Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Пирсинг Vote_lcapПирсинг Voting_barПирсинг Vote_rcap 
Викуся (10699)
Пирсинг Vote_lcapПирсинг Voting_barПирсинг Vote_rcap 
Love (7907)
Пирсинг Vote_lcapПирсинг Voting_barПирсинг Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Пирсинг Vote_lcapПирсинг Voting_barПирсинг Vote_rcap 
Белая (3968)
Пирсинг Vote_lcapПирсинг Voting_barПирсинг Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Пирсинг Vote_lcapПирсинг Voting_barПирсинг Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Пирсинг Vote_lcapПирсинг Voting_barПирсинг Vote_rcap 
Янинка (2481)
Пирсинг Vote_lcapПирсинг Voting_barПирсинг Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Пирсинг Vote_lcapПирсинг Voting_barПирсинг Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Пирсинг Vote_lcapПирсинг Voting_barПирсинг Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Пирсинг 687072253

Викуся Пирсинг F1f9c67a6e81

Иришка-86 Пирсинг 1483d85f97ff

Love Пирсинг 68-11

Поделиться|

Пирсинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Пирсинг _
СообщениеТема: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeЧт 05 Янв 2012, 09:42

Пирсинг брови: для стандартного первичного пирсинга брови лучше всего использовать микробананы или микроштанги. Их форма и толщина (1.0мм х 10мм/12мм) лучше всего способствует формированию канала в брови. Штанги и кольца 1.6мм х 10мм/12мм можно использовать только в том случае, если Вы можете гарантировать своему пирсингу полную неприкосновенность и атравматичность.
Пирсинг уха: для стандартного первичного пирсинга мочки или края уха можно использовать абсолютно любые украшения: колечки, подковы, лабреты, туннели. Потрясающе смотрятся в мочке уха обычные бананы для пупка. Микроштанги и кольца 1.0мм х 8мм/10мм/12мм лучше всего использовать для проколов трагуса и внутренних хрящей уха.
Пирсинг носа: для стандартного первичного пирсинга крыла носа используются украшения-гвоздики или микролабреты размером 1.0мм х 6мм/8мм из титана или высокопробного золота 750 пробы. Колечки и подковы 1.0мм х 10мм/12мм так же можно использовать для данного пирсинга. Украшения 1.6мм х 8мм/10мм/12мм лучше всего использовать для прокола септума (носовой перегородки).
Пирсинг губ: для стандартного первичного пирсинга губ используются лабреты размером 1.6мм х 8мм/10мм из титана или пластика. Можно так же использовать Колечки 1.6мм х 12мм/14мм. Делать мультипроколы губ можно сразу, но не более двух, т.к. ткани при заживлении стягиваются и каналы мешают друг другу свободно формироваться. Основная проблема заключается в том, чтобы соблюдать щадящую диету, воздержаться от курения и употребления алкоголя.
Пирсинг языка: для стандартного первичного пирсинга языка используются штанги размером 1.6мм х 18мм/20мм и длиньше из титана. Колечки 1.6мм х 14мм/16мм можно использовать лишь в зажившем проколе. Повторно прокалывать язык можно только в случаях полного заживления старого канала. При "коротком языке" (когда уздечка снизу языка слишком длинная) рекомендуется делать подрезание уздечки.
Пирсинг пупка: для стандартного первичного пирсинга пупка используются бананы или колечки размером 1.6мм х 10мм/12мм. Украшения "с сережками-висюльками" или неровными большими краями (в виде цветка, например) для первичного пирсинга использовать нельзя. При беременности рекомендуется сменить украшение на штангу из PTFE - гибкого тефлона 1.6мм х 16мм/18мм. Категорически нельзя использовать украшения из хирургической/медицинской стали, т.к. лишь в 15% случаях проколы с такими украшениями заживают без проблем.


