Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Проблемы при планировании Vote_lcapПроблемы при планировании Voting_barПроблемы при планировании Vote_rcap 
Викуся (10699)
Проблемы при планировании Vote_lcapПроблемы при планировании Voting_barПроблемы при планировании Vote_rcap 
Love (7907)
Проблемы при планировании Vote_lcapПроблемы при планировании Voting_barПроблемы при планировании Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Проблемы при планировании Vote_lcapПроблемы при планировании Voting_barПроблемы при планировании Vote_rcap 
Белая (3968)
Проблемы при планировании Vote_lcapПроблемы при планировании Voting_barПроблемы при планировании Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Проблемы при планировании Vote_lcapПроблемы при планировании Voting_barПроблемы при планировании Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Проблемы при планировании Vote_lcapПроблемы при планировании Voting_barПроблемы при планировании Vote_rcap 
Янинка (2481)
Проблемы при планировании Vote_lcapПроблемы при планировании Voting_barПроблемы при планировании Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Проблемы при планировании Vote_lcapПроблемы при планировании Voting_barПроблемы при планировании Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Проблемы при планировании Vote_lcapПроблемы при планировании Voting_barПроблемы при планировании Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Проблемы при планировании 687072253

Викуся Проблемы при планировании F1f9c67a6e81

Иришка-86 Проблемы при планировании 1483d85f97ff

Love Проблемы при планировании 68-11

Поделиться|

Проблемы при планировании

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeПт 12 Мар 2010, 10:12

С какими проблемами вы столкнулись при планировании малыша? Через что Вам пришлось пройти? Очень ждем Ваших историй!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 06:37

У нас единственная проблема - не получается...уже год... alien
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 09:11

ну а что врачи говорят? вы к ним ходили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 09:25

Нет, пока не ходили. Собираемся. Для меня поход в аптеку - стресс! Что уже говорить о врачах. bounce
Просто недавно только осознали, что год не предохраняемся, а ничего не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 00:00

ну раз такие дела, то к врачу уже надо бы и сходить. в этом нет ничего страшного. лишь бы результат потом был


Последний раз редактировалось: N@$tЁn@ (Ср 07 Апр 2010, 01:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 09:40

Привет девчата! Мы тоже очень хотим, планируем! Уже три года ничего не получается, но последнее время во мне такая уверенность,что всё получится и скоро прилетит наш долгожданный аист и к нам! Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 10:06

Алесенька, главное верить и надеяться! Скоро обязательно Аист к нам прилетит!!! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 13:34

Действительно девочки к НАМ! Если мы будем надеяться, ждать и верить вместе, то у нас всё обязательно получиться! What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 13:54

Vikusya пишет:
У нас единственная проблема - не получается...уже год... alien
у нас не получалось 3,5 года. Тоесть как поженились, то случилась внематочная, потом 6 мес. нельзя было беременеть, а потом еще 3,5 немогли заБ. Врачи говорили что все в норме, так что просто пришло видимо время
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 00:16

юлия14, Поздравляю! Я тоже, надеюсь, что скоро дождусь. queen Я уже даже не зациклена на этом, как раньше. Мне недавно сон приснился, и голос сказал, что ребеночек у меня будет через 2 года. Посмотрим, ведь сны у меня вещие.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:37

Девченки и я с вами.У меня была беременность 2 года назад но она замерла.Сейчас мы лечимся..при сдаче анализов на инфекции у меня обнаружили хламидиоз...врач говорит что эта бяка скорее всего и повлияла на потерю ребенка.Мы 21 день кололи уколы и пили таблетки сейчас я хожу на ванночки вымывают всю бяку оттуда.Осталось 5 ванночек.Потом через 3 недели повторно сдача анализа если все ок то будем аиста просто молить и ждать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mashunka39
Прекрасная Незнакомка
mashunka39

Прекрасная Незнакомка


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 11:15

У нас не получается 6 лет I love you Окозалась в муже проблема I love you Но я надеюсь всё у нас получится и прилитит и к нам аист пузико
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 11:19

Мария!!Конечно все получится!!Будешь замечательным пузиком а потом счстливой мамой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mashunka39
Прекрасная Незнакомка
mashunka39

Прекрасная Незнакомка


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 11:27

ЖДУЩАЯ пишет:
Мария!!Конечно все получится!!Будешь замечательным пузиком а потом счстливой мамой!!!
Спасибо Вам на добром слове! drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 11:43

mashunka39, обязательно получится!!Добро пожаловать в компанию "хочушек")) Главное, что причину узнали, подлечитесь, и скоро к Вам Ваш аистенок прилетит-подарок принесет Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeВт 06 Апр 2010, 10:43

Вот какую статью нашла, вот только не знаю, в эту тему писать или нет. Думаю сюда...если нет, то поправьте...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Я здесь новенькая
Олечка

Я здесь новенькая


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 05:16

Мы столкнулись с такой проблемой как варикоцеле у мужа(( и как следствие СГ очень плозая((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариска-Ириска
Прекрасная Незнакомка
Лариска-Ириска

Прекрасная Незнакомка


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeЧт 27 Май 2010, 20:49

Вот я уже и тут! У нас проблем было много confused Начали лечиться где-то после 1,5года неудачных попыток. У мужа была плохая СГ, а у меня очень сильный спаечный процесс малого таза(в следствие операции в 17 лет, был гнойный сальпингит((() У обоих ещё и инфекции скрытые нашли, пролечили, а Б всё нет I love you А тут ещё в этом году в конце апреля задержка 3 недели, побежала на УЗИ, оказалась киста на правом яичнике и подозрение на внематочную(( Врач положил на операцию, была лапароскопия, внематочной Слава Богу не оказалось, зато киста была с гусиное яйцо, удалили, да и спайки все заодно рассекли. Отошла после операции быстро! Теперь вот предохраняемся до следующих М, и с нового цикла в бой с новыми силами! Вот так-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeЧт 27 Май 2010, 21:19

Ларис, да уж(( Ну ничего!!! все и у вас получится!!!! обязательно!!!! семья
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариска-Ириска
Прекрасная Незнакомка
Лариска-Ириска

Прекрасная Незнакомка


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeЧт 27 Май 2010, 21:35

Я тоже в это очень верю!!! Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Душечка
Катерина

Душечка


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeЧт 27 Май 2010, 23:22

а у меня повышен пролактин ,практически в 4 раза в следствии чего беременность не наступает, вот сдала опять кровь посмотрим.....а так одно решение, таблетки .......но говорят беременность наступает в течении полугода...как я на это надеюсь!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариска-Ириска
Прекрасная Незнакомка
Лариска-Ириска

Прекрасная Незнакомка


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeПт 28 Май 2010, 03:39

Катерина пишет:
а у меня повышен пролактин ,практически в 4 раза в следствии чего беременность не наступает, вот сдала опять кровь посмотрим.....а так одно решение, таблетки .......но говорят беременность наступает в течении полугода...как я на это надеюсь!!!!!!!!
Катя, а чем пролактин в норму приводите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Душечка
Катерина

Душечка


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 00:16

пока ничем, в конце года пила достинекс, но в минимальной дозировке, сейчас скорее всего нужна сильная терапия поэтому скорее всего будет бромкрептин, как только врач сделает назначение сразу напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 13:30

мне пришлось столкнуться к множеством факторов, месячные с детства ходили плохо, с 18 лет пытались цико отрегулировать,но вот только поправилась пока.У мужа была плохая спермограмма,лечили его.Сделали мне лапароскопию,обнаружили эндометриоз,я принимала лекарства,которые вызывали климакс,чтобы лечить.И есть сомнения по поводу созревания яйцеклетки.Сейчас собираю потихоньку анализы,обследуюсь для ЭКО, дай Бог ,может всё получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Душечка
Катерина

Душечка


Проблемы при планировании _
СообщениеТема: Re: Проблемы при планировании Проблемы при планировании Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 22:57

при нарушении цикла яйцеклетка может и не созревать, я вот сама иду на узи чтобы посмотреть есть ли овуляция, но все это поправимо, врач говорит что шансу процентов 90 что все получится, надо только приложить усилия и пережить все это.
Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы при планировании

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша :: Проблемы при планировании беременности-