Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Как наносить карандаш для глаз Vote_lcapКак наносить карандаш для глаз Voting_barКак наносить карандаш для глаз Vote_rcap 
Викуся (10699)
Как наносить карандаш для глаз Vote_lcapКак наносить карандаш для глаз Voting_barКак наносить карандаш для глаз Vote_rcap 
Love (7907)
Как наносить карандаш для глаз Vote_lcapКак наносить карандаш для глаз Voting_barКак наносить карандаш для глаз Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Как наносить карандаш для глаз Vote_lcapКак наносить карандаш для глаз Voting_barКак наносить карандаш для глаз Vote_rcap 
Белая (3968)
Как наносить карандаш для глаз Vote_lcapКак наносить карандаш для глаз Voting_barКак наносить карандаш для глаз Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Как наносить карандаш для глаз Vote_lcapКак наносить карандаш для глаз Voting_barКак наносить карандаш для глаз Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Как наносить карандаш для глаз Vote_lcapКак наносить карандаш для глаз Voting_barКак наносить карандаш для глаз Vote_rcap 
Янинка (2481)
Как наносить карандаш для глаз Vote_lcapКак наносить карандаш для глаз Voting_barКак наносить карандаш для глаз Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Как наносить карандаш для глаз Vote_lcapКак наносить карандаш для глаз Voting_barКак наносить карандаш для глаз Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Как наносить карандаш для глаз Vote_lcapКак наносить карандаш для глаз Voting_barКак наносить карандаш для глаз Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Как наносить карандаш для глаз 687072253

Викуся Как наносить карандаш для глаз F1f9c67a6e81

Иришка-86 Как наносить карандаш для глаз 1483d85f97ff

Love Как наносить карандаш для глаз 68-11

Поделиться|

Как наносить карандаш для глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Как наносить карандаш для глаз _
СообщениеТема: Как наносить карандаш для глаз Как наносить карандаш для глаз Icon_minitimeСр 16 Мар 2011, 11:40

Цитата :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Карандаш для глаз может подчеркнуть глаза, сделать их более выразительными. Как красить глаза карандашом?

Карандаши для глаз бывают самых разных цветов и оттенков и применяться тоже могут по-разному, в зависимости от того, какого эффекта требуется достичь. Карандаш используется после нанесения теней и перед тем, как накрасить ресницы тушью.

Подготовка

Перед каждым использованием карандаша подтачивайте его специальной точилкой. Чтобы линия получилась ровной и тонкой, карандаш должен быть достаточно острым. Если кончик слишком острый, его нужно немного притупить, проведя слегка по внешней стороне ладони. Так кончик будет немного закругленным, к тому же карандаш нагреется от соприкосновения с кожей и будет ровнее ложиться.

Нанесение

Начните с внутреннего уголка глаза и ведите тонкую линию вдоль верхних ресниц. Линия должна ложиться как можно ближе к ресницам, чтобы увеличить размер глаз. Нижнее веко рекомендуется подводить только тем, у кого большие глаза, потому что подводка нижнего века зрительно уменьшает глаза.

Дымчатые глаза

Карандашом для глаз можно создать эффект дымчатых глаз, подведя им глаза, а потом слегка размазав, чтобы создать «дымчатость». Эффект будет сильнее, если начать с тёмного карандаша у ресниц, и постепенно растушевывать его более светлыми оттенками вверх по веку. Наилучший результат получится, если добавить тени для глаз дымчатых оттенков, немного светлее выбранного карандаша.

Источник

А как Вы красите глаза карандашом? Какие цвета предпочитаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Как наносить карандаш для глаз _
СообщениеТема: Re: Как наносить карандаш для глаз Как наносить карандаш для глаз Icon_minitimeСр 16 Мар 2011, 11:54

Я карандашом глаза практически не крашу -это бывает крайне редко. Я пользуюсь подводкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Как наносить карандаш для глаз _
СообщениеТема: Re: Как наносить карандаш для глаз Как наносить карандаш для глаз Icon_minitimeСр 16 Мар 2011, 11:55

А я подводкой не умею(( Крашу глаза коричневым или черным карандашиком, особенно люблю светлый макияж с стрелочками))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Как наносить карандаш для глаз _
СообщениеТема: Re: Как наносить карандаш для глаз Как наносить карандаш для глаз Icon_minitimeСр 16 Мар 2011, 12:01

А я, вот, карандашиком не очень умею пользоваться)) Вернее, пользоваться-то умею. но не могу добиться того эффекта, как подводкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Как наносить карандаш для глаз _
СообщениеТема: Re: Как наносить карандаш для глаз Как наносить карандаш для глаз Icon_minitimeСр 16 Мар 2011, 13:04

А я использую тени. С карандашом как-то не дружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Как наносить карандаш для глаз _
СообщениеТема: Re: Как наносить карандаш для глаз Как наносить карандаш для глаз Icon_minitimeСр 16 Мар 2011, 21:53

раньше пользовалась карандашом(черным) и подводкой а сейчас перешла на тени
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Как наносить карандаш для глаз _
СообщениеТема: Re: Как наносить карандаш для глаз Как наносить карандаш для глаз Icon_minitimeПт 18 Мар 2011, 08:56

Я подводками не пользуюсь (если только цветными, и то редко) а вот карандашей у меня море))) обожаю их)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Как наносить карандаш для глаз _
СообщениеТема: Re: Как наносить карандаш для глаз Как наносить карандаш для глаз Icon_minitimeПт 18 Мар 2011, 11:55

Love пишет:
Я подводками не пользуюсь (если только цветными, и то редко) а вот карандашей у меня море))) обожаю их)))
И у меня море)) Особенно двухсторонних разных расцветок))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Как наносить карандаш для глаз _
СообщениеТема: Re: Как наносить карандаш для глаз Как наносить карандаш для глаз Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 06:23

пользуюсь чаще черным
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Знакомая
whiskey

Знакомая


Как наносить карандаш для глаз _
СообщениеТема: Re: Как наносить карандаш для глаз Как наносить карандаш для глаз Icon_minitimeПн 06 Авг 2012, 10:54

Пользуюсь и карандашом и подводкой по настроению
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Как наносить карандаш для глаз _
СообщениеТема: Re: Как наносить карандаш для глаз Как наносить карандаш для глаз Icon_minitimeСр 08 Авг 2012, 11:02

Чаще стала задумываться, что хочу попробовать карандашиками краситься. Интересно стало.
Вернуться к началу Перейти вниз

Как наносить карандаш для глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Красота и стиль :: Моя косметичка-