Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Домашние роды. Vote_lcapДомашние роды. Voting_barДомашние роды. Vote_rcap 
Викуся (10699)
Домашние роды. Vote_lcapДомашние роды. Voting_barДомашние роды. Vote_rcap 
Love (7907)
Домашние роды. Vote_lcapДомашние роды. Voting_barДомашние роды. Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Домашние роды. Vote_lcapДомашние роды. Voting_barДомашние роды. Vote_rcap 
Белая (3968)
Домашние роды. Vote_lcapДомашние роды. Voting_barДомашние роды. Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Домашние роды. Vote_lcapДомашние роды. Voting_barДомашние роды. Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Домашние роды. Vote_lcapДомашние роды. Voting_barДомашние роды. Vote_rcap 
Янинка (2481)
Домашние роды. Vote_lcapДомашние роды. Voting_barДомашние роды. Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Домашние роды. Vote_lcapДомашние роды. Voting_barДомашние роды. Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Домашние роды. Vote_lcapДомашние роды. Voting_barДомашние роды. Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Домашние роды. 687072253

Викуся Домашние роды. F1f9c67a6e81

Иришка-86 Домашние роды. 1483d85f97ff

Love Домашние роды. 68-11

Поделиться|

Домашние роды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Домашние роды.
За:
Домашние роды. Vote_lcap0%Домашние роды. Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Против:
Домашние роды. Vote_lcap100%Домашние роды. Vote_rcap
 100% [ 14 ]
Всего проголосовало : 14
 

АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Домашние роды. _
СообщениеТема: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 06:02

Вы могли бы рожать дома ?Ваше отношение к этому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 06:56

Я против!!!!!А вдруг чтото пойдёт не так!!!!В больнице всё таки врачи....!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 07:15

и я против!!!! если на себя плевать! можно хотя бы о ребенке подумать! это очень серьезно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 08:12

Тоже думаю, что это глупость рожать без врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 00:46

Орхидея пишет:
и я против!!!! если на себя плевать! можно хотя бы о ребенке подумать! это очень серьезно!!!
я полностью согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 00:54

не в коем случае не согласилась бы на домашние роды
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeПн 21 Июн 2010, 04:02

Полностью согласна, категорически против. Ребенок не игрушка, нельзя так рисковать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeВт 22 Июн 2010, 04:45

Надюшка пишет:
Я против!!!!!А вдруг чтото пойдёт не так!!!!В больнице всё таки врачи....!

в наше время и в больнице страшно рожать)))но я полностью со всеми согласна - дома ни за что )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeВт 22 Июн 2010, 04:55

И я против. Сколько всего случается во время родов. Меня мама когда рожала, была большая потеря крови. Если бы не в больнице, кто знает как бы все обернулось. Как часто больных просто до больницы не довозят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeВт 22 Июн 2010, 05:11

Насчёт домашних родов,буквально не давно читала дискусиии в контакте.большое количество мамочек хотят рожать дома,вот даже могу привести пару доводов:
Не стоит утрировать! Роды - это естественный процесс! И если беременность протекает нормально и роженица здорова, то в родах проблем не будет! Напротив в роддоме врачи своим вмешательством в естественный процесс и желанием его ускорить его усложняют и создается впечатление, что без больнички вы бы не родили.

Благополучные дом роды тоже имеют место быть!знаете ли вы что роддома придумали для гулящих женщин,раньше они рожали в цыганских таборах и там же оставляли детей!а потом в роддомах!!все нормальные женщины еще до славянской Руси рожали дома! с мужем!без повитух,она дежурила за оградой и ждала приглашения если что то пойдет не так!ну и здоровье конечно было тогда у людей!

Про ответственность это верно! В домашних родах она на маме и немножко на акушерке, а те кто в роддоме рожают приехали и все скинули на врачей и получется, что не мама рожает, а маму рожают и в итоге если что-то не так то врачи все равно отбрехаются вот и вся ответственность!
Каждый делает свой выбор!!!
И в роддоме не мало осложнений по статистике их гораздо больше чем в домашних родах!!! Просто если что-то не так дома то шумиха большая, а если в роддоме то все заминается врачи знают что сказать при каких случаях!
Нас, когда мы в ординатуре были, учили что и как говорить!
Не стоит говорить что в роддоме безопасно! Это не аргумент!

