Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Планируем летний отдых Vote_lcapПланируем летний отдых Voting_barПланируем летний отдых Vote_rcap 
Викуся (10699)
Планируем летний отдых Vote_lcapПланируем летний отдых Voting_barПланируем летний отдых Vote_rcap 
Love (7907)
Планируем летний отдых Vote_lcapПланируем летний отдых Voting_barПланируем летний отдых Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Планируем летний отдых Vote_lcapПланируем летний отдых Voting_barПланируем летний отдых Vote_rcap 
Белая (3968)
Планируем летний отдых Vote_lcapПланируем летний отдых Voting_barПланируем летний отдых Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Планируем летний отдых Vote_lcapПланируем летний отдых Voting_barПланируем летний отдых Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Планируем летний отдых Vote_lcapПланируем летний отдых Voting_barПланируем летний отдых Vote_rcap 
Янинка (2481)
Планируем летний отдых Vote_lcapПланируем летний отдых Voting_barПланируем летний отдых Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Планируем летний отдых Vote_lcapПланируем летний отдых Voting_barПланируем летний отдых Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Планируем летний отдых Vote_lcapПланируем летний отдых Voting_barПланируем летний отдых Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5164 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Планируем летний отдых 687072253

Викуся Планируем летний отдых F1f9c67a6e81

Иришка-86 Планируем летний отдых 1483d85f97ff

Love Планируем летний отдых 68-11

Поделиться|

Планируем летний отдых

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeВс 14 Авг 2011, 10:37

Девчонки, где отдыхали этим летом? как сочинение в школе "Как я провёл это лето" Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeВс 14 Авг 2011, 11:07

приеду домой,как доберусь до компьютера!все подробненько расскажу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeВс 14 Авг 2011, 11:12

Давай, давай! ждемс)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 21:21

Для нашей семьи это лето очень насыщенное... Оно мало связано с отдыхом...но всё же лето 2011))) В июне мы решили, что впереди слишком много будет событий, и что если мы не съездим в аквапарк сейчас, но этим летом уж точно больше не получится... и мы поехали... это в другом городе, Геленджике...это нечто..эмоций море..и страх и радость, и адреналин))) одно но..был ж июнь и вода была холодной...бр....сильно...но когда катишься с горки это не заметно, а вот в самом бассейне очень заметно...
В июле мы сдавали экзамены ЕГЭ, потом нервно больше недели ждали результатов...Дождались! Сдали))) Сразу поехали в другой город (поступаем в ВУЗ) подавать документы..ехать больше 2х часов.т.к. машины нет, всё на автобусах... потом ещё раза 4 ездили,т.к. то, то подвезти надо было... В августе приехала мужа мама, я хоть прогулялась с ней по нашему городу, т.к. совсем не было времени это делать самой....Это был мой единственный отпуск за лето -4 дня....в первый день сходили на море, вода была лёд..больше не ходили, вообщем я была на море 4 раза... Хотя впервые мы так подготовились к лету, купили надувную кровать, чтоб плавать, подушечки, спец.коврики, чтоб лежать на пляже, зонтик, вёсла... и поплавали на этой кровати один раз..и то ездили перед работой...
На настоящее время мы знаем, что поступили в вуз, и теперь переезжаем жить в другой город,т.к. здесь квартира съёмная, и не вариант отправляясь на сессии её тут оплачивать, позавчера ездили и нашли там квартиру...она убитая..нам дали 2 месяца пожить бесплатно (только коммуналка) и чтоб мы сделали ремонт...нам это очень подходит..где бы мы не жили всегда делали ремонт сами, а здесь есть возможность сделать всё под себя, и пока не платить... Мои клиентки очень расстроены, но я нашла альтернативу, и буду несколько раз в месяцу приезжать к маме и принимать клиенток, многие не против... Сессия только в конце октября, так что время ещё есть, 31го выезжаем отсюда... и здесь много нюансов,т.к. своих вещей море... стараемся ночью хотя бы всё собирать, днём времени нет... Этим летом начинается новая жизнь)))))
Вот оно какое наше лето)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 23:20

У меня лето вообще не насыщенное. Еще с зимы я мечтала поехать к морю, покупаться, позагорать, т.к. в прошлом году мы не ездили.
Один раз выбирались на пикник к речке. А так все время дома были. И вот, август! Я его так ждала ... но, мама приболела и мы до последнего не знали, поедем ли. Даже перенесли дату нашего отьезда. Но все-таки рискнули. И 7 августа я с родителями и Сашулькой погрузили свои вещи и поехали! Отдыхать конечно очень хорошо, только мало - 10 дней. Конечно с маленьким ребенком это не отдых, а просто смена обстановки и климата, а так все заботы остаются. Но все-равно, накупалась, наелась креветок, рыбки! Загорать возможности не было, постоянно с Сашулей в тенечке сидела, но все же загар есть!
А еще каждое лето заканчивается моим Днем рождения. Так что в воскресенье будем отмечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeПт 26 Авг 2011, 06:51

я отдыхала в Италии.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeПт 26 Авг 2011, 09:45

