Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Волнистые попугайчики Vote_lcapВолнистые попугайчики Voting_barВолнистые попугайчики Vote_rcap 
Викуся (10699)
Волнистые попугайчики Vote_lcapВолнистые попугайчики Voting_barВолнистые попугайчики Vote_rcap 
Love (7907)
Волнистые попугайчики Vote_lcapВолнистые попугайчики Voting_barВолнистые попугайчики Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Волнистые попугайчики Vote_lcapВолнистые попугайчики Voting_barВолнистые попугайчики Vote_rcap 
Белая (3968)
Волнистые попугайчики Vote_lcapВолнистые попугайчики Voting_barВолнистые попугайчики Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Волнистые попугайчики Vote_lcapВолнистые попугайчики Voting_barВолнистые попугайчики Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Волнистые попугайчики Vote_lcapВолнистые попугайчики Voting_barВолнистые попугайчики Vote_rcap 
Янинка (2481)
Волнистые попугайчики Vote_lcapВолнистые попугайчики Voting_barВолнистые попугайчики Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Волнистые попугайчики Vote_lcapВолнистые попугайчики Voting_barВолнистые попугайчики Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Волнистые попугайчики Vote_lcapВолнистые попугайчики Voting_barВолнистые попугайчики Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Волнистые попугайчики 687072253

Викуся Волнистые попугайчики F1f9c67a6e81

Иришка-86 Волнистые попугайчики 1483d85f97ff

Love Волнистые попугайчики 68-11

Поделиться|

Волнистые попугайчики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeПн 18 Июл 2011, 23:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень интересно чем балуете вкусненьким своих попугайчиков. Как зовут попугайчиков? Каков окрас и что они умеют делать? Вообщем давайте обсудим жизнь птичек))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeПн 18 Июл 2011, 23:37

У меня вот такая красотка живет - зовут Даша))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 00:27

Ой, какая хорошенькая Даша! Такая яркая!
А что она умеет делать интересненького?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 00:34

Викуся пишет:
А что она умеет делать интересненького?
ха, нефига она не умеет хорошего. Характер ужасный, до нее дотронуться невозможно, кусается и орет)) Любит сидеть в цветах и грызть их, спит всегда лежа на кормушке)) Когда ест все пустые зернышки выкидывает из клетки, так что вокруг клетки постоянно шелуха)) Короче балованная очень, на своем уме)) Постоянно клетку взламывает и выходит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 00:38

Смешная какая! С характером!
Напоминает моего кролика. Тот только шкодничает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 01:05

Викуся пишет:
Напоминает моего кролика. Тот только шкодничает!
Зато с такими весело)) они как дети только никогда не взрослеют))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 01:11

Янинка пишет:
Зато с такими весело)) они как дети только никогда не взрослеют))
Это точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ineska~
Девушка-Мечта
~Ineska~

Девушка-Мечта


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 01:51

Янинка пишет:


----

Викуся пишет:
А что она умеет делать интересненького?

ха, нефига она не умеет хорошего. Характер ужасный, до нее дотронуться невозможно, кусается и орет)) Любит сидеть в цветах и грызть их, спит всегда лежа на кормушке)) Когда ест все пустые зернышки выкидывает из клетки, так что вокруг клетки постоянно шелуха)) Короче балованная очень, на своем уме)) Постоянно клетку взламывает и выходит))
У меня "déjà vu"..... Интересно, Дашки все такие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 02:11

pig
~Ineska~ пишет:
У меня "déjà vu"..... Интересно, Дашки все такие..
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ineska~
Девушка-Мечта
~Ineska~

Девушка-Мечта


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 03:38

Янинка, угу, тебе смешно, а она по ходу у меня психичка не уравновешенная: и клетку грызет (а кроме клетки еще колокольчики, бусы, полочки, лесенку), и корм выкидывает, и кусается, и сбегает. Она когда разойдется ее угомонить просто невозможно: начинает орать, причем повисает вниз головой и на всю глотку горланит перекрикивая всех и вся вокруг. Как какой то припадок, причем на ровном месте, просто ей помешал колокольчик или зернышко лежало не там, или услышала что-то, что ей не понравилось и пипец. А видели бы Вы как она над котами издевается. Сядет тихонечко и ждет, пока какой-нибудь котик в дом зайдет и начинает его дразнить, выдавливая из себя "кис-кис-кис", кот в непонятках реагирует, но никого не видит, только отворачивается, чтобы продолжить задуманное, так она опять; и так может продолжаться до бесконечности или пока кот не перестанет обращать на нее внимание или ей самой не надоест дразниться. Ей просто повезло, что коты не достают до ее клетки иначе каюк бы ей пришел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 03:47

Янинка пишет:
Короче балованная очень, на своем уме
pig"А Ваша Галя балована" elephant
Янинка пишет:
Постоянно клетку взламывает и выходит))
Хакер со стажем Волнистые попугайчики 320897
~Ineska~ пишет:
она по ходу у меня психичка не уравновешенная
Мы это тоже проходили))) Смешно про "кис-кис-кис" смех
У меня в детстве постоянно были попугайчики-бывало, даже детки у пары вылуплялись. Но у нас коты постоянно до них добирались. А к попугаям, как родному существу привязываешься. Больше не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 04:06

~Ineska~ пишет:
и клетку грызет (а кроме клетки еще колокольчики, бусы, полочки, лесенку), и корм выкидывает, и кусается, и сбегает.
Тю, у меня этого вообще уже нет. Она все переломала и изгрызла)) Одни жердочки остались))
Надо кстати все купить поехать))
Рыбка Золотая пишет:
У меня в детстве постоянно были попугайчики-бывало, даже детки у пары вылуплялись.
Вот это да!! bom
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ineska~
Девушка-Мечта
~Ineska~