Ну вообщем много девушек за домашние роды,я допостим против!!!Я не хочу подвергать своё чудо опасности,да и себя тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeСб 10 Июл 2010, 05:58

А пропагандистка домашних родов сищдит в тюрьме,я думаю знаете о чем и дет речь о организации "Колыбелька" на ее совести 6 погибших детей рожденных дома. и один инвалид с эпилепсиенй.
Женщина которая хочет рожать дома эгоистка,подвергает опасности не только себя,но и еще ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeПт 05 Ноя 2010, 02:24

Я против домашних родов. А вдруг что не так пойдёт? И погибнуть могут оба - и мать, и ребёнок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 00:15

Я уже писала, что против домашних родов, это было до того,как я родила. А сейчас я в этом уверенна не на 100, а на 10000000000000000%!!! Хоть и родила я быстро и легко, роды у меня были стремительные. После родов матка не сокращалась и кровь просто лилась. Мне сразу же поставили две капельницы. А если, ттт, не дай Бог, роды были дома... Могли бы просто не довезти до больницы... Лучше миллион раз подумать и перестраховаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 07:14

Окулист пишет:
я думаю знаете о чем и дет речь о организации "Колыбелька" на ее совести 6 погибших детей рожденных дома. и один инвалид с эпилепсиенй.
Я о таком не слышала,но сейчас найду информацию в инете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 07:24

Вот девочки сайт "Колыбельки" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот сайт пострадавших от "Колыбельки" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Письма Лены Ермаковой из заключения, мнения тех, кто у них занимался и счастливо родил:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот Контакт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот нашла в инете:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 11:18

Окулист пишет:
я думаю знаете о чем и дет речь о организации "Колыбелька" на ее совести 6 погибших детей рожденных дома. и один инвалид с эпилепсиенй.
Я смотрела передачу об этой организации. Они до сих пор работают.
И есть же люди, которые к ним обращаются ... ужас ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 23:16

Викуся пишет:
И есть же люди, которые к ним обращаются ... ужас ...
Но я считаю,что проблема в самих людях,я бы в жизни не пошла на такое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeВс 15 Май 2011, 05:50

Белая пишет:
я бы в жизни не пошла на такое!!!
Ни один нормальный человек не обратился бы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeВс 15 Май 2011, 06:01

Викуся пишет:
Ни один нормальный человек не обратился бы!
Да ты права,это же на что нужно надеяться чтобы согласиться на домашние роды.
Хотя знаешь Вика,в моей группе в контакте,многие девочки,аж задницу рвут,за домашние роды(прости за столь грубое выражение)Это ж что они все того??? Crying or Very sad Капец вообщем((
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeВс 15 Май 2011, 07:20

Белая пишет:
,в моей группе в контакте,многие девочки,аж задницу рвут,за домашние роды(
Ужас!
Надо же думать о всяких непредвиденных ситуациях ... Конечно пусть у всех роды пройдут без всяких осложнений, но все же бывает в жизни ...
Я считаю, нельзя так легкомысленно относиться к себе и своему ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeВс 15 Май 2011, 08:01

Я тоже за роды в медицинском учреждении.Конечно раньше бабульки и в поле рожали..но ведь раньше все было иначе,иммунитет,здоровье и экологияю
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Домашние роды. _
СообщениеТема: Re: Домашние роды. Домашние роды. Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 09:45

Если с акушеркой и за окном бригада скорой помощи на крайний случай с учётом, что пробок не будет, то может быть и поняла бы такое. Вообще я против такого типо родов.. нет если вдруг начались роды преждевременно и рядом кто-то, то еще понятно, но не понятно как можно самой идти на это..я бы не смогла..в больнице под присмотром врачей, акушеров, медперсонала всё же спокойнее..а вдруг срочное кс надо делать? вдруг таз узкий или кровотечение сильное..зачем рисковатьс воей жизнью и жизнью малыша, когда есть медицина, специализированные медики, которые должны помогать, оказывать помощь...
Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние роды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Роды-