Мое лето 2011 никак не назовешь отдыхом....но все же самое главное событие в моей жизни свершилось этим летом в июле я стала МАМОЙ!!!!
Не смотря на то что нигде кроме роддома не побывала зато это лето я запомню на всю жизнь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeСб 27 Авг 2011, 02:44

А я всё лето в Москве провела I love you Думала, что последние недели августа смогу провести в Болгарии, но всё сорвалось. Так что летом нигде не была.
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeСб 27 Авг 2011, 02:51

у нас лето не такое веселое, как было раньше, года 3 назад например, просто сейчас есть доченька любимая, и уже так не погуляешь, я имею ввиду с ночевкой на природу с палатками не пойдешь уже. на море были раз 6 наверно, куда-то ездить отдыхать, тоже не ездили, да и куда нам ехать, море то рядом, хотелось бы конечно куда-то за границу, но увы... денег не хватит, да и доцю не оставишь на долго, скучать будем. так что лето проходит у нас, не так как бы хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeВт 30 Авг 2011, 00:56

У меня лето насыщенное событиями:
июнь:
поездка в Санкт-Петербург, город мечта надеюсь ещё там неоднократно побывать, могу про это рассказывать долго и с умилением)))
июль:
работа, дом, работа поездка в родственникам пикники, прогулки по городу...
август:
неделя моря солнца, креветок, экскурсий по Крыму
две недели уколов и лечения.... и самое что не есть плохое за лето смерть родного человека дедушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 11:37

Предлагаю переименовать тему в "Планируем отдых летом", и будем здесь делиться своими планами на летний отдых. Ведь всем нам нужен отдых, правда, девочки?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 11:43

Ташенька пишет:
Предлагаю переименовать тему в "Планируем отдых летом",
Отлично!

Ташенька пишет:
Ведь всем нам нужен отдых, правда, девочки?))
Отдых нам просто необходим! Я уже с ума просто схожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 11:56

Викуся пишет:
Отдых нам просто необходим! Я уже с ума просто схожу.
Я никогда так не ждала лета, как сейчас, и никогда так не хотела на море, как сейчас. Вода еще холодная, но просто убежать от всех, просто полежать и позагорать. Я уже с начала месяца брежу им.
В этом году планируем ездить на море на электричке, под Евпаторию, так надоело, что невозможно себе найти нормальное место, чтобы у тебя на голове не сидели посторонние люди. Будем искать что-то другое. Вот, купальники получу и сразу поедем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 11:59

Здорово! Пусть у вас получится найти укромное местечко, подальше от всех!

А мы пока ничего не планируем. С мужем точно никуда не поедем. Родители правда обещают, как всегда, нас свозить. На них только и надежда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 12:06

Викуся пишет:
Родители правда обещают, как всегда, нас свозить. На них только и надежда!
Я думаю, раз обещают, значит все получится и обязательно поедете.
Я раньше думала взять отпуск, хотя бы дня 4. Конечно, за свой счет. Но так подумала.. у Игоря не получится подмениться, отпуск ему еще не положен, а мне перспектива убиться в огороде в эти дни-как-то не улыбается.. Потому, уже буду меняться своими выходными, когда у него будет выходной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeПт 24 Май 2013, 02:20

Этим летом мы отдых не планируем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeПт 24 Май 2013, 04:38

очень хочу отдохнуть ,с мужем на море никак в этом году тоже буду уговаривать родителей сестра двоюродная приглашала ехать отдыхать с ними но я так подумала что будет тяжело мне самой с детьми,мама у меня на море не ходит у нее аллергия на морскую воду она бы за малыми присматривала
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeПт 24 Май 2013, 04:53

Иришка-86 пишет:
ама у меня на море не ходит у нее аллергия на морскую воду она бы за малыми присматривала
у меня у мамы аллергия на солнце. Она постоянно в тенечке или в домике.

Love пишет:
Этим летом мы отдых не планируем)))
У вас не менее приятное событие намечается! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeПт 24 Май 2013, 05:20

Викуся пишет:
у меня у мамы аллергия на солнце. Она постоянно в тенечке или в домике.
вот и у моей что то похожее то ли на воду то ли на солнце у нее ноги коростой покрываются и краснеют
Love пишет:
Этим летом мы отдых не планируем)))
у вас такое приятное событие что мысли об простом отдыхе сами отойдут на второй план с появлением ребеночка
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeПт 24 Май 2013, 05:30

Иришка-86 пишет:
вот и у моей что то похожее то ли на воду то ли на солнце у нее ноги коростой покрываются и краснеют
вот-вот! Руки, ноги и в районе шеи покрываются красной сыпью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бубенка
Соседка
Бубенка

Соседка


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeСб 25 Май 2013, 02:46

а я в этом году всё лето буду на пляже валятся и загорать
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Планируем летний отдых _
СообщениеТема: Re: Планируем летний отдых Планируем летний отдых Icon_minitimeСр 05 Июн 2013, 11:39

Если получится, на весь август улечу к морю, в Болгарию.
Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем летний отдых

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Отдых, путешествия!-