Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Праздничное застолье (болталка)! Vote_lcapПраздничное застолье (болталка)! Voting_barПраздничное застолье (болталка)! Vote_rcap 
Викуся (10699)
Праздничное застолье (болталка)! Vote_lcapПраздничное застолье (болталка)! Voting_barПраздничное застолье (болталка)! Vote_rcap 
Love (7907)
Праздничное застолье (болталка)! Vote_lcapПраздничное застолье (болталка)! Voting_barПраздничное застолье (болталка)! Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Праздничное застолье (болталка)! Vote_lcapПраздничное застолье (болталка)! Voting_barПраздничное застолье (болталка)! Vote_rcap 
Белая (3968)
Праздничное застолье (болталка)! Vote_lcapПраздничное застолье (болталка)! Voting_barПраздничное застолье (болталка)! Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Праздничное застолье (болталка)! Vote_lcapПраздничное застолье (болталка)! Voting_barПраздничное застолье (болталка)! Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Праздничное застолье (болталка)! Vote_lcapПраздничное застолье (болталка)! Voting_barПраздничное застолье (болталка)! Vote_rcap 
Янинка (2481)
Праздничное застолье (болталка)! Vote_lcapПраздничное застолье (болталка)! Voting_barПраздничное застолье (болталка)! Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Праздничное застолье (болталка)! Vote_lcapПраздничное застолье (болталка)! Voting_barПраздничное застолье (болталка)! Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Праздничное застолье (болталка)! Vote_lcapПраздничное застолье (болталка)! Voting_barПраздничное застолье (болталка)! Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Праздничное застолье (болталка)! 687072253

Викуся Праздничное застолье (болталка)! F1f9c67a6e81

Иришка-86 Праздничное застолье (болталка)! 1483d85f97ff

Love Праздничное застолье (болталка)! 68-11

Поделиться|

Праздничное застолье (болталка)!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 07:53

Праздничное застолье (болталка)! 61200-0
Приглашаю всех гостей за наш щедрый стол, здесь мы будем общаться, отмечать День Рождения Форума и веселиться от души!
Мы будем рады всем - завсегдатаю нашего форума или простому путнику(новичку на форуме), поэтому, не стесняйтесь, проходите, скоро закончится сервировка стола, доготовятся праздничные блюда, и закатим пир-горой!(наличие чувства юмора - обязательно!!)

Побежала пока накрывать на стол, мне кто-то поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 08:12

Я, как и обещала, принесла тортик с многообещающей надписью!!!
Праздничное застолье (болталка)! 45716776_chudesa_tort_240
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 08:14

Вау, Вика, тортик прям в тему)) ты поставь его пока где-нибудь(спрячь получше, чтобы не съели раньше времени), а пока помоги мне скатерть расстелить, а то я запуталась в ней! Столы широкие и длинные, меня тут обернуло)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 08:25

Давай помогу! Ой ... ой ... кажется и я запуталась! Ничего сейчас накроем!
Праздничное застолье (болталка)! Stol_240 Хух! А как теперь его в зал перенести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 08:29

Ого-это скатерть такая? Какой длинный стол)) Так он в зал не поместится - может прямо здесь будем праздновать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 08:32

Может хотя бы на травку с дороги уберем?
А сверху - это бутерброд, чтобы каждый мог подкрепиться до главного застолья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 08:36

Vikusya пишет:
Может хотя бы на травку с дороги уберем
Так мы ж вдвоем не справимся))
Ой, там горячее не доготовилось? Кто наблюдает за ним? Ща все обуглится, пока мы тут столы ставим.
А кто вообще придет? А то мы накрыли и правда на 400 человек))
Аааааааа!!! Я поняла - это чтобы посуду не мыть, поел с одной тарелки, пересаживаешься на другой стул, и кушаешь с другой?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 08:49

Рыбка Золотая пишет:
Аааааааа!!! Я поняла - это чтобы посуду не мыть, поел с одной тарелки, пересаживаешься на другой стул, и кушаешь с другой?))))
Да! А то потом мы еще неделю посуду мыть будем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 08:51

Так а что же делать? Посуда-то стоит? Ща прищурю глаз..Она что - одноразовая? Нас поймут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 08:53

Нет, ее вообще нет! Но это же пока, чтобы с голоду не попадали, пока будем все украшать, ставить ...
Праздничный стол пусть будет с тарелками, ладно помоем потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 08:56

Vikusya пишет:
Нет, ее вообще нет!
Значит я плохо глаз прищурила elephant
Так давай уже с тобой приступим к празднованию, может кто подтянется, поможет, мы ж тут ща с тобой закоченеем.
Ты что пить будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 08:59

Все, что горит! Но начнем с шампанского!Праздничное застолье (болталка)! Champagne_240 Наливай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 09:01

Девочки я с вами)))Вот принесла для украшения нашего зала шарики))Праздничное застолье (болталка)! 16793940004e2f5a11760553d985e33b24895fa066
А это для весёлого настроения:Праздничное застолье (болталка)! J86509_1234622481Праздничное застолье (болталка)! 762490
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 09:38

Ой девочки класс!!!Я с вами!!!Сейчас мангал притащу может кто шашлычка захочет!!!
Праздничное застолье (болталка)! 50502880e07129810c8b634150e178c9
Тасиной пици может покушаем???Праздничное застолье (болталка)! 01bf1e2a5e254d45436d6fb0455f83ca
И сочку принесла тем кто шампусик не пьет!!!Праздничное застолье (болталка)! A884552cb4c4194028dc4cd9289844d4 Сладкое позже принесу.
А вот для украшения!!Праздничное застолье (болталка)! Fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 09:40

Так, ну, что - я вижу на первое время у нас есть закусь, может уже присядем? Как здесь холодно-то, девочки, что же с банкетным залом? Мы здесь замерзнем все. Нужно искать..И Бог с этими столами, может еще не поздно что-то найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 10:43

Смотрю у вас здесь весело.
Я вот фруктов принесла.Праздничное застолье (болталка)! 8fb7b9e551b56800a9093a0977e33e5f
Вот присмотрела несколько залов для торжества, может вам что то понравится.
Праздничное застолье (болталка)! D07481c09e88 Праздничное застолье (болталка)! Ec1ee2ff42e2 Праздничное застолье (болталка)! Ee977e1983c0
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 10:46

О, Леся, какие люди!! Мне первый зал больше понравился! Надо созвониться с администрацией, спросить, свободно ли у них. Думаю, места хватит всем))
Девочки, какую программу будем заказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 11:10

Мне тоже нравится первый и третий залы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 11:11

о!!!! А третий я не заприметила!!!!!! Там места поболее, на всех нас хватит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 11:13

Там места много, и потанцевать можно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 11:14

Vikusya пишет:
и потанцевать можно!!!
Да, и между столами букеты пособирать походить))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 11:46

Мне тож третий больше нравится он и побольше!!!Так а тамаду будем заказывать или сами праздник проведем??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 11:51

ЖДУЩАЯ пишет:
Так а тамаду будем заказывать или сами праздник проведем??
Юлька, так а ты же тамадой вызывалась)) Не помнишь что ли? Клялась-божилась, что праздник проведешь как надо..ик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 23:37

Так, с тамадой решили! А я смотрю, работа продвигается, и шампанское заканчивается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Праздничное застолье (болталка)! _
СообщениеТема: Re: Праздничное застолье (болталка)! Праздничное застолье (болталка)! Icon_minitimeСр 23 Фев 2011, 00:04

Vikusya пишет:
шампанское заканчивается!
Так а кто же к нему приложился??? Мы-то еще не пили??Чи то я вчера тут? Не помню ничего.
Девочки, давайте помещение оформлять, я шаров надула за ночь
Праздничное застолье (болталка)! 19e38ce426d9
Надо бы нам транспарант в зале повесить, типа такого, или лучше:
Праздничное застолье (болталка)! Mechty_sbuvayutsa
Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничное застолье (болталка)!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: День Рождения Форума-