Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Последствия беременности. Vote_lcapПоследствия беременности. Voting_barПоследствия беременности. Vote_rcap 
Викуся (10699)
Последствия беременности. Vote_lcapПоследствия беременности. Voting_barПоследствия беременности. Vote_rcap 
Love (7907)
Последствия беременности. Vote_lcapПоследствия беременности. Voting_barПоследствия беременности. Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Последствия беременности. Vote_lcapПоследствия беременности. Voting_barПоследствия беременности. Vote_rcap 
Белая (3968)
Последствия беременности. Vote_lcapПоследствия беременности. Voting_barПоследствия беременности. Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Последствия беременности. Vote_lcapПоследствия беременности. Voting_barПоследствия беременности. Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Последствия беременности. Vote_lcapПоследствия беременности. Voting_barПоследствия беременности. Vote_rcap 
Янинка (2481)
Последствия беременности. Vote_lcapПоследствия беременности. Voting_barПоследствия беременности. Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Последствия беременности. Vote_lcapПоследствия беременности. Voting_barПоследствия беременности. Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Последствия беременности. Vote_lcapПоследствия беременности. Voting_barПоследствия беременности. Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Последствия беременности. 687072253

Викуся Последствия беременности. F1f9c67a6e81

Иришка-86 Последствия беременности. 1483d85f97ff

Love Последствия беременности. 68-11

Поделиться|

Последствия беременности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Последствия беременности. _
СообщениеТема: Последствия беременности. Последствия беременности. Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 03:55

Девочки,изменилось ли Ваше тело после родов и как?В лучшую сторону или худшую сторону?
У меня например на теле появились растяжки особенно на бедрах,хотя до этого никогда не было((( Это худшая сторона,а лучшая уменьшилась грудь,на размер точно(я имею введу размер,вообще до беременности)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Последствия беременности. _
СообщениеТема: Re: Последствия беременности. Последствия беременности. Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 04:14

у меня тоже появились растяжки на груди и бедрах и грудь стала меньше,зато чувствительность повысилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Последствия беременности. _
СообщениеТема: Re: Последствия беременности. Последствия беременности. Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 04:28

Иришка-86 пишет:
зато чувствительность повысилась
Это да)))Даже очень))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Последствия беременности. _
СообщениеТема: Re: Последствия беременности. Последствия беременности. Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 04:31

Это о какой такой чувствительности вы тут пишете? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Последствия беременности. _
СообщениеТема: Re: Последствия беременности. Последствия беременности. Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 04:34

Рыбка Золотая пишет:
Это о какой такой чувствительности вы тут пишете?
я лично пишу об этой любовь Всё стало намного круче))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Последствия беременности. _
СообщениеТема: Re: Последствия беременности. Последствия беременности. Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 04:41

Я об этом и подумала, но постеснялась показаться распущенной pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Последствия беременности. _
СообщениеТема: Re: Последствия беременности. Последствия беременности. Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 04:47

Белая пишет:
я лично пишу об этой Всё стало намного круче))
и я о том же)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Последствия беременности. _
СообщениеТема: Re: Последствия беременности. Последствия беременности. Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 05:56

Белая пишет:
а лучшая уменьшилась грудь,на размер точно(я имею введу размер,вообще до беременности)
а для меня это худшие изменения,так как и так не большая,а теперь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Последствия беременности. _
СообщениеТема: Re: Последствия беременности. Последствия беременности. Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 06:36

ЛОТОС пишет:
а для меня это худшие изменения
А я со своей никуда влезть не могла,так что теперь красота))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Последствия беременности. _
СообщениеТема: Re: Последствия беременности. Последствия беременности. Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 11:28

У меня несколько растяжек вокруг пупка и две на груди. А насчет размера груди, наоборот, стала на размер больше, а когда была беременна и кормила, то была еще больше. Мне так нравилось!!! А вот мужу нет ...
Иришка-86 пишет:
зато чувствительность повысилась
Ага! Даже еще не знала о беременности и думала, что такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Последствия беременности. _
СообщениеТема: Re: Последствия беременности. Последствия беременности. Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 21:52

Викуся пишет:
А насчет размера груди, наоборот, стала на размер больше
у меня такое было после Илюхи так как я его почти сама не кормила,а вот Даня высосал из меня все за 8 мес,теперь у меня любимый "друг" пуш-ап
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Последствия беременности. _
СообщениеТема: Re: Последствия беременности. Последствия беременности. Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 22:59

Иришка-86 пишет:
а вот Даня высосал из меня все за 8 мес
Я 10 месяцев кормила,одно плохо,что грудь потеряла форму,но ничего я занимаюсь упражнениями которые поднимают грудь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Последствия беременности. _
СообщениеТема: Re: Последствия беременности. Последствия беременности. Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 23:03

Иришка-86 пишет:
теперь у меня любимый "друг" пуш-ап
Ну это самый лучший друг!

Еще, забыла написать. Мне во время беременности, последние месяцы, очень хотелось мел, я его грызла. И сейчас бывает так захочется, вот и грызу. Это тоже последствие беременности, раньше такого не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Последствия беременности. _
СообщениеТема: Re: Последствия беременности. Последствия беременности. Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 23:08

Викуся пишет:
И сейчас бывает так захочется, вот и грызу.
У меня такого не было,но я о таком слышала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Последствия беременности. _
СообщениеТема: Re: Последствия беременности. Последствия беременности. Icon_minitimeСб 23 Апр 2011, 00:22

У меня к концу беременности был пониженный гемоглобин, вот и грызла мел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Последствия беременности. _
СообщениеТема: Re: Последствия беременности. Последствия беременности. Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 04:27

Растяжки есть..и лишние 10кг не сбрасываются ни каким макаром..ни диета, ни движуха, ни чего не помогало макс 3кг минус и опять набирается..Хотя уже прошло после родов 1.7г
Говорят некоторые в таких случаях возвращают форму после второго ребеночка.. да и со второй беременностью меньше набирают кг..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Последствия беременности. _
СообщениеТема: Re: Последствия беременности. Последствия беременности. Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 04:36

А мне кажется,что это все индивидуально,у кого какой организм. У меня подружка после первой беременности набрала тоже много килограмм, вторую беременность она проходила просто огромной.Зато потом так похудела ужасно.
Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия беременности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность-