Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Вес во время беременности. Vote_lcapВес во время беременности. Voting_barВес во время беременности. Vote_rcap 
Викуся (10699)
Вес во время беременности. Vote_lcapВес во время беременности. Voting_barВес во время беременности. Vote_rcap 
Love (7907)
Вес во время беременности. Vote_lcapВес во время беременности. Voting_barВес во время беременности. Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Вес во время беременности. Vote_lcapВес во время беременности. Voting_barВес во время беременности. Vote_rcap 
Белая (3968)
Вес во время беременности. Vote_lcapВес во время беременности. Voting_barВес во время беременности. Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Вес во время беременности. Vote_lcapВес во время беременности. Voting_barВес во время беременности. Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Вес во время беременности. Vote_lcapВес во время беременности. Voting_barВес во время беременности. Vote_rcap 
Янинка (2481)
Вес во время беременности. Vote_lcapВес во время беременности. Voting_barВес во время беременности. Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Вес во время беременности. Vote_lcapВес во время беременности. Voting_barВес во время беременности. Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Вес во время беременности. Vote_lcapВес во время беременности. Voting_barВес во время беременности. Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Вес во время беременности. 687072253

Викуся Вес во время беременности. F1f9c67a6e81

Иришка-86 Вес во время беременности. 1483d85f97ff

Love Вес во время беременности. 68-11

Поделиться|

Вес во время беременности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 08:24

Вес во время беременности. Придерживались ли Вы диеты? На сколько Вы поправились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 13:33

Я набрала 20 кг. Правда лопала что хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 08:28

вчера взвешивалась, набрала 7,5 кг. Придерживаюсь теперь диеты. Ем поменьше мучного, сладкого. Больше овощей, фруктов
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 22:48

А Я И ТАК МАЛО ЕМ-С ЧЕГО ВЕС?С ВОДЫ МОЖЕТ Evil or Very Mad
на последнем приеме выяснилось похудела Evil or Very Mad на 2,5 кг Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
ka3shka3
Я здесь новенькая
ka3shka3

Я здесь новенькая


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeЧт 03 Июн 2010, 09:43

я за беременность набрала+23 кг affraid
такой милый колобок была,меня аж бесило а все умилялись Вес во время беременности. 320897
после родов прошло чуть больше сбросила все,и пытаюсь дальше похудеть.
похудела кстати без диет все само сошло,просто много гуляла,двигалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeЧт 03 Июн 2010, 23:48

А я сейчас набираю как по таблице))))в книжках про беременность и думаю что так и будет,хотя...отпуск у родителей будем целый месяц,а там столько вкусностей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeВт 08 Июн 2010, 10:40

Я за первый месяц беременности потеряла 7кг. Представляете! Токсикоз замучил. Ничего не могла есть. А потом за весь срок этот же вес и вернула. Сейчас ровно 50кг,а до беременности 55 было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 07:23

Я за беременность набрала почти 10 кг. Диеты не придерживалась, хотя склонна к полноте, ела все и когда хотела. Особенно на сладкое тянула... Сразу после родов все ушло, а в процессе воспитания дочки похудела еще на 5 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeСб 24 Июл 2010, 07:45

Диеты не придерживалась.Набрала 20 кг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeПн 16 Авг 2010, 09:58

Я тоже набираю как по таблице 8))
1 мес. 52 - 52.3
2 мес. 53 - 53.6
3 мес. 54 - 54.9
4 мес. 55 - 56.2
5 мес. 56 - 57.5
6 мес. 57 - 58.8
7 мес. 58 - 60.1
8 мес. 59 - 61.4
9 мес. 60 - 62.7
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 09:44

Первый раз я на 8 кило поправилась, а с Сережей на 25 кило pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeПн 13 Дек 2010, 02:27

