Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Эпидуральная анестезия - Страница 2 Vote_lcapЭпидуральная анестезия - Страница 2 Voting_barЭпидуральная анестезия - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Эпидуральная анестезия - Страница 2 Vote_lcapЭпидуральная анестезия - Страница 2 Voting_barЭпидуральная анестезия - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Эпидуральная анестезия - Страница 2 Vote_lcapЭпидуральная анестезия - Страница 2 Voting_barЭпидуральная анестезия - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Эпидуральная анестезия - Страница 2 Vote_lcapЭпидуральная анестезия - Страница 2 Voting_barЭпидуральная анестезия - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Эпидуральная анестезия - Страница 2 Vote_lcapЭпидуральная анестезия - Страница 2 Voting_barЭпидуральная анестезия - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Эпидуральная анестезия - Страница 2 Vote_lcapЭпидуральная анестезия - Страница 2 Voting_barЭпидуральная анестезия - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Эпидуральная анестезия - Страница 2 Vote_lcapЭпидуральная анестезия - Страница 2 Voting_barЭпидуральная анестезия - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Эпидуральная анестезия - Страница 2 Vote_lcapЭпидуральная анестезия - Страница 2 Voting_barЭпидуральная анестезия - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Эпидуральная анестезия - Страница 2 Vote_lcapЭпидуральная анестезия - Страница 2 Voting_barЭпидуральная анестезия - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Эпидуральная анестезия - Страница 2 Vote_lcapЭпидуральная анестезия - Страница 2 Voting_barЭпидуральная анестезия - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Эпидуральная анестезия - Страница 2 687072253

Викуся Эпидуральная анестезия - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Эпидуральная анестезия - Страница 2 1483d85f97ff

Love Эпидуральная анестезия - Страница 2 68-11

Поделиться|

Эпидуральная анестезия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 06:56

Первое сообщение в теме :

Девочки, наткнулась на такую тему и захотелось обсудить. Кому-то делали ЭА во время родов? Какие ощущения? И Какие последствия?

Я родила очень быстро (2 часа схватки+роды), было больно, но об обезболивании даже не думала.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Окулист
 


 


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 06:51

но к сожалению не все так умеют. И терпеть боль я не хочу и некому не советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 07:02

Окулист пишет:
но к сожалению не все так умеют
Да меня тоже никто не учил,но всё же я старалась)))
А на счёт боли я с тобой тоже не согласна,боль боли разница,это природная боль,которую должна вытерпеть каждая женщина,ну хотя это лично моё мнение,да и ещё,знаешь,я когда рожала о себе не думала совсем,главное чтоб с малышом было всё ок)0Но ещё раз повторюсь,это лично моё мнение Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 07:19

мне это не грозит поэтому при КС я лучше эпидуралку
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 07:25

Я пока геройка думаю без эпидуралки..а вот как дойдет до дела там уже все решится.Конечно не хочется ..но все будет решатся непосредственно в родзале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 07:30

ЖДУЩАЯ пишет:
Конечно не хочется ..но все будет решатся непосредственно в родзале.
Я с самого начала была настроена на самостоятельные роды)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 11:07

Белая пишет:
это природная боль,которую должна вытерпеть каждая женщина
Полностью с тобой согласна!
Белая пишет:
Я с самого начала была настроена на самостоятельные роды)
Я точно так же! Я здоровая!Почему не смогу сама родить?! Смогу конечно же, вернее смогла!

Окулист пишет:
при КС я лучше эпидуралку
Схватки - не больно, потом уснула, проснулась, а у тебя уже ребенок. Ну или под местным наркозом рожаешь, все видишь, но боли не чувствуешь.
Только этот вариант не для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Май 2011, 04:19

я высказала свое мнение я некому ничего не навязываю,знаешь родить и остаться слепой мне это как не очень. У меня прямое показание к КС вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Май 2011, 04:52

Окулист пишет:
У меня прямое показание к КС вот и все.
Я думаю, когда показание, то варианты другие и не рассматриваются....
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Май 2011, 05:28

Окулист пишет:
я высказала свое мнение я некому ничего не навязываю
Никто ведь не говорит,что ты навязываешь своё мнение=)) silent
Просто каждый говорит,что думает.
Окулист пишет:
знаешь родить и остаться слепой мне это как не очень.
А эта строчка Эпидуральная анестезия - Страница 2 799537 Ты так написала,как будто все кто рожал без анестезии остались слепыми...
Окулист пишет:
У меня прямое показание к КС вот и все.
Да при КС анестезию нужно делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Май 2011, 05:53

Окулист пишет:
У меня прямое показание к КС вот и все.
Так я и поняла.
Я тоже знаю, что если плохое зрение, то только КС.

Окулист пишет:
я высказала свое мнение я некому ничего не навязываю
А никто так и не подумал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Май 2011, 07:25

ЖДУЩАЯ пишет:
но все будет решатся непосредственно в родзале.
Юлёк, в предродовой!!!)))))))
я делала эпидуралку, что бы набраться сил, я не спала почти сутки. да и рожала 13 часов. всё обошлось, а сначала была против
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Май 2011, 07:59

Светкин ну в предродовой..я пока не знаю где но суть та что решатся будет все в процессе Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Май 2011, 08:56

Просто Оля говорила о своём плохом зрении! Врачи не дадут родить самой... Поэтому эпидуралка хороший выход! а если врач специалист хороший, бояться нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 21:35

Помню говорила я что против эпидуралки,а сейчас реально понимаю на сколько меня избавили от боли.Вообще я до последнего думала обойдусь без нее,но врач не то что спрашивал он настоял на эпидуралке так как она помогает лучшему расскрытию шейки матки.4 часа мне вводили эпидуралку,я могла и поспать и отдохнуть боли вообще не чувствовала.
Но и сейчас "выходят" ее последствия очень часто болит спина а особенно на погоду.Знакомая говорила что 3 месяца отходила от нее посмотрим как у меня будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 21:57

я родила двоих без обезболивающего,я против эпидуралки столько последствий как для мамы так и малыша,наши мамы нас же как то родили про бабушек я вообще молчу у них не было никаких условий.у меня например зрение стало лучше после первых родов
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 22:00

Ира я с тобой согласна,мне выбора не предоставили сказали так будет лучше разродится а так как плод у меня большой..4800 кг нам просто надо было помочь раскрытию шейки..иначе бы было кессарево я бы не разродилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 22:12

в твоем случаи я бы тоже не сопротивлялась против анестезии-долгие схватки да еще и крупный плод,моей однокласснице а она по комплекции такая как я только у нее узкий таз говорили что будут делать кесарево так как узкий таз а малыш у нее родился около 5кг но она родила сама врач её отговорила и от кесарево и от анестезии,так как у них с мужем был резус конфликт ,сказала что могут быть последствия ,ей ставили капельницы для раскрытия
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 22:27

Мне и капельницы ставили и эпидуралку..долгие роды и тяжелые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 23:49

ЖДУЩАЯ пишет:
Мне и капельницы ставили и эпидуралку..долгие роды и тяжелые.
И как здесь было обойтись без ЭА? Врачу виднее, как будет лучше для мамы и ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 04:17

Да Викуль единственное чему я рада что таки с помощью всего и всех..родила естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Эпидуральная анестезия - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Эпидуральная анестезия Эпидуральная анестезия - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 09:07

ЖДУЩАЯ пишет:
Да Викуль единственное чему я рада что таки с помощью всего и всех..родила естественно.
А припомни, я тебе говорила, что сама родишь pig
Вернуться к началу Перейти вниз

Эпидуральная анестезия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Роды-