Из чего делают украшения для пирсинга
Titanium - Ti6AL4VELI - ASTM (F-136) - градации G23 является самым лучшим материалом для пирсинг-украшений. Его разновидности (черный титан - Blackline™ и золотой титан Zircon Gold™) также являются биоинернтыми, не выделяют токсины в кровь и лимфу и не окисляются. Титановые сплавы Ti6AL 4VEli международно признанны стандартом для изделий применяемых при имплантации. Сплав этот также признан Международной организацией стандартов в Швейцарии и ASTM в США. Сердечные клапаны, электростимуляторы, протезы, пластины-заменители костей и суставов изготавливаются из титана градации G23 и с успехом имплантированы миллионам людей. Его биосовместимость признана во всем мире. Титан градации G23 получил в ASTM индекс "F" - F-136. Это означает, что он обладает наивысшим признанием среди материалов, применяемых в медицинской практике. Более высокой классификации в настоящее время не имеется.

PTFE - политетрафторэтилен, он же тефлон - является самым гипоаллергенным материалом для имплантаций и пирсинга. В тефлоне нет компонентов , которые выделяют вредные или аллергенные вещества в кровь или лимфу. Ввиду того, что PTFE очень гибок, его рекомендуется использовать при проблемных операциях или воспалительных процессах, а также для беременных женщин с пирсингом пупка: украшение принимает форму изменяющегося участка тела.

Золото - существуют украшения из 585 (14-каратное) и 750 (18-каратное) пробы. Проба показывает, сколько частей золота и лигатуры (примесей) приходится на 1000 единиц массы. Например, золото 750-й пробы - это 75% чистого Aurum и 25% лигатур. Что же касается 585 пробы, то там все гораздо страшнее и опаснее. Такие изделия содержат всего лишь 58.5% золота и 41.5% примесей (медь, никель и т.п. - практически поровну!!!) и при ношении оных может возникать аллергическая реакция.Поэтому золотые украшения для первичного пирсинга с пробой 585 использовать не рекомендуется.

Хирургическая сталь - в Европе и США запрещена для использования при первичном пирсинге, т.к. согласно Европейской Никелиевой Директиве (Nickel Derictive) "концентрация никелиевых сплавов не допускается в материалах, контактирующих с кровью или лимфой человека в соотношении более 0.05% (500 частей на миллион)". Содержание никелиевых сплавов в хирургической 316L/LVM стали, из которой производят украшения для пирсинга, составляет от 0.10% до 0.25% - в 200-500 раз превышает безопасную норму по токсичности!

Серебро используется в качестве дополнительных аксессуаров, насадок и цепочек. Категорически нельзя носить украшения из серебра в первичном пирсинге, т.к. серебро активно окисляется при контакте с кровью и лимфой человека, а также при контакте со средствами, которые используются при обработке проколов в период заживления. Образуемый оксид препятствуюует заживлению и приводит воспалению и появлению чёрных пятен в местах прокола.

материал взят с интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeЧт 05 Янв 2012, 09:42

Теоретически пирсинг можно сделать на любой части тела, сформировав кожную складку (это о «любителях металла», на лице и теле которых насчитываются десятки проколов).
В настоящее время особой популярностью пользуются прокол мочек и хрящиков уха, прокол крыльев носа, прокол пупка, а также бровей и губ. Эти зоны для пирсинга считаются наиболее безопасными и выразительными. Немаловажен и тот факт, что для этих зон разработаны специальные анатомически благоприятные формы украшений.
«Пирсинг не терпит компромисса» ни в отношении стоимости качественного украшения, ни относительно специалиста. Это медицинское вмешательство, поэтому строго обязательно, чтобы пирсинг делал профессионал в стенах специального учреждения. Во-первых, обеспечивается стерильность и безопасность процедуры, а во-вторых, у Вас есть возможность обратиться туда же со своими вопросами в дальнейшем. Для чего я это пишу? Моя работа предполагает контакт со школьниками: приведу невыдуманные факты. В каждой школе есть «мастер по пирсингу», сам пирсинг чаще всего выполняется (! ) в школьном туалете, зачастую обычной булавкой.
Украшение для пирсинга, как правило, выполнено из хирургической стали или титана, во избежание тяжелых воспалений. Лишь после полного заживления места прокола можно надевать украшения из золота и иных нержавеющих металлов, в случае отсутствия аллергической реакции на них. Мастер салона, как правило, располагает необходимым выбором украшений. Приобретая украшение в розничной сети, советую поинтересоваться сертификатом качества.
Пирсинг не навредит Вашему здоровью, если, идя на процедуру, Вы хорошо себя чувствуйте, не беспокоят ни обострения хронических заболеваний, ни повышенная температура, ни насморк. Не следует делать пирсинг при аллергии на металлы, плохой свертываемости крови, эпилепсии, бронхиальной астме, врожденном пороке сердца, острой почечной недостаточности, беременности.
Срок заживления места прокола для каждой зоны различный, имеют значение также индивидуальные особенности организма. На всех этапах необходимо строго придерживаться рекомендаций специалиста, и по всем возникшим вопросам обращаться к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeЧт 05 Янв 2012, 09:44

