Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Vote_lcapСамые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Voting_barСамые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Vote_rcap 
Викуся (10699)
Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Vote_lcapСамые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Voting_barСамые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Vote_rcap 
Love (7907)
Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Vote_lcapСамые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Voting_barСамые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Vote_lcapСамые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Voting_barСамые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Vote_rcap 
Белая (3968)
Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Vote_lcapСамые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Voting_barСамые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Vote_lcapСамые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Voting_barСамые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Vote_lcapСамые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Voting_barСамые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Vote_rcap 
Янинка (2481)
Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Vote_lcapСамые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Voting_barСамые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Vote_lcapСамые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Voting_barСамые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Vote_lcapСамые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Voting_barСамые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! 687072253

Викуся Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! F1f9c67a6e81

Иришка-86 Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! 1483d85f97ff

Love Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! 68-11

Поделиться|

Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! _
СообщениеТема: Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 08:11

Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! A6aab8b7472813086fe87f64511fef2aДавайте вспомним самые запоминающиеся события, связанные с форумом за прошедший год, а также, события из Вашей жизни, связанные с форумом)) Уверена, будет что вспомнить, о чем поговорить))


Последний раз редактировалось: Рыбка Золотая (Ср 23 Фев 2011, 03:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! _
СообщениеТема: Re: Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Icon_minitimeСр 23 Фев 2011, 00:40

Начну я! На этом форуме очень тёплая обстановка, хороший коллектив, я нашла себе по духу близких мне людей, я этому очень рада. В первые приняв участие в конкурсе открыток, получила массу удовольствия и позитива! Сама подарила частичку своих поздравлений другим девочкам и их семьям! Для меня форум это не просто зайти почитать, написать сообщение ЭТО ЧАСТИЧКА моей жизни! Я его люблю, люблю его форумчанок, люблю общение тёплое, не напряжное, безпонтовое, здесь у нас! Спасибо организаторам форума за саму идею, её реализацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! _
СообщениеТема: Re: Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Icon_minitimeСр 23 Фев 2011, 01:34

Могу о себе сказать, что раньше когда включала компьютер заходила в контакт, проверяла почту. А сейчас первым делом захожу на форум!!! Связано очень многое. Сколько знакомств, столько приятных, добродушных, отзывчивых девочек у нас на форуме! А самое главное, будучи на форуме, я у знала о беременности, родила и вот моя Матрешка со мной бывает посиживает перед экраном и с умным видом рассматривает картинки!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! _
СообщениеТема: Re: Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Icon_minitimeСр 23 Фев 2011, 02:42

На нашем форуме я нашла много близких по духу девочек,которые всегда поддержат нужным словом никогда не дадут унывать!!!Благодаря многим ВАМ я не потеряла веру в то что буду МАМОЙ!!На нашем форуме я забеременнела и непременно рожу тоже с вами!!И по истине всем говорила и говорю что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!Дай Бог Вам всем всего хорошего мои подружки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! _
СообщениеТема: Re: Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Icon_minitimeСр 23 Фев 2011, 15:39

Для меня наш форум,это островок в котором я могу отдохнуть от всего.Здесь я могу раслабиться,поговорит о наболевшем с хорошими людьми))Форум принёс мне одного очень хорошего друга,я очень рада,что я знаю этого человека!!!Это самое яркое событие))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! _
СообщениеТема: Re: Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Icon_minitimeВс 27 Фев 2011, 01:34

Форуму почти год..Кто бы мог подумать..Создавая его, мы не задумывались над тем, сколько ему быть, мы просто захотели создать свой островок душевного общения и дружеского тепла.
Мысли о создании форума пришли к нам с Леной-Мамусей случайно, в тот момент, когда мы находились на другом форуме, но находиться там стало для нас невыносимым. И тогда возникло предложение: " А давай??", - "Давай!!", и мы начали искать сервис для создания форума. По-моему, пробовали на 3-х разных, но на 2-х нам, новичкам, не понравились сложности в работе кодами, и тогда Лена нашла этот сервис, и так родился наш форум. Мы были как слепые котята, не знали с чего начать, что делать, потому делали как могли, и находились люди, которые нам помогали - совершенно бескорыстно, не требуя ничего взамен (что, согласитесь, большая редкость для нашего времени). Первое время я спала по 3 часа в сутки, т.к. "горела" форумом (и сейчас не перестала), мы придумывали что-то новое, чтобы всем здесь было интересно и уютно, и хотелось приходить сюда как можно чаще. Были введены подарки и медали для поощрений девочкам, придуманы конкурсы, актуальные темы, все - для того, чтобы нам всем здесь было интересно.
Однажды пришло время задуматься о баннерообмене и дружить с другими сайтами и форумами. Для этого мы сменили движок на более совершенный, вышли на новый уровень, так сказать.
Мы добились того, что за активное общение и развитие форума, сервисом 2х2 нам было подарено доменное имя (http://www.happydreams.biz), а это значит, что еще больше людей смогут о нас узнать и прийти к нам.
Спустя год, методом проб и ошибок, была сформирована дружная и сплоченная команда модераторов. Это те девочки, на которых можно положиться, обратиться с различными просьбами, в конце-концов, с ними просто приятно ДРУЖИТЬ))
Работа на форуме кипит ежедневно, просто обычному пользователю это не заметно, но наш форум растет, развивается, крепнет)) И нам есть, к чему стремиться и дальше.
Самые яркие мои события, связанные с форумом - это конечно то, что форум родился в День Рождения моего брата, и теперь в этот день я отмечаю 2 праздника. Ну, и потом - скольких хороших подруг я обрела, благодаря тому, что наш форум родился (а ведь без него мы бы так никогда и не встретились)..Люблю наш форум, и постараюсь сделать его еще лучше! Зесь Вам всегда рады!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! _
СообщениеТема: Re: Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом! Icon_minitimeВс 27 Фев 2011, 01:52

Обалдеть форуму скоро год! Я пришла сюда немного позже... Когда Лена-Мамуся меня пригласила, я решила почему-то, что форум о детях. Я зарегистрировалась, получила медальку первопроходца! Изучала форум, он нравился мне всё больше и больше! Нашла очень много интересных тем, и стала заходить сюда постоянно, помню, как Рыбка уже отправляла спать)))) а я не могла оторваться от монитора)))) Как же я была счастлива став модератором!!!)))) _это просто что-то)))) Просто форум действительно стал частью моей жизни! И все Вы-девочки! мне здесь хорошо!!!!!!! Ещё за этот год я стала Администратором!-от этого я вообще визжала, бегая по квартире pig ))))
Со мной за этот год произошло многое, самая основная МЕЧТА СБЫЛАСЬ, я сдала ЕГЭ, получив аттестат о полном образовании и сделали мужу один важный документ!))) А ещё Мне снова стало интересно рисовать))) после ваших комментариев! Хочется попробовать шить, заинтересовал фотошоп! И всё это дает наш форум!
Уверена, что мы ещё долго,долго будем праздновать его День Рождения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Самые яркие события форума за год, самые яркие Ваши события, связанные с форумом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: День Рождения Форума-