает для себя решение, что и за сколько покупать и какой подарок дарить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 03:45

Ольчик пишет:
Девочки давайте так, адреса у вас остались пусть каждая принимает для себя решение, что и за сколько покупать и какой подарок дарить
Я не согласна. Я за анонимный обмен подарками и за оговоренную стоимость, чтобы все по справедливости. Иначе зачем НА ФОРУМЕ осуществлять обмен, если каждая итак может поздравить кого считает нужным, т.к. у нее ест адреса. Решайте, девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 03:51

Ольчик пишет:
Девочки давайте так, адреса у вас остались пусть каждая принимает для себя решение, что и за сколько покупать и какой подарок дарить
Я тоже не согласна.Нужно всё оговорить заранне,особенно сумму,я не могу себе позволить дорогие подарки,у нас сейчас финансовые сложности и продляться они аж до до мая(диплом у мужа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 03:52

Рыбка Золотая пишет:
Вот я и предлагаю обсудить и стоимость и тему подарков. Какая цена для тебя была бы приемлема?
Юль, повторяю вопрос. У нас сейчас тоже не густо с деньгами, но если даже нас будет двое в этой теме, думаю наскребу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 04:00

Рыбка Золотая пишет:
Юль, повторяю вопрос. У нас сейчас тоже не густо с деньгами, но если даже нас будет двое в этой теме, думаю наскребу.
Упс,не видела вопросика)))
Девочки,незнаю.может вы меня посчитаете скрягой,но я сейчас могу позволить себе 30-40 грн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 04:13

тогда закрывайте эту тему и всё! кто хочет тот сам поздравит и на форуме афишировать не будет, мне если хочется кого-то поздравить я поздравлю, а то так получается, что начнётся тема насчёт денег, а я этого не люблю! что касается поздравлений на НГ. те девушки которые хотели всех поздравить поздравили это их решение, могу сказать честно, что марки в ближайшее зарубежье больше всего потянули у меня, выбирала оригинальные конверты, открытки увидела на почте сразу купила, пожелания если все заметили писала лично от себя! потому что хотела частичку праздника вам передать от себя! ИМХО.
Никого своим постом обидеть не хотела - говорю заранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 04:45

Ольчик пишет:
кто хочет тот сам поздравит и на форуме афишировать не будет
Эта тема создана именно за тем, чтобы форумчане поздравили друг друга, и рассказали бы об этом нам. Потому что это ФОРУМНАЯ АКЦИЯ.
Ольчик пишет:
поздравить я поздравлю, а то так получается, что начнётся тема насчёт денег
Опять не согласна. Если сразу определить сумму, например, 50 грн. на подарок, то и нужно в пределах этой суммы что-то подарить. А если я хочу на большую сумму купить подарочек-то это мое право, и не значит, что все должны ровняться на меня, ведь обозначена сумма в 50 грн. Это для примера.
Оль, наверное ты немного не поняла суть темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 04:46

Ольчик пишет:
что начнётся тема насчёт денег, а я этого не люблю!
Я тоже не люблю,но так как у меня их в данный момент нет,то я и поднимаю этот вопрос.
Девочки,простите,но я отказываюсь,от участия в этой акции.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 04:50

Напишите те, кто 100% подтверждает своё участие, от этого предлагаю плясать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? _
СообщениеТема: Re: Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме? Icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 04:55

Тема сейчас не пойдет, я давно это поняла. Давайте и правда подождем лучших времен..Пасха, Майские праздники..
Вернуться к началу Перейти вниз

Будем ли продолжать обмен открытками и подарками на форуме?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Жизнь форума :: Наш форум-