Девушка-Мечта


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 06:05

Рыбка Золотая пишет:
Смешно про "кис-кис-кис"
Ведь научилась же засранка

Рыбка Золотая пишет:
у нас коты постоянно до них добирались.
да, это не хорошо, нашей больше повезло - ее клетка висит в окне на карнизе. Так коты первое время охоту на нее устраивали)) Видели бы Вы, как они изощрялись и извращались первое время, чтобы до нее добраться: и следили, и прыгали, и т.д. и т.п. За что все были и наказаны в свое время. Сейчас ходят и внимания на нее не обращают (кроме тех случаев, когда она над ними издевается), но все же все на чеку, мало ли что, вдруг решат ей отомстить за издевательства))))

Янинка пишет:
Тю, у меня этого вообще уже нет. Она все переломала и изгрызла)) Одни жердочки остались))
pig знакомо, наша Дашка их из клетки выкидывает если не удается изгрысть pig

Вечером сфоткаю, да завтра покажу нашу истеричку))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 06:11

~Ineska~ пишет:
Вечером сфоткаю, да завтра покажу нашу истеричку))))
Жду Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 10:26

~Ineska~, ой я с рассказа про Дашку хохотала и про котиков замученных))))) А вы ее выпускаете полетать?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ineska~
Девушка-Мечта
~Ineska~

Девушка-Мечта


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 21:38

Love пишет:
ой я с рассказа про Дашку хохотала и про котиков замученных)))))
Мы тоже, когда это видим и слышим тихо сгораем от смеха))))))

Love пишет:
А вы ее выпускаете полетать?
Да, только выносим в другую комнату, от греха подальше и от котов...............
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ineska~
Девушка-Мечта
~Ineska~

Девушка-Мечта


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 21:48

Кстати вот и она (правда качество не очень):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 23:14

Ой, ну птички, одна краше другой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeСр 20 Июл 2011, 03:03

Иннусь, твоя Дашка - тоже красотка, как и Янчика! Обожаю волнистых попугайчиков! Когда я училась в 10-м классе, брат в огороде поймал попугая. Принес домой, клетка у нас была("наследство" от предыдущих попугаев), мы его как-то сразу назвали Кеша)) Он несколько дней молча сидел, даже не чирикал, а затем случайно услышали, что он умеет разговаривать!!!!!!!! Такой замечательный попугайчик был! Так любил меня, так радовался, когда я из школы приходила, орал:"Наташка!! Наташка!!! Наташечка!" и целоваться лез, такой радостный был. Он пробыл у нас года 2, а однажды вечером мы пришли домой, и обнаружили, что он умер alien В тот день мы забыли откинуть ему покрывалко с клетки, я на экзамен убежала, родители на работу. Мы видели у него в клювике зернышки, то ли поперхнулся и задохнулся, то ли затосковал, до сих пор не знаем. Единственный раз не сняли покрывало, и тут такое alien С тех пор больше этих малышей не заводим. Слишком опасное соседство с котами, и слишком тяжело переживать смерть любимцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ineska~
Девушка-Мечта
~Ineska~

Девушка-Мечта


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeСр 20 Июл 2011, 03:13

Жалко попугайчика(((((((((((

У нас тоже до Дашки были попугайчики, один, Кеша, еще в детстве - так его коты загоняли, помню плакала очень, а второго Чик - тоже довольно таки долго жил, уже и говорить пытался (в основном только свое имя и "сука" где только набрался), так он летал по комнате и не вписался в пике. ударился клювом об двери, да так, что с клюва кровь пошла и через полчаса издох. Жалко до ужаса было. Не сказала бы, что он был спокойненьким, но не истерил как Дашка это точно, любил с монетками играть, вечно их в клетку тащил))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeСр 20 Июл 2011, 03:25

~Ineska~ пишет:
в основном только свое имя и "сука"
pig
~Ineska~ пишет:
он летал по комнате и не вписался в пике. ударился клювом об двери, да так, что с клюва кровь пошла и через полчаса издох
Блин, сама чуть не плачу(((
Я помню, в детстве, когда у нас еще печное отопление было, а мне было лет 8, у нас тоже был попугайчик и куча котов. Я с мамой сидела в комнате, игралась с попугайчиком в клетке. Каким-то образом дверца открылась, он вылетел, кот прыгнул за ним, не испугавшись раскаленной печки и поймал. Мы отобрали, но попугайчик был мертв. Ох, как я тогда ревела, я прям выла. Мама завернула его в платочек, чтобы до утра полежал, не идти же ночью закапывать. А я у нее время от времени просила его мне показать. И вот она развернет, и мы вместе с ней еще больше давай рыдать. Не хочу больше такого((
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ineska~
Девушка-Мечта
~Ineska~

Девушка-Мечта


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeСр 20 Июл 2011, 23:32

Рыбка Золотая пишет:
Блин, сама чуть не плачу(((
Одно растройство
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeСр 20 Июл 2011, 23:48

Как же их жалко ... Так привязываешься ... а потом ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeСр 20 Июл 2011, 23:57

жалко так их....масеньких((((
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ineska~
Девушка-Мечта
~Ineska~

Девушка-Мечта


Волнистые попугайчики _
СообщениеТема: Re: Волнистые попугайчики Волнистые попугайчики Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 05:24

Викуся пишет:
Как же их жалко ... Так привязываешься ... а потом ...
Love пишет:
жалко так их....масеньких((((
cat
Вернуться к началу Перейти вниз

Волнистые попугайчики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Наши питомцы-