Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Признаки беременности? Vote_lcapПризнаки беременности? Voting_barПризнаки беременности? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Признаки беременности? Vote_lcapПризнаки беременности? Voting_barПризнаки беременности? Vote_rcap 
Love (7907)
Признаки беременности? Vote_lcapПризнаки беременности? Voting_barПризнаки беременности? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Признаки беременности? Vote_lcapПризнаки беременности? Voting_barПризнаки беременности? Vote_rcap 
Белая (3968)
Признаки беременности? Vote_lcapПризнаки беременности? Voting_barПризнаки беременности? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Признаки беременности? Vote_lcapПризнаки беременности? Voting_barПризнаки беременности? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Признаки беременности? Vote_lcapПризнаки беременности? Voting_barПризнаки беременности? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Признаки беременности? Vote_lcapПризнаки беременности? Voting_barПризнаки беременности? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Признаки беременности? Vote_lcapПризнаки беременности? Voting_barПризнаки беременности? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Признаки беременности? Vote_lcapПризнаки беременности? Voting_barПризнаки беременности? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Признаки беременности? 687072253

Викуся Признаки беременности? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Признаки беременности? 1483d85f97ff

Love Признаки беременности? 68-11

Поделиться|

Признаки беременности?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 09:18

Какие признаки беременности были у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 12:47

У меня только задержка была, больше никаких признаков
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 07:03

у меня слабость и головокружение на протяжение недели где-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 07:32

Усталость, задержка и ... тошнота ... Признаки беременности? 84092
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 08:01

У меня болел низ живота и была слабость,а уже потом тошноть.... alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 09:24

А мне все время хотелось спать. Я обычно сплю по 5 часов. А тут меня начало клонит в сон уже днем!
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeВт 20 Апр 2010, 04:00

задержка, болезненость молочных желез и тошнота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeВт 20 Апр 2010, 07:17

опухшая грудь и излишняя эмоциональность
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeПт 11 Июн 2010, 09:43

У меня вызвала подозрение тошнота,очень хотелось спать,при том все время. На работе засыпала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeСб 12 Июн 2010, 13:02

а у меня никаких признаков и не было)))тест купила за компании с подружкой....ну и за компанию рожать пошла)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 21:57

У меня задержка была и низ живота постоянно ныл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 10:38

Задержка, тошнота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисичка
Я здесь новенькая
Лисичка

Я здесь новенькая


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeПт 10 Дек 2010, 12:48

Девочки,привет)
У меня задержка 3 дня.тест положительный.Но тянет живот как при месячных и головокружение.Это нормально при беременности?Подскажите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeПт 10 Дек 2010, 12:54

Лисичка,у меня примерно те же признаки были)))Сейчас Машка бегает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисичка
Я здесь новенькая
Лисичка

Я здесь новенькая


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeПт 10 Дек 2010, 22:15

Спасибо большое, Белая.ты меня успокоила,а то я уже волноваться стала вдруг что-то не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeПт 10 Дек 2010, 22:46

Лисичка пишет:
Белая.ты меня успокоила,а то я уже волноваться стала вдруг что-то не так...
всё будет ОК)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeСб 11 Дек 2010, 07:42

Лисичка пишет:
тянет живот как при месячных и головокружение.
У меня тоже так было. Думала, что будут М, но нет, две полосочки и сейчас мое чудо спит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeПн 13 Дек 2010, 03:11

а у меня очень странная ситуация получилась: 10 ноября месячные были, а потом сильно тошнить начало, голова кружиться, болит очень. 15 сделала тест - о чудо две полоски
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeПн 13 Дек 2010, 03:25

да, интересно получается!

А у меня вообще, последние М были в январе, в феврале не было, ждала до марта, периодически делала тесты - все отрицательные alien А в конце марта только начали показывать ооочень жирную вторую полосочку, а срок уже к тому времени был больше 5 недель. И тошнило постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeВт 14 Дек 2010, 10:18

Грудь болела,низ живота болел похоже на М.На голодный желудок тошнило,тошнота особенно утром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 03:11

Грудь болела и увеличилась на размер, интима не хотелось, тошнота, рвота, задержка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 03:51

Счастье пишет:
интима не хотелось
Такого признака у меня не было))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 03:54

У меня тоже такого не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 04:23

У меня еще до теста появились такие признаки как зуд, безумно хотелось белого шоколада и я его тоннами съедала...и за первую неделю моментально 5кг лишних набрала.. pig уже знала, что беременна..ну, а когда с задержкой сделала тест только подтвердилось)) Ну, а тошнота..токсикоз пришёл ко мне в 1.5 месяца и до 3-х.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Признаки беременности? _
СообщениеТема: Re: Признаки беременности? Признаки беременности? Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 13:00

Еще вспомнила..один из моментов, который навел меня на мысль, что что-то не так..мне стал противен секс в самом начале=)))) при том, что я его люблю..))при одной мысли тошнило))
Вернуться к началу Перейти вниз

Признаки беременности?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность-