Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Работа и беременность. Vote_lcapРабота и беременность. Voting_barРабота и беременность. Vote_rcap 
Викуся (10699)
Работа и беременность. Vote_lcapРабота и беременность. Voting_barРабота и беременность. Vote_rcap 
Love (7907)
Работа и беременность. Vote_lcapРабота и беременность. Voting_barРабота и беременность. Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Работа и беременность. Vote_lcapРабота и беременность. Voting_barРабота и беременность. Vote_rcap 
Белая (3968)
Работа и беременность. Vote_lcapРабота и беременность. Voting_barРабота и беременность. Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Работа и беременность. Vote_lcapРабота и беременность. Voting_barРабота и беременность. Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Работа и беременность. Vote_lcapРабота и беременность. Voting_barРабота и беременность. Vote_rcap 
Янинка (2481)
Работа и беременность. Vote_lcapРабота и беременность. Voting_barРабота и беременность. Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Работа и беременность. Vote_lcapРабота и беременность. Voting_barРабота и беременность. Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Работа и беременность. Vote_lcapРабота и беременность. Voting_barРабота и беременность. Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Работа и беременность. 687072253

Викуся Работа и беременность. F1f9c67a6e81

Иришка-86 Работа и беременность. 1483d85f97ff

Love Работа и беременность. 68-11

Поделиться|

Работа и беременность.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Работа и беременность. _
СообщениеТема: Работа и беременность. Работа и беременность. Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 08:35

До какого месяца Вы работали?Тяжелая у Вас была работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Работа и беременность. _
СообщениеТема: Re: Работа и беременность. Работа и беременность. Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 12:30

Я в декрет уходила на 30 неделе как и положено. Не тяжелая но нервная смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Работа и беременность. _
СообщениеТема: Re: Работа и беременность. Работа и беременность. Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 23:44

С первым я сдавала сессию в универе на 7мес,а с младшеньким ушла сначала в отпуск на23неделе,а потом сразу в декрет пузико
Вернуться к началу Перейти вниз
Настёна
Прекрасная Незнакомка
Настёна

Прекрасная Незнакомка


Работа и беременность. _
СообщениеТема: Re: Работа и беременность. Работа и беременность. Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 00:47

У меня 32-я неделя пошла и я ещё работаю! Правда в основном дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Работа и беременность. _
СообщениеТема: Re: Работа и беременность. Работа и беременность. Icon_minitimeСр 26 Май 2010, 00:49

У меня была угроза выкидыша и я поэтому почти и не работала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Работа и беременность. _
СообщениеТема: Re: Работа и беременность. Работа и беременность. Icon_minitimeЧт 27 Май 2010, 21:37

я работала месяц, в самом начале, еще до 8 недель, просто была усталость и хотелось спать! токсикоза у меня не было - повезло)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Работа и беременность. _
СообщениеТема: Re: Работа и беременность. Работа и беременность. Icon_minitimeСб 29 Май 2010, 01:30

А я работала и сейчас работаю (несмотря на токсикоз). Хотя, скоро отпуск, и он у меня 2 месяца, так что отдохнем! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Работа и беременность. _
СообщениеТема: Re: Работа и беременность. Работа и беременность. Icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 07:55

Мне в декрет в 27 недель.Но еще есть 30 дней отпуска поэтому осталось совсем чуточку поработать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Работа и беременность. _
СообщениеТема: Re: Работа и беременность. Работа и беременность. Icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 09:20

Я ушла в 29 недель в декрет. А до этого 2 мес официально у меня был отпуск.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Работа и беременность. _
СообщениеТема: Re: Работа и беременность. Работа и беременность. Icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 11:05

Я с сегоднешнего дня официально в декрете.Должна была пойти в 27 недель но чуток со сроками напутали и получилось что в 28 неделек.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Работа и беременность. _
СообщениеТема: Re: Работа и беременность. Работа и беременность. Icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 22:43

Поздравляю с декретом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Работа и беременность. _
СообщениеТема: Re: Работа и беременность. Работа и беременность. Icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 00:23

Юленька с декретом тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Работа и беременность. _
СообщениеТема: Re: Работа и беременность. Работа и беременность. Icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 01:30

Спасибо девочки!!!Как я долго мечтала об этом и ждала)))) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Работа и беременность. _
СообщениеТема: Re: Работа и беременность. Работа и беременность. Icon_minitimeПн 12 Мар 2012, 23:39

а я пойду не раньше 30 недельки хочу дождаться повышения зп и ранжирования
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Работа и беременность. _
СообщениеТема: Re: Работа и беременность. Работа и беременность. Icon_minitimeПт 16 Мар 2012, 12:24

У меня когда узнали на работе о беременности, стали так издеваться, что не дай Бог никому! К врачу не отпускали, одним словом жуть была! Ушла в отпуск официальный в 24 недели, из него сразу в декрет, и то в 31 неделю, просто врач считать не умеет, как оказалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Работа и беременность. _
СообщениеТема: Re: Работа и беременность. Работа и беременность. Icon_minitimeПт 16 Мар 2012, 22:02

а я сегодня выхожу из больничного,а там уже чуть-чуть и до декрета
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Работа и беременность. _
СообщениеТема: Re: Работа и беременность. Работа и беременность. Icon_minitimeПт 16 Мар 2012, 23:40

Тася пишет:
У меня когда узнали на работе о беременности, стали так издеваться, что не дай Бог никому
Я в шоке от таких людей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Работа и беременность. _
СообщениеТема: Re: Работа и беременность. Работа и беременность. Icon_minitimeСб 17 Мар 2012, 03:31

ЛОТОС пишет:
Я в шоке от таких людей!!!
а что делать? люди разные.....приходилось терпеть, благо хоть понимаю что это что-то про них и их проблемы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Работа и беременность. _
СообщениеТема: Re: Работа и беременность. Работа и беременность. Icon_minitimeСб 17 Мар 2012, 03:38

Тася пишет:
У меня когда узнали на работе о беременности, стали так издеваться, что не дай Бог никому! К врачу не отпускали, одним словом жуть была!
Ужас! Волосы дыбом!
Иришка-86 пишет:
а я сегодня выхожу из больничного,а там уже чуть-чуть и до декрета
Да, осталось немножко!
Вернуться к началу Перейти вниз

Работа и беременность.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность-