Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Vote_lcapБеременность и общественый транспорт? - Страница 2 Voting_barБеременность и общественый транспорт? - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Vote_lcapБеременность и общественый транспорт? - Страница 2 Voting_barБеременность и общественый транспорт? - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Vote_lcapБеременность и общественый транспорт? - Страница 2 Voting_barБеременность и общественый транспорт? - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Vote_lcapБеременность и общественый транспорт? - Страница 2 Voting_barБеременность и общественый транспорт? - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Vote_lcapБеременность и общественый транспорт? - Страница 2 Voting_barБеременность и общественый транспорт? - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Vote_lcapБеременность и общественый транспорт? - Страница 2 Voting_barБеременность и общественый транспорт? - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Vote_lcapБеременность и общественый транспорт? - Страница 2 Voting_barБеременность и общественый транспорт? - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Vote_lcapБеременность и общественый транспорт? - Страница 2 Voting_barБеременность и общественый транспорт? - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Vote_lcapБеременность и общественый транспорт? - Страница 2 Voting_barБеременность и общественый транспорт? - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Vote_lcapБеременность и общественый транспорт? - Страница 2 Voting_barБеременность и общественый транспорт? - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 687072253

Викуся Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 1483d85f97ff

Love Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 68-11

Поделиться|

Беременность и общественый транспорт?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 _
СообщениеТема: Беременность и общественый транспорт? Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 08:38

Первое сообщение в теме :

Как Вы переносили поездки в транспорте? Часто ли Вам уступали место?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Екатерина-мама котика
 


 


Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и общественый транспорт? Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Апр 2010, 23:27

спасибо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и общественый транспорт? Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 22:11

Да, мужчины нинче особенные пошли. Мне лично за всю беременность ни разу место не уступили, а поездки я сложно переносила. Один раз даже в обморок упала, хорошо хоть с мужем ехала, а то упала бы, а все сделали бы вид, что так и надо!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и общественый транспорт? Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Июн 2010, 02:55

Меня больше всего бесит, когда стоишь в транспорте, тебя пристально рассматривают, а потом или спят или в окно уткнуться. А мужчины, если освобождается место, бегут впереди паровоза, чтобы сесть раньше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и общественый транспорт? Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 05:41

Сегодня стою на остановке,жду маршрутку рядом человек пять все девушки лет 18,маршрутка подьехала,они влезли-я нет,ну мне ехать срочно,я влезаю стоя,тут звонит муж-я ему на всю маршрутку обьясняю в красках ситуацию и добавляю что ему с больными и старыми дамами!Тут одна встает и говорит садитесь,я на больная-я ей зато старая стоя песок сыпится с тебя,а я лучше постою!
Я ни капли не сомневаюсь,что эти нимфетки когда будут беременны будут возмущаться громче всех что им место не уступили Question вот встретить бы их и спросить за их поведение по отношению к другим,пусть может на них и не повлияет,но они почувствуют себя на месте других!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и общественый транспорт? Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 07:28

А я на прошлой неделе ехала в поликлинику. Зашла в маршрутку, мест нет, стою, все рассматривают, но никто не пошевелился. И вот, освобождается место, я (единственная кто стоит!) хочу сесть, а мужик подвигается и рассаживается на ДВА места! Я ему-мужчина, может я уже сяду! Он с недовольным выражением подвинулся, а на СЛЕДУЮЩЕЙ остановке вышел. Я была настолько злая, передать не могу Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 31978
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и общественый транспорт? Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 08:24

я стараюсь всегда беременным место уступать,им же тяжело пузико
А вдруг ещё автобус дёрнется резко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и общественый транспорт? Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 08:31

все бы так думали,НО принято беременность-не болезнь!
хотя со сломаной ногой тоже будеш стоять!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и общественый транспорт? Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 08:35

беременность правда не болезнь...но если видно живот,то явно нагрузка на спину и ноги и транспорт наш ездит как в последний раз.Думаешь малыш там тоже весь бедненький подпрыгивает...
а ещё кое что вспомнила,один прикол(правда немного не в тему-не про беременных)
Сижу в автобусе,вижу бабуся бежит в каждой руке сумки по 3.Бежит с приличного расстояния как козочка,только зашла в автобус...сразу такой вид немощный,подхрамывает,грудью на сидящего навалилась,показывая как тяжело стоять и запричитала,что за молодёжь и за народ.Реально смешно было смотреть,бежала,дай Бог молодым так гонять!


Последний раз редактировалось: Иришка-83 (Вт 27 Июл 2010, 08:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и общественый транспорт? Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 08:38

каждому не обьяснишь разборки
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и общественый транспорт? Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 11:00

Мне за все 9 месяце уступили раза 3 не больше. Последний раз ехала в маршрутке на 8 месяце. Стою я и рядом мужик. Подымается бабка и говорит: "мужчина садитесь, я на следующей выхожу!" И он без угрызения совести садит свою задницу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и общественый транспорт? Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 13:48

Vikusya пишет:
Стою я и рядом мужик. Подымается бабка и говорит: "мужчина садитесь, я на следующей выхожу!"
Капец, я просто в шоке!! Неужели не было заметно, что рядом стоит беременная женщина!!!!!! И эти бабки!! Ух!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и общественый транспорт? Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 21:34

Рыбка Золотая пишет:
Неужели не было заметно, что рядом стоит беременная женщина!!!!!!
она прекрасно видела, еще и с таким ехидством говорила.
С тех пор я зареклась уступать старикам место! Особенно бабкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и общественый транспорт? Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 00:08

Мне в этом плане повезло,уступали всегда,ну может раз или два не уступили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и общественый транспорт? Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 00:34

Все зависит от человека, а еще от воспитания. Мне (тоже на 8 месяце) в метро место уступил дед (такой бодренький с портфельчиком), а парни сидя рядом только разглядывали. Если бы не тянуло спину, я бы и не села, неудобно, но на самом деле было тяжело и я плюхнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и общественый транспорт? Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011, 01:41

Мне всегда когда я была беременна уступали место,и уступали и девушки и парни.Да и сейчас когда я с малышкой захожу,уступают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беременность и общественый транспорт? Беременность и общественый транспорт? - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011, 02:35

Белая пишет:
Да и сейчас когда я с малышкой захожу,уступают!
А я как-то ехала (беременная месяц шестой) в маршрутке. На остановке зашла девушка с крошечным ребенком. И что вы думаете, никто даже не пошевелился! Я поднялась уступить место, все-равно через одну мне было выходить. Девушке было очень неудобно, не хотела садиться, но я настояла. Мне ведь было легче чем ей к такой крошкой.
Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и общественый транспорт?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность-