Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Vote_lcapКУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Voting_barКУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Vote_lcapКУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Voting_barКУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Vote_lcapКУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Voting_barКУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Vote_lcapКУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Voting_barКУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Vote_lcapКУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Voting_barКУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Vote_lcapКУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Voting_barКУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Vote_lcapКУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Voting_barКУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Vote_lcapКУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Voting_barКУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Vote_lcapКУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Voting_barКУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Vote_lcapКУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Voting_barКУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 687072253

Викуся КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 1483d85f97ff

Love КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 68-11

Поделиться|

КУПАЛЬНИКИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Мар 2011, 04:35

Первое сообщение в теме :

Цитата :
Вы уже планируете свой летний отдых и задумываетесь над пополнением своего летнего гардероба? Один из главных летних атрибутов дамского гардероба это, безусловно, купальник, и сегодня мы расскажем, какие модные купальники будут на гребне моды в 2011 году.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Модные купальники 2011 - цветовые решения

В 2011 году дизайнеры отдают предпочтение купальникам спокойных оттенков изысканных и нарядных цветов. Приглушенные золотистые и серебристые оттенки, элегантный розовый и неброский ультрамариновый - в общем, купальник должен выглядеть одновременно и празднично, и не слишком ярко. Лучше всего с этой задачей справляются однотонные купальники, но это отнюдь не означает, что купальники с принтами вообще вышли из моды.
По-прежнему актуальны животные мотивы (в частности, рисунок под зебру), цветочный рисунок, африканская этника, геометрические узоры и абстракционизм. Не менее востребованной в 2011 году будет экзотика: принты необычных растений, тропических фруктов, райских птиц. Из более привычных нам узоров отдельно стоит выделить «горошек» (как мелкий, так и крупный) и полосатые принты (как широкие, так и узкие).
Всегда популярны и купальники с морской атрибутикой: якоря, морская полоска, золотая отделка и т.д. А любительницы смелых экспериментов могут обзавестись купальником, на котором рисунок проступает только после контакта с водой! Если же вы предпочитаете роскошь во всем, вы сможете выбрать достойный купальник, украшенный стразами, ручной вышивкой, бисером - эти варианты отделки также весьма актуальны.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Купальники 2011 - интригуем формой

В 2011 году дизайнеры делают основной акцент не столько на цвет или рисунок купальника, сколько на его интригующую форму. В моде многослойные модели, ассиметрия, разнообразные оригинальные декоративные детали: кружевная отделка и прозрачные вставки, кольца и пуговицы, переплетение лент различной ширины, завязки необычной формы, прорези по бокам и многие другие интересные идеи. Можно смело покупать как сплошные купальники, так и трикини - купальники, у которых верхняя и нижняя часть взаимосвязаны элементами из ткани. Среди раздельных купальников лидируют бикини с лифом «бандо» (не имеющие завязок и бретелей).
Внимание! При выборе купальника, как бы вам не нравился тот или иной фасон или форма, прежде всего, обращайте внимание, насколько форма купальника соответствует вашей фигуре. Вот материал, как подобрать купальник по фигуре.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отдельно следует сказать о материалах модных купальников. Очень актуальны вязаные купальники, а также оригинальные модели из джинсовой ткани. Многие дизайнеры предпочитают творить свои шедевры из полотна Teflon, на котором не сможет оставить свои следы солнцезащитная косметика.

Не забудьте дополнить выбранный вами купальник соответствующими аксессуарами. В 2011 году пляжный ансамбль должен включать небольшую пляжную сумку, массивные солнцезащитные очки, соломенную шляпку, парео или пляжное платье (желательно, из того же материала, что и купальник) и оригинальные украшения (например, крупные браслеты строгих форм или изделия из полудрагоценных камней).


источник arabio.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама


ТильдоМама


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Май 2013, 06:15

Просто влюблена в эти:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но не знаю, пойдет ли мне такого типа купальник? Ведь всегда я носила закрытые..
Девочки, как думаете, из всего, что я выложила, что мне больше подойдет. Выбираю, что-то буду заказывать. Хочу посоветоваться с вами))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Май 2013, 06:48

Ага! А мне еще нравится желтенький который снизу. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Май 2013, 06:57

Викуся пишет:
А мне еще нравится желтенький который снизу.
Да, хороший)) Написано, что 239.40 грн. стоит. Там цены разные - от 40 грн. и самый дорогой купальник - 250 грн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Май 2013, 07:10

Ташенька пишет:
Девочки, как думаете, из всего, что я выложила, что мне больше подойдет.
Тебе сейчас подойдет любой! Ты же вон какая красотка!!!