С Региной я на 29 кг поправилась, я не ела я ЖРАЛА, рот просто не закрывался, ничего не могла с собой поделать, после родов сразу с кинула 20 кг...
Сейчас наоборот даже похудела, так не хочется опять поправляться cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeПн 13 Дек 2010, 02:44

Я за беременность набрала 14 кг, 10 сразу сбросила, потом еще, т.к. просто даже не успевала ни приготовить, ни покушать. Муж на сутках, а я сама с дитем. До родов 52 кг, сейчас 54.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeВт 06 Мар 2012, 11:14

взвесилась на прошлой неделе и пришла в шок 49 кг600гр-я не поправляюсь а худею ,хотя на узи сказали что ребенок крупненький уже 500гр
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeВт 06 Мар 2012, 11:17

Иришка-86 пишет:
взвесилась на прошлой неделе и пришла в шок 49 кг600гр-я не поправляюсь а худею ,хотя на узи сказали что ребенок крупненький уже 500гр
Ничего страшного. Моя подружка тоже не набирала, а худела, а только немного набрала за последние 2 месяца беременности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeВт 06 Мар 2012, 11:25

да я как то и внимания не обращала хотя мне все говорили что я очень похудела,мне казалось что я такая как и всегда а оказалось что действительно худею,главное что мне сейчас комфортно в моем весе
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeВт 06 Мар 2012, 11:30

Иришка-86 пишет:
главное что мне сейчас комфортно в моем весе
А это главное!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeВт 06 Мар 2012, 11:38

Мне на последних неделях, в областной больнице(куда я приехала на узи)кричали садись на диету,крупный плод не сможешь родить. Это при том что вес я набирала не больше нормы,и при этом у самой ребра просчитывались. я представляю,что б со мной было если я их послушала бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeВт 06 Мар 2012, 11:41

я всегда соглашаюсь со всем что советуют врачи а делаю все по своему,ну от куда они могут знать что для меня лучше,надо прислушиваться к себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeВт 06 Мар 2012, 12:27

Иришка-86 пишет:
надо прислушиваться к себе
В первую очередь! Врачи могут насоветовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeСр 07 Мар 2012, 10:42

набрала 5 кг за всю беременность, когда сбрасывала, хвалили, набирала ругали. ну и в итоге 5 кг и пошла рожать 98.5 поэтому и ругали. мне мой вес не при родах не помешал ни при беременности)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeЧт 08 Мар 2012, 09:05

Безнадёга пишет:
набрала 5 кг за всю беременность
Счастливая ты, Свет, я уже набрала 5 кг(((( врач молчит, я спрашиваю "много?" она грит да, типо разгружайся, я на твороге посидела денек, так жрать хотела не то слово, и ребятенок мало активничал, да еще и к вечеру желудок схватил так, что чуть на стенку не полезла, мама заставила покушать, я съела 2 куска мяса и пошла спать))) так ребенок зашевелился и желудок прошел. Я решила заслать этого врача и пусть идет, как идет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeЧт 08 Мар 2012, 09:11

Тася пишет:
я уже набрала 5 кг((((
Я за беременность набрала 14 кг и это нормально!
Тася пишет:
Я решила заслать этого врача и пусть идет, как идет....
Правильно! Если ребеночек голодает это не хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeЧт 08 Мар 2012, 09:20

Викуся пишет:
Я за беременность набрала 14 кг и это нормально!
У меня много лишних кг! и мне больше 8 кг за всю беременность набирать нельзя! а еще 11 недель ходить...вот я и переживаю, что много наберу, да на КС пошлют, а я сама хочу рожать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Вес во время беременности. _
СообщениеТема: Re: Вес во время беременности. Вес во время беременности. Icon_minitimeЧт 08 Мар 2012, 09:24

Я думаю, что для нормального развития ребеночек должен получать полноценное питание. Только вот как это сделать, чтобы мама не поправлялась ...
Вернуться к началу Перейти вниз

Вес во время беременности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность :: Здоровье будущей мамы-