Девочки,а ка вы относитесь к пирсингу?И как он у вас появился?
У меня есть серёжка на пупке,и в носу)0Правда,на пупке уже всё заросло,я перед беременостью сняла,но вот хочу снова сделать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeЧт 05 Янв 2012, 22:55

Я хочу в носу пирсинг, только вот мой ЛЮ орет и не хочет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 01:04

Я положительно отношусь к пирсингу. У меня в пупке есть. Я даже до последнего дня беременности не снимала, просто одела другую сережечку, подлиннее. Так что ничего не заросло.
Мне прокалывали без обезболивающего, жуть ... бр ... как вспомню ... сейчас бы ни за что без обезболивания не сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 01:05

у меня 2 сережки в ухе,хотела на пупке да муж против
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 01:08

Янинка пишет:
только вот мой ЛЮ орет и не хочет...
А мой наоборот был за)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 01:09

А у меня в одном ухе 1 сережка, а в другом 3. Проколола себе еще в классе 7-ом
Иришка-86 пишет:
хотела на пупке да муж против
Мой бывший был против. Но когда мы разошлись, я себе проколола! Так что у мужа моего не было выбора, с такой мной уже познакомился Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 04:00

Белая пишет:
А мой наоборот был за)
А мне мой угрожает что он себе тогда наколку сделает, вот я себе и не делаю из-за этого(
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 04:03

А я себе и тату хочу. Когда-нибудь соберусь и сделаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 04:22

Викуся пишет:
А я себе и тату хочу. Когда-нибудь соберусь и сделаю!
О, а я боюсь ужасно просто. А вообще мне нравится тату выше запястья
Спойлер:
И на шее
Спойлер:
Ну это уже не в этой теме разговор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 04:23

Янинка пишет:
А вообще мне нравится тату выше запястья
Янинка пишет:
И на шее
И мне нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 09:50

Янинка пишет:
что он себе тогда наколку сделает,
а у моего мужа есть тату и мне это нравится))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Викуся пишет:
А я себе и тату хочу.
И я хочу,а муж запретил,сказала,что будешь бабушкуй,будет стыдно)))
Я тоже кстати хочу на шее тату))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 11:58

Ой, чтобы быть бабушкой, нужно еще дожить! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 12:30

Викуся пишет:
Ой, чтобы быть бабушкой, нужно еще дожить!
Я ему об этом говорила) брррррр
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 12:37

дедушка с татушкой это по их мнению значит норма,а как нам женщинам сделать приятное так начинают сразу про бабушек расказывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 12:39

Иришка-86 пишет:
дедушка с татушкой это по их мнению значит норма,а как нам женщинам сделать приятное так начинают сразу про бабушек расказывать
Точно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 12:41

я еще хочу пару сережек в ушки что то мне моих трех уже мало,а муж ворчит,типа я ему собралась их одевать
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 13:23

У меня был пирсинг в пупке, но кое что пошло не так, и было загноение, сняла... И как-то для меня все эти пирсинги, татушки в прошлом. В одном ухе 3 дырки, но ношу только 1 серёжку... Почему-то не считаю, что это красит девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 04:35

Love пишет:
но кое что пошло не так, и было загноение, сняла...
Бывает, у моей кумы так было. Но когда все зажило, она снова себе проколола, и теперь все ОК!
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Знакомая
whiskey

Знакомая


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeПн 06 Авг 2012, 11:00

Терпеть не могу пирсинг
Вернуться к началу Перейти вниз
glemte_drømmer
Знакомая
glemte_drømmer

Знакомая


Пирсинг _
СообщениеТема: Re: Пирсинг Пирсинг Icon_minitimeПт 15 Фев 2013, 11:49

Нейтрально. На других иногда нравится, себе бы не сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз

Пирсинг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Красота и стиль :: Следим за собой!-