Голубенькие в первом и втором ряду тоже классные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeВс 05 Май 2013, 05:00

Ташенька, а я всегда раздельные ношу!
Подойдет тебе, конечно!!!
Мне понравились первый, второй и последний.
А ты хочешь через инет заказывать?
Просто купальник бы померить...Всё таки, чтоб удобно везде было)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Май 2013, 10:55

Викуся пишет:
Тебе сейчас подойдет любой! Ты же вон какая красотка!!!
Викусь, спасибо, но с кожей на животе сейчас проблемы((
Love пишет:
А ты хочешь через инет заказывать?
Да, хочу попробовать заказать. На свой страх и риск. В своем городе я не найду по такой цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Май 2013, 12:03

Ташенька, понятно! А ты к какому больше склоняешься???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Май 2013, 05:34

Love пишет:
А ты к какому больше склоняешься???
Вот этот нравится:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И вот эти 2:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не могу определиться между ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Май 2013, 05:58

Девчонки, а вот в этом варианте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нашла фотку с такой же моделькой, но в другом цвете
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как вам? Я очень неровно стала дышать к голубому цвету.
Вообще, абсолютно все модели на том сайте в разных цветах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Май 2013, 06:23

Ташенька пишет:
нашла фотку с такой же моделькой, но в другом цвете
мне в голубом цвете больше нравится. меня тоже переклинило на голубой цвет Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Май 2013, 06:26

Викуся пишет:
мне в голубом цвете больше нравится
Вот и маме моей больше понравился голубой в этой модельке.
Викуся пишет:
меня тоже переклинило на голубой цвет
Мора-мора - мир бездонный,
Пенный шелест волн прибрежных.. pig

Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Май 2013, 06:34

pig pig pig Да-да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Май 2013, 06:37

Жду з/п мужа)) Читаю пока отзывы, определяюсь с размером. Но у меня фигура нестандартная, еще пузо и ляхи.. Пофиг, пляшем?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Май 2013, 06:43

Ох и самокритика! Перестань! У тебя все отлично!
Я тоже через и-нет брала купальник, низ одного размера, а верх другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Май 2013, 06:45

Викуся пишет:
Ох и самокритика! Перестань! У тебя все отлично!
Да нет, Викусь, правда)) Я, может быть, потом, если закажу, сфоткаюсь, в дневе выставлю фотку.
Викуся пишет:
Я тоже через и-нет брала купальник, низ одного размера, а верх другого.
Ого...а так можно?
Сейчас же нереально что-то покупать в магазинах...цены не сложат, блин.. так дорого все..
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Май 2013, 10:49

Ташенька пишет:
Я, может быть, потом, если закажу, сфоткаюсь, в дневе выставлю фотку.
Буду ждать фото!

Ташенька пишет:
Ого...а так можно?
Ну да, если так возможно, продавец указывает.

Ташенька пишет:
Сейчас же нереально что-то покупать в магазинах...цены не сложат, блин.. так дорого все..
Да, не говори, цены в магазинах сейчас просто сказка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Май 2013, 13:38

Наташ, мне очень нравится и в том и в том цвете!!!! Даже не сомневаюсь, что смотреться будет отлично!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Май 2013, 23:41

Ташенька пишет:
нашла фотку с такой же моделькой, но в другом цвете
Модели моего размера нет, а жаль..
Я сейчас ищу, чтобы плавки были с высокой посадкой, а то у меня пузо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Май 2013, 14:15

Ташенька пишет:
Модели моего размера нет, а жаль..
ничего страшного! значит надо другой))) Как определишься скинь фотку посмотреть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Май 2013, 10:01

Love пишет:
Как определишься скинь фотку посмотреть))
Уже наверное как получу, покажу.. Что-то замоталась я, не найду сейчас ту фотку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 11:32

Обещают где-то через недельку получить купальники, буду на неделе оплачивать. Очень волнуюсь, очень жду. Главное, чтобы на мое пузо и попу налез 2XL, и чтобы не был велик 3XL/ В общем, один из 2-х точно подойдет, я думаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 11:42

Я вот тоже хочу себе купить купальник, но не знаю, поеду наверное на рынок, буду примерять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 12:04

Викуся пишет:
Я вот тоже хочу себе купить купальник, но не знаю, поеду наверное на рынок, буду примерять.
Очень интересно, покажись потом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 12:07

Если прикуплю, обязательно похвастаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Май 2013, 02:26

Ташенька пишет:
В общем, один из 2-х точно подойдет, я думаю))
я тоже так думаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: КУПАЛЬНИКИ КУПАЛЬНИКИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Май 2013, 10:09

Заказала такой, только красный:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И такой - голубой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Завтра вечером иду на раздачу за ними, хоть бы подошли!
Вернуться к началу Перейти вниз

КУПАЛЬНИКИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Красота и стиль :: Мода и стиль :: Сам себе стилист и дизайнер-