Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Моя последняя косметическая покупка Vote_lcapМоя последняя косметическая покупка Voting_barМоя последняя косметическая покупка Vote_rcap 
Викуся (10699)
Моя последняя косметическая покупка Vote_lcapМоя последняя косметическая покупка Voting_barМоя последняя косметическая покупка Vote_rcap 
Love (7907)
Моя последняя косметическая покупка Vote_lcapМоя последняя косметическая покупка Voting_barМоя последняя косметическая покупка Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Моя последняя косметическая покупка Vote_lcapМоя последняя косметическая покупка Voting_barМоя последняя косметическая покупка Vote_rcap 
Белая (3968)
Моя последняя косметическая покупка Vote_lcapМоя последняя косметическая покупка Voting_barМоя последняя косметическая покупка Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Моя последняя косметическая покупка Vote_lcapМоя последняя косметическая покупка Voting_barМоя последняя косметическая покупка Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Моя последняя косметическая покупка Vote_lcapМоя последняя косметическая покупка Voting_barМоя последняя косметическая покупка Vote_rcap 
Янинка (2481)
Моя последняя косметическая покупка Vote_lcapМоя последняя косметическая покупка Voting_barМоя последняя косметическая покупка Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Моя последняя косметическая покупка Vote_lcapМоя последняя косметическая покупка Voting_barМоя последняя косметическая покупка Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Моя последняя косметическая покупка Vote_lcapМоя последняя косметическая покупка Voting_barМоя последняя косметическая покупка Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Моя последняя косметическая покупка 687072253

Викуся Моя последняя косметическая покупка F1f9c67a6e81

Иришка-86 Моя последняя косметическая покупка 1483d85f97ff

Love Моя последняя косметическая покупка 68-11

Поделиться|

Моя последняя косметическая покупка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeВт 13 Сен 2011, 22:04

Вот мои покупочки!
Себе и маме купила тушь Лореалевскую.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И тоналку Макс Фактор, отлично ложится!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeСр 14 Сен 2011, 03:20

Янинка пишет:
И тоналку Макс Фактор, отлично ложится!
надо будет купить, а то у меня уже заканчивается моя, никогда не пользовалась Макс фактором именно тоналкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011, 00:52

Заказала себе в Avon тушь для ресниц (её ещё сейчас рекламируют по ТВ) и туалетную водичку Pur Blanca оттуда же.
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011, 04:40

и как тебе она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 07:02

Тушь Лореаль 2 шт. Очень она мне понравилась, хотя двухсторонние не люблю, а она прелесть!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 07:52

Love пишет:
Тушь Лореаль 2 шт. Очень она мне понравилась, хотя двухсторонние не люблю, а она прелесть!
Поздравляю с замечательной покупкой! Обожаю Лореалевские туши))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 08:01

Янинка пишет:
Поздравляю с замечательной покупкой! Обожаю Лореалевские туши))
спасибо)))) у меня она первая из лореаль, очень довольна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeСб 03 Дек 2011, 05:13

Тушь rimmel london sexy curves с эффектом подкручивания
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 04:51

Янинка пишет:
Обожаю Лореалевские туши))
Я тоже! Хотя пользуюсь и Лореаль, и максфактор, и мейбеллин.
А сейчас у меня Bourjois с вращающейся щеточкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 08:38

Викуся пишет:
А сейчас у меня Bourjois с вращающейся щеточкой
Ну и как?
Я пробовала с вибрирующей щеточкой, изменений не увидела..
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 08:48

Тушь для ленивых, очень удобная. Но я, по привычке, бывает крашусь, а потом вспоминаю, что не включила ее Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeВт 06 Дек 2011, 09:09

Я ещё не пробовала вращающуюся ))) мне кажется смысла в ней нет... Но попробовать было бы интересно.
Я из последнего покупала бальзам для волос, и краску. на картинке моя номер 1000.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мне она очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeСр 07 Дек 2011, 14:10

Love пишет:
Я из последнего покупала бальзам для волос, и краску. на картинке моя номер 1000.
Красивый цвет!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeСр 07 Дек 2011, 23:24

Love пишет:
Я из последнего покупала бальзам для волос, и краску. на картинке моя номер 1000.
Я видела рекламу, но сама еще не пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeЧт 08 Дек 2011, 00:02

Алинка красивый цвет ,а я в восторге от первого наверное куплю и покрашусь к Новому Году
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeЧт 08 Дек 2011, 00:11

Иришка-86 пишет:
а я в восторге от первого
Я тоже на него засмотрелась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeЧт 08 Дек 2011, 20:39

Янинка пишет:
Красивый цвет!!
Но в жизни, конечно же, не такой чистый цвет..
Я ей уже месяцев 8 где-то крашусь, красит хорошо, легко наносить, очень легко! как голову помыть))) и волосы после неё отличные, она без аммиака, впервые нашла краску, которая меня устраивает. А пробовала лореаль мусс, вообще не то, цвет тёмный какой-то, волосы солома...бе....
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeСб 10 Дек 2011, 13:44

Love пишет:
и волосы после неё отличные, она без аммиака, впервые нашла краску, которая меня устраивает.
Это очень хорошо)) Не люблю когда на вид волосы как соломы, пожженные все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeСб 17 Дек 2011, 10:28

Love пишет:
и волосы после неё отличные, она без аммиака
Янинка пишет:
Не люблю когда на вид волосы как соломы, пожженные все...
А я крашусь краской Garnier. Она тоже без аммиака, держать всего 10 минут надо. Волосы потом гладенькие и блестящие!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeСб 17 Дек 2011, 10:41

а как долго цвет не смывается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeСб 17 Дек 2011, 10:43

Ну, я крашусь раз в 3 месяца. Раньше красилась чаще, а сейчас забываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeСб 17 Дек 2011, 10:44

классно надо попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeСб 17 Дек 2011, 10:46

Попробуй. Моя мама тоже перешла на эту краску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 08:43

Всего лишь 10 минут, это же очень классно. Совсем считай сильно волосы не прожигается, да и кожа не страдает так сильно. У меня всегда после покраски перхоть появлялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Моя последняя косметическая покупка _
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка Моя последняя косметическая покупка Icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 12:06

Янинка пишет:
Всего лишь 10 минут, это же очень классно.
Да, это очень хорошо! Я сейчас больше времени и не могу тратить. Я, если мою голову, Саша рядом стоит и облизывает ванну! А пока крашу волосы, так перебирает все вещи, которые в стирке.
Янинка пишет:
Совсем считай сильно волосы не прожигается, да и кожа не страдает так сильно.
Тем более без аммиака!
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя последняя косметическая покупка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Красота и стиль :: Моя косметичка-