Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Vote_lcapПоследний просмотренный фильм? - Страница 8 Voting_barПоследний просмотренный фильм? - Страница 8 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Vote_lcapПоследний просмотренный фильм? - Страница 8 Voting_barПоследний просмотренный фильм? - Страница 8 Vote_rcap 
Love (7907)
Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Vote_lcapПоследний просмотренный фильм? - Страница 8 Voting_barПоследний просмотренный фильм? - Страница 8 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Vote_lcapПоследний просмотренный фильм? - Страница 8 Voting_barПоследний просмотренный фильм? - Страница 8 Vote_rcap 
Белая (3968)
Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Vote_lcapПоследний просмотренный фильм? - Страница 8 Voting_barПоследний просмотренный фильм? - Страница 8 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Vote_lcapПоследний просмотренный фильм? - Страница 8 Voting_barПоследний просмотренный фильм? - Страница 8 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Vote_lcapПоследний просмотренный фильм? - Страница 8 Voting_barПоследний просмотренный фильм? - Страница 8 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Vote_lcapПоследний просмотренный фильм? - Страница 8 Voting_barПоследний просмотренный фильм? - Страница 8 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Vote_lcapПоследний просмотренный фильм? - Страница 8 Voting_barПоследний просмотренный фильм? - Страница 8 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Vote_lcapПоследний просмотренный фильм? - Страница 8 Voting_barПоследний просмотренный фильм? - Страница 8 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Последний просмотренный фильм? - Страница 8 687072253

Викуся Последний просмотренный фильм? - Страница 8 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Последний просмотренный фильм? - Страница 8 1483d85f97ff

Love Последний просмотренный фильм? - Страница 8 68-11

Поделиться|

Последний просмотренный фильм?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 05:45

Первое сообщение в теме :

Девочки, какой последний фильмы Вы посмотрели недавно? Каковы Ваши мнения, эмоции, рекомендации?

Мы вчера, на ночь глядя, посмотрели "Выкрутасы" - российский фильм, там, ксати, снималась Мила Йовович. Очень понравился! Надорвали животы от смеха!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Иришка-86
Богиня


Богиня


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Дек 2011, 08:38

значит завтра нас будет вдохновлять канал СТБ с его фильмами
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Дек 2011, 08:46

Будем вдохновляться вместе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Дек 2011, 22:12

Вчера посмотрела Ронал Варвар и Колумбиана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011, 00:27

Я уже смотрю СТБ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011, 04:45

Викуся пишет:
Я уже смотрю СТБ!
Я тоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011, 05:38

только что посмотрела "Как выйти замуж за миллионера"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011, 11:53

вчера посмотрела фильм "Ёлки 2" в кинотеатре, сам фильм ничего так... как говорят посмотреть один раз, но есть некоторые моменты, которые лично меня так растрогали....если учесть, что одну из героинь звали Оля...у неё с её любимым человеком всё закончилось свадьбой, а у меня разводом всё на меня так повлияло, что я по дороге домой ревела в метро, приехала домой с красным носом и под пухшими глазами....а вообще девочки фильм лёгкий не напряжный один раз стоит посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011, 11:59

Зигзаг удачи, Чародеи, Карнавальная ночь, Ирония судьбы, Новогодние Сваты. Все, что сегодня показывали, все посмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011, 21:42

Ольчик пишет:
вчера посмотрела фильм "Ёлки 2"
тоже хочу его посмотреть, мне первый фильм понравился, добрый...

Я последний фильм смотрела "Один день" мелодрама.. Очень понравился, необычно поставлен... все 20 лет жизни показано... сколько же всего с нами происходит... Стоит посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeСб 31 Дек 2011, 04:45

Смотрела еще Любовь и голуби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 05 Янв 2012, 02:28

смотрели вчера "Танки грязи не боятся"-там про любовь,так люблю такие фильмы и "Живая сталь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 05 Янв 2012, 02:31

А я смотрела мюзикл "За двумя зайцами".
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 05 Янв 2012, 02:34

сейчас смотрю по СТБ новогодний фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 05 Янв 2012, 02:36

и я переключила на СТБ. Только мне что-то не везет - всегда реклама Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 05 Янв 2012, 02:38

там такая длинная реклама что забываеш что и смотришь
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 05 Янв 2012, 02:39

точно! Бесит так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 05 Янв 2012, 02:41

хоть бы уже делали ее между фильмами и передачами
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 05 Янв 2012, 22:54

Я вчера смотрела Неудержимые. Интересный ржачный боевичок))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeСр 25 Янв 2012, 12:54

только досмотрели Елки-2,понравился больше первого
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2012, 00:14

Иришка-86 пишет:
Елки-2
тоже вчера смотрели, ниче такой, посмотреть один раз можно. а еще мы смотрели фильм "ловец снов", мне понравился, правда на ночь страшновато смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 02:01

Я пересмотрела фильм "Лабиринт" с Дэйвидом Боуи
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeВс 29 Янв 2012, 22:19

Ёлки 2. очень понравился.
живая сталь супер!
война богов, тоже класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeВс 29 Янв 2012, 23:33

"Ловушка". Видела его ранее, вчера на ночь тоже немного посмотрела, сегодня будут повторять, уж очень он мне понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeПн 30 Янв 2012, 01:11

Рыбка Золотая пишет:
"Ловушка".
Я видела рекламу, хочу посмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeПн 30 Янв 2012, 01:17

А что за жанр у "Ловушки"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Последний просмотренный фильм? - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм? Последний просмотренный фильм? - Страница 8 Icon_minitimeПн 30 Янв 2012, 01:20

кажется триллер.
Вернуться к началу Перейти вниз

Последний просмотренный фильм?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Культура и искусство-